вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:47

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 443 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 14, 15, 16, 17, 18  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-липня-2015 14:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
Пам'ятаю там блудили в Циблях, замість села попали в якийсь санаторій в лісі. "Дякую" навітелу. Поки місцевий дядько розказав як куди вирулити, тоді діло пішло.

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Востаннє редагувалось ™ Free Cruiser ® в 26-липня-2015 14:20, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2015 16:12 
Ас

Вік: 57
Повідомлення: 482
Звідки: Днепропетровская области, пгт. широкое
Пам'ятаю там блудили в Циблях, замість села попали в якийсь санаторій в лісі. "Дякую" навітелу. Поки місцевий дядько розказав як куди вирулити, тоді діло пішло.


Это не "якийсь" санаторий, а госпиталь для участников боевых действий и инвалидов войны. Вот в него то мне и надо попасть.

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2015 09:50 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
Загалом простіше набрати санаторій чи то госпіталь і запитати чи їде щось саме до них з Києва, можливо є маршрутка саме в Циблі, яка заїжджає до госпіталю. Запитайте звідки вона йде з Києва, ми підкажемо де це є. Пам'ятаю там досить великий паркінг біля госпіталю (якщо це той що я бачив) перед шлагбаумом, транспорту там їзде досить багато, судячи з усього, то мені здається туди точно щось їзде із громадського транспорту. Місцеві (Переяслав і округа) можливо краще знають.

Інший варіант дійти пішки з траси, через ліс по асфальтованій дорозі, там не так далеко. Вище написали, маршрутки у двох хв. від центрального зал. вокзалу (північний вихід де макдональдс), йти в сторону бульвару Б. Хмельницького, по ліву сторону велика платформа з купою маршруток в різні боки. Запитаєте чи йде через Циблі маршрутка що на Золотоношу.

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Востаннє редагувалось ™ Free Cruiser ® в 27-липня-2015 09:53, всього редагувалось 5 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2015 18:13 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
госпиталь для участников

Вот ссылка:
http://wikimapia.org/13086606/ru/%D0%A3 ... 0%BD%D1%8B
- там телефон, попробуй уточнить, как к ним добраться...

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-серпня-2015 09:03 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1329
Звідки: Киев
Одолжите кто нибудь в Киеве, пружины надо заменить ))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2015 20:05 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Народ, коллеги, друзья. СРОЧНО !!!
Сори что пишу сюда. Не знаю правильно ли ( да простит меня админ ) но мне нужен для консультации ( для начала ) архитектор юрист ,или юрист который знает и понимает нюансы и т.д. строительства и всё что с ним связано (не только узаконивание самостроя) . Город -КИЕВ . Если такие есть или могут посоветовать - пишите в личьку .

Почему надо - потому как дело может пахнуть судом. Много тут болтать не буду

Спасибо всем .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 12:08 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 9
Звідки: Киев
Очень нужен электрик разбирающийся в Эмграндах... Проблема следующая: очень часто происходит глюк компьютера или какое-то замыкание приборки (не понимаю в этом), вобщем на ходу, буквально на секунду загорается вся приборная панель, все лампочки на ней, вся подсветка, разу после этого все тухнет, даже стрелки падают. Все это происходит буквально за секунды три. Далее все возвращается на свои места, загораются нужные лампочки, стрелки становятся на свои места... Единственное что не так, это остаток хода, он прыгает с разницей от 50-150 километров в плюс или минус... Вобщем выглядит это как будто машину глушат и сразу заводят. Но машина не глохнет музыка с магнитолы не прерывается, косяк сугубо отображается на приборке. Что делать и на что думать не имею понятия((((


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 12:10 
Учень

Вік: 53
Повідомлення: 48
Звідки: макеевка
первым делом минусовой провод проверь в торпеде на кузов их там 3или 4 шт

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 13:23 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2506
Звідки: Київ
Krjak
какой район города?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 14:12 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 9
Звідки: Киев
Оболонь, но не принципиально)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 14:52 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Krjak
Приборка отображает данные с КАН-шины, в том числе. Пока вообще не отказала лучше проверить на СТО ихним сканером. Просто электрик с тестером тебе не поможет.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 16:14 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 9
Звідки: Киев
Так что, единственное правильное решение ехать на Аис?!? Просто они на Балтийской такие рукожопы что придется над ними стоять каждую секунду, ибо чинят одно, а ломают все вокруг...(((


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 19:37 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Krjak
что-то подобное описывали, там просто разъем в эбу был плохо вставлен и иногда отходил. Просто поправили и всё

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 23:22 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 9
Звідки: Киев
А где на емгранде (хетч) ЭБУ???


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 23:54 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
А где на емгранде (хетч) ЭБУ???

Этого не подскажу, но начал бы поиски под торпедо по центру. Можно тут попробовать спросить viewtopic.php?f=23&t=7468

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2015 18:27 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
А где на емгранде (хетч) ЭБУ???

Справа под торпедой.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2015 22:18 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2506
Звідки: Київ
Ребятки, а давайте-ка в профильную ветку переезжайте :wlcm:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2015 14:44 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
Проблема следующая: очень часто происходит глюк компьютера или какое-то замыкание приборки (не понимаю в этом)


[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=597792#p597792]]
Krjak >> 03 сен 2015, 16:14 [/url]"]Просто они на Балтийской такие рукожопы что придется над ними стоять каждую секунду, ибо чинят одно, а ломают все вокруг...[/quote]

Вы, Соломон Яковлевич, или штаны наденьте или крестик снимите.. :o
С одной стороны "не понимаю", а с другой "стоять над ними". Как то дико выглядит.

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Востаннє редагувалось Graf в 08-вересня-2015 14:45, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2016 11:53 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Нужна ваша помощь. Необходимо собрать кровь.
Обращаюсь в первую очередь к киевлянам.
Дочке сотрудника диагностировали раковое заболевание. Консультировали и обследовали в разных клиниках, случай сложный и быстро прогрессирующий, операцию всё же сделали киевские врачи, сейчас она находится в отделении интенсивной химиотерапии охматдет.
Пациентка: Ковальчук Александра, девочке 14 лет. Кроме химиотерапии, срочно требуется сделать поэтапное переливание крови с определёнными показателями. Сложность в том что по причине жёстких требований к параметрам и ограниченности во времени первичных тестов не удаётся собрать группу доноров.
Обращаюсь ко всем неравнодушным: нужна первая группа крови любого резуса мужчин и первая группа положительного резуса женщин (I) Rh+.
Для сдачи предварительного теста на пригодность и / или для сдачи донорской крови необходимо обратится (при себе иметь паспорт) на станцию переливания крови больницы охматдет адрес: ул. В'ячеслава Чорновола, 28/1 (для пациентки Ковальчук Александра Александровна, отделение ИХТ)
Тесты принимают по следующим дням: понедельник; вторник; четверг.
Возможно Ваша кровь не потребуется, но если Вы окажетесь тем самым человеком с нужной кровью, Вы спасете жизнь. С Вашей стороны нужно: возраст до 40, желание помочь, время для сдачи теста, и возможность и время для сдачи крови в назначенное врачами время.
За дополнительной информацией можно обращатся ко мне (050) 356-74-92; или к координатору по-сбору – Алла (050) 334-89-49.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2016 14:06 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Розумію, рідкістна группа крові серед джилеводів,.. та ще раз звертаюсь до всіх хто має змогу допомогти.
:crysmile:

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2016 12:41 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2506
Звідки: Київ
Сделал репост на автоюа и фейсбук. Ребята, даже если у вас не подходит группа, сделайте хоть репост


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2016 10:59 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Хочу поблагодарить Всех кто остался неравнодушным, кто откликнулся и предложил свою помощь.

С П А С И Б О!

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2016 17:08 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2506
Звідки: Київ
bush06
Так расскажи, как сейчас Сашенька? Нужно ли что-нибудь?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-лютого-2016 10:23 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Aviator
Что я в двух словах напишу... Скажем так: врачи дают хорошие прогнозы. Сейчас поэтапно делают химию и переливание.
Команду доноров, которые могут сдать нужную кровь собрали,.. разные люди нашлись и откликнулись- курсанты, студенты, наши сотрудники и просто желавшие помочь. Приблизительно до июня она будет в охматдете, рядом с ней отец,.. причём постоянно,- там санпропускник, и вход-выход запрещён. В плане организации, чистоты и порядка там всё как нужно. Ну,.. в двух словах вот так.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2017 11:02 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Добрый день!
Такое дело: ищу электрика, автоэлектрика.
В машине на приборной панели там, где показывает ОДОметр, перестала подсвечиваться права сторона экранчика. Есть подозрение на неконтакт где-то на плате. Т.к. иногда бывает светодиоды и горят, но чаще нет.
У кого есть знакомый электрик? Будьте добры, поделитесь контактами. Буду очень благодарен!

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 443 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 14, 15, 16, 17, 18  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія