вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:03

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 108 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 22:20 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 228
Звідки: Qw
Скажите уважаемые форумчане, есть ли в Киеве нормальное СТО по обслуживанию GEELY?
Обязательно обслуживаться на АИСе или можно в другом месте, но чтоб без слета с гарантии?
Лучше заплатить на 200-300 грн дороже, но быть уверенным, что тебе все проверят и сделают на СТО, а не только на бумаге.
P.S. Если СК я готов купить на 80%, то СТО АИСовские меня отмораживают на 99%.
Пер. Балтийский у меня в 400м от дома, я у них поселюсь если, что не так. :lol:

Указываем: Адрес (контактный телефон), что делают (виды работ), ориентировочные цены, краткий отзыв.
ПРОСЬБА НЕ ОФФТОПИТЬ И НЕ ФЛУДИТЬ!!!
Официальные СТО-АИС, обсуждение тут


Востаннє редагувалось Богдан в 19-червня-2008 22:44, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 


Повідомлення Додано: 20-грудня-2012 21:39 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
Это оригинальное начало бортового журнала? :mad2:
Форум хоть немного читали? Тут например!? viewtopic.php?t=1404

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2012 21:58 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
леся написав:
Добрый день!
Кто подскажет нормальное СТО,нужно сделать машину Джили эмгранд после ДТП.Денег по ГО насчитали меньше,чем выставила компания АИС.Да и ту сумму страховая компания не хочет выплачивать,подала жалобы во все инстанции,в суд.ДТП произошло в Киеве 18 июля,прошло всего 5 месяцев со дня покупки машины,вот уже шестой месяцев катаюсь на побитой машине.Виновник ДТП Зил 130,своим железным бампером сделал дырку в левой задней двери,смял арку,поцарапал задний бампер.АИС насчитал за ремонт 20 тыс 140 грн.,страховая насчитала 11 тыс.750 грн.Ждать уже надоело,наверное буду делать машину сама.Задняя дверь не открывается,дырку заклеила,а то все обращают внимание.Машину покупала не в кредит,денег на каско как всегда не хватило,сейчас жалею...

Ох уж этот АИС алчный. Не знаю за что 20 140 грн, 11 750 ближе к телу, но можно ещё дешевле. Нашел парочку магазинов, где задний бампер 820 грн, задняя дверь ~2500грн, покраска каждой детали >2000грн. Итого грубо 7500 грн.
+ задняя арка (заднее крыло). Ну явно у Вас повреждена не 1/5 стоимости авто, что АИС насчитал 20 140грн. Если суд, то лучше ещё потерпеть, до решения суда: 1) не Вы виноваты, 2) лишних денег не бывает.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2013 11:17 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 89
Звідки: Киев
Зашумела коробка и были предприняты попытки найти СТО для ремонта.

CТО "Автокомп Сервис: пр-т Академика Палладина, 32-Б-коробку делают цена 1700 грн.НО если у вас проблемы с валами "будете искать мастера и запчасти сами с этими китайцами корейцами мы не работаем".

sto100 Маршала Рыбалко 11-нашел в интернете вроде не плохая по отзывам-цена 1800 грн.-не рискнул.

Сервисный центр Адрес: ул. Николая Гринченко, 18 коробки не делают нет мастера.

АИС Киев Днепровский Г. Киев, ул. Гродненская 32 коробки пока не делают нет мастера.

Заходил на пару СТО у себя на Печерске не буду называть даже, условия жуть все делают 2400 грн.-не рискнул своим кошельком.

В результате делал на СТО АИС Ирпенская 62 б. результатом доволен.Ниже цены на работу и комплектующие.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
синий МК impress.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2013 23:58 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
Я вот с чека не понял разницу между 3 и 4 позицией работ. В обоих сборка разборка КПП, как по мне то 3 позиция излишня. 845грн нормальна цена за разобрать-собрать-итд. А вот за что 585грн :? И еще не нашел строку с новым маслом в коробку, заливалось снова старое?
Ну и о своем предвидя скорую замену всех ремней на ТО-6 хочу спросить кто где менял и во сколько вышло? Буду спрашивать у моториста где обслуживаюсь(на Оранжерейной 3) или на АИС Ирпенской, остальным АИСам не доверяю.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2013 09:45 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 89
Звідки: Киев
Я так понял 3 это снятие и установка коробки с авто, а 4 это ремонт самой коробки. Масло как и подшипники покупал сам, потому их в перечне нет.При мне оформляли машину на ТО 4, была озвучена цена 2500 грн. все расходники АИС.

_________________
синий МК impress.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2013 01:57 
Учень

Вік: 37
Повідомлення: 42
Звідки: Чернигов
леся
сейчас есть СТО,где красят по 100 у.е. за деталь,так что подсчитайте приблизительно сами,во сколько обойдётся ремонт.Но явно не в 20 000 грн :-)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 19:23 
Учень

Вік: 36
Повідомлення: 28
Звідки: Kyiv
может ктонибудь подскажет где пройти ТО ГБО? АИС не предлагать. И вообще интересует альтернатива АИСу по всем видам работ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 19:38 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Я не совсем понял, по профилю авто пока в ожидании. Если интересует все по ГБО, может отсюда начать, вплоть с установки и дальнейшего обслуживания там же http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 104&t=9830
Остальное - читай тему, если найдешь свои каналы - отписывай тут адреса, явки, пароли...

ЗЫ. АИС полностью со счетов списывать нельзя, да и бояться их - тоже. Некоторые работы можно и на СТО-АИС выполнить, чти местную тему (ссыль в шапке)

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2013 20:55 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
Киевляне, нужна Ваша техническая помощь:
После мытарств в поиске новых фар решил рассмотреть вопрос их ремонта.
Пока рассматриваю два варианта (какой окажется быстрее, так и сделаю):
1. напайка обломанных "ушей" для крепления фар;
2. замена стекла.
По замене стекла вот нашел руководство к действию:
http://www.youtube.com/watch?v=8pdp0VW7NOk - сохраняю больше для себя, что бы завтра не терять время на поиск. - Осталось найти новые стекла для своих фар...
По напайке - завтра начну обзванивать СТО.
Если у кого есть информация, подскажите....

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2013 13:13 

Вік: 54
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Своей СКашке делал ТО на Бакинской 35.Понравилось цены доступные.(044)361-22-11


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-червня-2013 14:12 
Учень

Вік: 60
Повідомлення: 35
Звідки: Київська обл.Вишгород
Ребята и девченки,давайте создадим что-то типа таблицы или списка Киевских СТО,которые обслуживают Джили.Что бы были проверочные стенды,слесаря хоть что-то шарили ну и можно было бы разжиться кое какими запчастями(очень много подходит от Тойот и др.)Потому как АИС-это смерть машинам.У меня в Вышгороде и близко ничего подобного нету :bi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-червня-2013 17:44 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
давайте создадим что-то типа таблицы или списка Киевских СТО,которые обслуживают Джили.

Надо просто попросить модератора, чтобы он сделал выборку по этой теме и выложил таблицей в первом посте этой темы.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2013 10:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ
Сделал сегодня антикор, материал Tectyl http://www.tectyl.com.ua/, делал у частника на Азербайджанской 20, задул полностью все (днище, арки, пороги, двери, капот, багажник), обошлось в 800 грн. Работой доволен сделали хорошо.

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2013 01:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 605
Звідки: Киев
Ребят, "3D развал-схождение" в КИеве, не подскажете????
После трассы e85 Дубно-Черновцы очень нужно.
Кстати. Может показалось, но после ТО-0 и услуги "развала" от АИС, машину водит по дороге.

_________________
Зображення
DRIVE2.RU - http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/geelybin/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2013 17:57 
Учень

Вік: 60
Повідомлення: 35
Звідки: Київська обл.Вишгород
Подскажите где можно глушитель сделать/т.е. продсмотреть по человечески всю систему и устранить неисправности/ в Киеве


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 17:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
[quote="GeelyBIN » 15 авг 2013 00:04"]Ребят, "3D развал-схождение" в КИеве, не подскажете????
Я недавно делал на Теремках на Лятошинского помоему второй номер,если еще надо свисти,визитка где то в машине.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 12:21 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 165
Звідки: Киев
Сделал сегодня антикор, материал Tectyl http://www.tectyl.com.ua/, делал у частника на Азербайджанской 20, задул полностью все (днище, арки, пороги, двери, капот, багажник), обошлось в 800 грн. Работой доволен сделали хорошо.

Если можно, контактный телефон или к кому на Азербайджанской 20 обращаться?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2013 23:07 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Кинг авто на Окружной 15А
(044) 587-59-46, (066) 703-60-30, (063) 623-02-63
Текст:
Сегодня был на Кинг авто на Окружной 15А, там, где раньше АИС проживал. Проверили зазоры на клапанах за 130грн. Дополнительные затраты - 45грн. за прокладку клапанной крышки. Отношение мастера - отличное. Щепетильно очистил герметик с головки и крышки, все протер чистой тряпочкой. После сборки побрызгал на коллектор и крышку, где капнуло масло, с баллончика какой-то заразой и насухо вытер. Из бокса никто не выгонял. Зазоры оказались в норме. Говорил, что шайбы есть. Мастера зовут Андрей, работает в боксе номер 6. Говорил, что регулировка будет стоять 150 грн.


Указываем: Адрес (контактный телефон), что делают (виды работ), ориентировочные цены, краткий отзыв.
ПРОСЬБА НЕ ОФФТОПИТЬ И НЕ ФЛУДИТЬ!!!
Официальные СТО-АИС, обсуждение тут

Видимо, шапку темы никто не читает или тупо игнорирует ее, по-сему тему закрываю на неопределенный срок.
Чистка от флуда - занятие неблагодарное.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2014 16:47 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 31
Звідки: Киевская обл., Вышгородский р-н., с. Рыкунь
Подскажите где в Киеве толково регулируют клапана на МК, с гарантии спрыгнул. Хотелось бы чтоб толковый мастер был.
У меня скоро пробег будет 50 тысяч, и может кто знает на МК new 2012 года идут шайбы или стаканы?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2014 18:36 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
МК new

99,99% совмещенка, если нет всех стаканов, то регулировка в два этапа, и дорого. Регулировать можно и без гарантийности в том же АИСе (Ирпенка, Гродненская, но, нужен подход правильный)

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2014 19:33 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 31
Звідки: Киевская обл., Вышгородский р-н., с. Рыкунь
Что значит совмещенка, читал что стачивают стаканы что б регулировать шайбами.
Или это типа часть стаканы просто а часть стаканы с шайбами?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2014 19:48 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Просьба, не развивать в данной теме оффтоп. Ответы есть тут viewtopic.php?f=143&t=2067

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2014 22:46 
Учень

Вік: 36
Повідомлення: 28
Звідки: Kyiv
может кто знает где в киеве можно сделать ТО ГБО tartarini? кроме как на АИС


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2014 19:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Ребятки,готовы помочь с ремонтом ваших джилек по адекватным ценам.Звоним спрашиваем кому что интересно,доставка запчастей на СТО после диагностики или разборки чего либо.viewtopic.php?f=49&t=13213

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2015 09:58 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Люди, подскажите где хорошо красят и в цвет попадают?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 108 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія