вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:16

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-грудня-2014 19:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
vertall
Я как раз в процессе решения.Завтра решу окончательно,а за пожелания отдельное спасибо)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2014 14:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
В общем ходил я к нотариусу,не смогли мы ничего "пробить" говорить что вытяг может взять либо хозяин авто либо человек который имеет доверку.Я попросил просто "глянуть",забили номер почему-то под этим номером выибило ВАЗ 21099.Но нотариус сказала что такое возможно если хозяйка к примеру со своего старого ВАЗ-а при продаже сняла номера и поставила сюда.
Тут рылся на сайтах по продаже увидел обьявление старых хозяев.На одной из фото задняя правая арка вроде как ржавая или у меня глюк?
Позвонил спросил действительно арка красилась.Хотя когда я спрашивал мне сказали что не один элемент авто не крашен)))Везде сплошные лгуны))))
http://rst.ua/oldcars/chery/elara/chery ... ery-photos
Зображення


Востаннє редагувалось СаняУ в 30-грудня-2014 16:00, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2014 16:00 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
что то много несовпадений.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2014 16:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
aleks6114
Та да и я о том же.Но я разыскал уже всех хозяев кроме самого первого))Все говорят что машина "чистая" и серьезных проблем по ней не было.Еще смущает пробег как уже верно заметили.Больше 180 тысяч это не совсем хорошо.
Ну у меня есть время хорошо подумать))У нас был такой снегопад что даже маршрутки в городе не ходят))На работу пешком пришлось 2 часа идти)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2015 15:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Тему можно закрыть.Авто куплено.Были свои мелкие косяки,но решено было брать.Пока впечатления ну очень положительные,отдельный плюс расход на газу))))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2015 15:25 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
СаняУ
Ну так рассказывай интересно ведь.
С приобретением :az:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2015 17:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Kolobok
Я думаю что после праздников "созрею" на БЖ и там все подробно опишу))
Есть много вопросов,хочу задать их в БЖ,особенно по "газу". Как знать сколько газа осталось,как в ручную отключать газ и т.д.Может кто из одноклубников подскажет)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2015 17:53 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 186
Звідки: Миколаїв
Как знать сколько газа осталось,как в ручную отключать газ


С приобретением. Точное кол-во газа определить вряд ли удастся, относительное кол-во газа в баке показывают светодиоды на коммутаторе в салоне - 4 зелёных, 1 красный (резерв, на 50-80 км), со временем для себя определишь кол-во газа при разных светодиодах. На этом же коммутаторе есть кнопка переключения бензин-газ. Так же количество газа в баллоне можно определить по стрелочному индикатору на баке, там же есть и вентили перекрывания газа в систему.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2015 21:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
StAd
На днях сфотографирую "табло" там три светодиода зеленых,один красный и один синий.И для выключения газа кнопки отдельной нет.Есть только общая кнопка выкл. которая отрубает и сам экранчик.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-січня-2015 00:26 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 186
Звідки: Миколаїв
StAd
На днях сфотографирую "табло" там три светодиода зеленых,один красный и один синий.И для выключения газа кнопки отдельной нет.Есть только общая кнопка выкл. которая отрубает и сам экранчик.

У меня коммутатор от Тартарини, поэтому допускаю, что у другого производителя может быть иначе, но принцип у всех одинаков. Одна больная кнопка - это и есть переключатель бензин-газ.
Допустим, как у тебя:
Горят 3 зел. светодиода -> условно полный бак; 2 -> 2/3 бака; 1 -> 1/3 бака; горит только красный - ориентировочно литров 5. Синий, по всей видимости, индикатор работы на газу. Но должен быть ещё и индикатор работы на бензине (у меня он оранжевый).


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія