вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:30

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-січня-2012 11:24 

Повідомлення: 9
Звідки: Одесская обл.
Уважаемый модератор, согласно правил форума я не могу создавать тему в течении менее 8 дней после регистрации. Сейчас нахожусь в состоянии выбора автосалона (с маркой автомобиля определился), а также хочу успеть до конца акции, т.е. 31.01.2012. У меня есть вопрос к одесским джилеводам, поэтому если можно в порядке исключения перенесите мою тему в соответствующую ветку.

Насколько я понял http://www.geely.ua/dealers/ , в Одессе есть два официальных дилера - "АИС" (ул. Атамана Головатого, 113 Николаевская дорога, 307) и "Мир авто" (ул. Раскидайловская, 65, http://www.mirauto.in ), которые занимаются продажей автомобилей Джили.
Насчет компании АИС то информации о ней на форуме много. А вот о автосалоне "Мир Авто" я ничего не нашел.
1. Кто то покупал в "Мир авто" автобили?, как у них с гарантийным обслуживанием?, какие впечатления?
2. Я зарегистрирован в Одесской области, могу ли я зарегистрировать автомобиль в облМРЭО или токо по месту регистрации?
3. Сколько примерно стоит регистрация в МРЭО автомобиля МК (79900 грн.)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2012 11:58 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Shift написав:
"Мир авто" (ул. Раскидайловская, 65, http://www.mirauto.in ),
хм... компания, у которой нет денег на сайт продает машины? То что открывается по урл-у можно назвать как угодно, но только не сайт. Я бы побоялся у таких брать.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2012 12:02 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
2 и 3 смотрим здесь viewforum.php?f=12

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2012 18:36 

Повідомлення: 9
Звідки: Одесская обл.
Поиском нарыл, что средняя сумма в МРЭО за регистрацию составляет 3000. Но в АИС озвучили такую сумму, что я уж подумал что в Одессе таки создана свободная экономическая зона :-) . Поэтому и спрашиваю о сумме регистрации в Одессе.
По поводу регистрации авто не по месту прописки, есть целая тема, но никто так толком и не ответил по сути вопроса :( . Единственное сообщение о МРЭО в г.Киев, которое может регистрировать новые авто не по месту прописки. Но увы как бы в Киев ехать не очень по пути :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2012 20:25 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
Shift
Бери на АИСе, все равно у наих прийдется обслуживаться, гарантию лучше первое время не терять.
На оформление АИС обычно накручивает от 50-100 у.е. Оформлять новую машину не состовляет труда, и можно сделать это самостоятельно, если жалко денег людям платить за скорость и мороку :work: .

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2012 22:37 

Повідомлення: 9
Звідки: Одесская обл.
Со слов продавца в "Мир авто" имеется своя СТО, на котором и будет осуществлятся гарантийное обслуживание.
Увы сумма первышает от 50-100 у.е. и очень значительно :(


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2012 08:38 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
Shift
Сам смотрел в "МИРе" за неимением машин в АИСе, не впечатлило, ко всему прочему, как бы не хаяли АИС, но все-таки я тяготею к более крупному и раскрученному дилеру!
Shift написав:
Увы сумма первышает от 50-100 у.е. и очень значительно

так в чем вопрос, оформляй сам. делов то на пару часов, и экономия на лицо!

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2012 22:35 
Півтисячник

Вік: 52
Повідомлення: 565
Звідки: Одесса
Езжу мимо Мир авто каждый день. Работают они давно, даже по-моему раньше АЙСа. Продают не только Geelьки и весь ассортимент АЙСа, но и Дэу и ВАЗ и вроде видел Cher . Кстати раньше только ВАЗ и продавали, а до этого пригнанные отовсюду авто. А еще продавали много скутеров :-) . СТО у них и впрямь есть, но не знаю, что там обслуживают. На GEELY видел АЙСовские держалки для номеров, на ДЭУ - UZ-Дэвовские. Так, что думаю у них есть какая-то возможность договариваться с основными поставщиками. Тем более. что сайта действительно нет, а расположены прямо за забором от ГОРГАИ :-) .
Вывод: Я бы рекомендовал АЙС, хотя сам видел как в Мир Авто покупали автомобильчики.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2012 08:52 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
а... В 2007 еще, я СК смотрел именно там, потому что в АИСе не было (там быстро раскупали) а пощупать хотелось! а в "Мире" пару штук стояло, чуть было не договорилсо о покупке, но НА ТО ВРЕМЯ, там можно было взять кредит только в определенном банке, а тот банк мне кредит не давал, с моей огроменной ЗП :P

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2012 22:46 

Повідомлення: 9
Звідки: Одесская обл.
Гарантийное письмо с банка уже В АИС, но в МРЕО нету бланков техпаспортов. И сказали на авто в кредите временный техпаспорт не дают, только постоянный (а постоянных и нету как раз :( . Видать пролетаю ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2012 15:48 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
Shift
А американские президенты не могут помоч в данном вопросе??? обычно они такие проблемы решают! :victory:

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2012 22:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 511
Звідки: Одесса
Oich написав:
А американские президенты не могут помоч в данном вопросе??? обычно они такие проблемы решают! :victory:

:twisted: распространитель капиталистической идеологии


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2012 12:22 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
Donsar
ашо делать? если прикормили представителей власти.

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2012 22:04 

Повідомлення: 9
Звідки: Одесская обл.
Спасибо всем откликнувшимся.
Сегодня купил в АИС МК комфорт. Очень рад. Обслуживание в АИС в Одессе отличное.
Тему можно закрывать.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2012 22:11 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Shift написав:
Спасибо всем откликнувшимся.
Сегодня купил в АИС МК комфорт. Очень рад. Обслуживание в АИС в Одессе отличное.
Тему можно закрывать.

Зато можно открывать бортовичек :bi:

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2012 22:35 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Shift написав:
Тему можно закрывать.
зачем же... Не ты первый, не ты последний покупатели в Одессе ;)

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2012 11:43 

Повідомлення: 18
Звідки: Одесса
Я купил в Миравто, Леонид очень приятный в общении человек, с ним можно иметь дело, рекомендую.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2012 20:03 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
Saneraа цена какая? обслуживание где ?

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2012 23:15 

Повідомлення: 18
Звідки: Одесса
Oich написав:
Saneraа цена какая? обслуживание где ?

Цена такая же как на АИС, насколько я понял они субдилер АИСа, обслуживание там же у них, по поводу этого пока ничего не могу сказать, как поеду на первое ТО - расскажу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2012 23:00 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 193
Звідки: Одесса
Доброго времени суток.
Родители жены решили купить новую машину (машину вроде покупают они, на них будет оформлена - но ездить буду в большей мере я). Естественно на меня и положили выбор и прочие "мероприятия"...Выбор остановили на МК New в полной версии.
Нужны Ваши мнения и советы:
1. В данное время в автосалоне машины только 2011 года, для 2012 надо подождать полтора-два месяца ( цена вопроса - тысяча гривен - это мелочь). Есть ли смысл ждать?
2. Опишите, пожалуйста. всю процедуру оформления и что надо или не надо. (поездка в банк, мрео, страховка и прочее, буду очень признателен, если будут и цены). Машины до этого не покупал и мягко говоря нервничаю - чтоб чего не забыть, пропустить и прочее.
3.Теперь по поводу комплектации:
а. Салон говорят есть темный (завтра спрошу и Леонида (Миравто)) Ваши мнения по этому поводу.
б. Парктроник - ставить или нет. Езжу не так давно - стараюсь быть аккуратным (моё мнение - не нужен, возможно ошибочное).
в. Тонировка - где делать, чтоб была гарантия.
г. Страховка - где и какая.
д. Сигнализация - так же где и какая.
е. На что нужно обратить внимание при покупке (начиная от заполнения документов и визуальным осмотром машины) Соответствующую тему читал, но решил спросить еще раз.
ж. Что посоветуете купить из доп. оборудования (подкрылки с установкой - однозначно, защита картера, коврики-шмоврики и прочее - ?)
Заранее благодарен за ответ. После покупки обязуюсь отписаться как прошел весь процесс (если пожелаете) и влиться в Ваше сообщество.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2012 18:18 

Повідомлення: 9
Звідки: Одесская обл.
BYGOR написав:
2. Опишите, пожалуйста. всю процедуру оформления и что надо или не надо. (поездка в банк, мрео, страховка и прочее, буду очень признателен, если будут и цены). Машины до этого не покупал и мягко говоря нервничаю - чтоб чего не забыть, пропустить и прочее.

Зависит береш в кредит или за наличку. Если за наличные, то оплачиваеш в автосалоне (там есть отделение банка, берут 0.2% за услуги), забираеш авто и сам регистрируеш в МРЭО (мне обошлось в 3000 грн). Там же в МРЭО мне и страховку- автогражданку выписали.
BYGOR написав:
е. На что нужно обратить внимание при покупке (начиная от заполнения документов и визуальным осмотром машины) Соответствующую тему читал, но решил спросить еще раз.

Очень советую взять знакомого, желательно владельца автомобиля Geely. В любом случае пока будеш в эйфории от покупки нового авто, знакомый непредвзято и дотошно все посмотрит, проверит, подскажет.
Удачи с покупкой.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2012 22:50 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
Shift написав:
Очень советую взять знакомого, желательно владельца автомобиля Geely. В любом случае пока будеш в эйфории от покупки нового авто, знакомый непредвзято и дотошно все посмотрит, проверит, подскажет.
Удачи с покупкой.

100% Может кто с клуба на АИСе на ТО в этот момент будет!

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-квітня-2012 17:00 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 193
Звідки: Одесса
Oich написав:
100% Может кто с клуба на АИСе на ТО в этот момент будет!

Я буду брать в Миравто. Там был три раза и увы никого не видел на geely :cry:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2013 08:51 

Вік: 32
Повідомлення: 1
Звідки: Одесса
Всем привет!
Рассматриваем в семью покупку Geely MK Cross...в салонах еще не был, на неделе собираюсь поехать, посмотреть (хотя читая какой дифицит на эту модель) наверное только поговорить о ней!
Но может кто то что нибудь подскажет заранее по поводу этих двух салонах на Раскидайловской и Головатого?
С ув. :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2013 18:59 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 162
Звідки: Одесса
В аисе заявили что моего цвета вообще не будет поставляться.
В мире авто манагеры не тупили, не пытались разводить. В плане уровня ТО - делают внимательно. Жидкости заливали нормальные. Цены на допы примерно как и в аисе.
Всякие навороты я ставил на стороне - на ТО никаких претензий по этому поводу небыло, хотя и не знаю, как отреагировали бы при гарантийном случае.
Салон выбрал в том числе из соображения что маленький местный салон больше дорожит репутацией, чем большая сеть.

_________________
А этот дальний свет я посвящаю всем чудакам с колхозным ксеноном


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія