вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-червня-2013 13:28 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 193
Звідки: Одесса
Купили как и хотели в "Мир Авто".
ТО делают неплохо, что могут сами: это типа масло поменять, ходовую подергать, мелочевку разную. Если не могут отсылают к АИСу. Но туда у меня нету никакого желания ехать ( были инциденты). У них же есть и свои знакомые по тонировке, сигнализации....
Леонид приятный в общении человек, да и еще сошлись на общем интересе: Word of Tanks.
Я доволен, что машинку брали у них, а не у АИСа.

_________________
БЖ черная Джилька, Одесса - закрыт
Одесситка Джулия, БЖ
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 23:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 29
Повідомлення: 612
Звідки: Одесса
Сегодня целый день реклама по Радио Филл о новом автосалоне Geely - «Автооптима-Т». Находится на Люстдорфской дороге 140В. У них вроде и СТО своё есть.
Кто-то что-то слышал? Интересно как у них с обслуживанием..

_________________
БЖ Geely CK-2 (norma) 2013 модельный год

Зображення


Востаннє редагувалось Alex411 в 11-листопада-2013 23:47, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 15:09 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 29
Повідомлення: 612
Звідки: Одесса
Сегодня был в этом салоне. Помещение бывшее Тойоты. Сервис и обслуживание производится на СТО Тойоты. Цены на ТО от аисовских практически не отличаются.

_________________
БЖ Geely CK-2 (norma) 2013 модельный год

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 00:20 

Вік: 37
Повідомлення: 3
Звідки: Одесса
Отпишусь... Свалил я от сервиса АИСа и нулевое ТО делал сегодня на СТО Автооптима, оно же в реальности СТО Тойоты (бросил АИС, т.к. живу буквально напротив Тойота-Центра). Оказалось что я у них первый клиент на СТО на плановое ТО :D :shock: . Обслужили быстро (часа 2 от силы), менеджер Леонид сам бегает и следит за всем. Заранее надо записываться, т.к. ни склада запчастей, ни расходников у них нет. За все вышло 910 грн с расходниками (Замена масла и фильтра в двигателе, замена масла в коробке, проверка ходовой). Масло и в движок и в коробку - Шелл, остатки отдали с собой. Посмотрим как будет дальше.

ЗЫ По поводу перехода на другое СТО звонил на всеукраинскую линию Джилек, сказали - гарантия остается, все в норме, теряю только скидку от АИСа (цена бензина, расстояние и время на АИС мне вышли бы дороже скидки). Да и лично у меня как-то больше доверия к мастерам тойоты... Надо еще будет пошерстить форумы одесских тойотоводов.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-грудня-2015 15:01 

Вік: 41
Повідомлення: 4
Звідки: Одесса
Добрый день.Подскажите оф или типа сто в районе черемушек или Таирова.Что-то смотрю в форум ничего нового не пишут уже годик.
Буду очень благодарен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 18:42 

Вік: 51
Повідомлення: 1
Звідки: Очаков
Привет форумчанам, выбрал джили х7 в Одессе но есть одно но... находил на ОЛХ, а теперь почему то не высвечивается ни один салон в Одессе где продают Х7, один есть в Приморском но там условия не подходят, остался только адрес, который продиктовала менеджер Лариса, но тлф потерял, позвонить не могу ей, может кто то подскажет что за салон по адрессу Тополевая 14/1а По карте салона там нет,?? Ехать даром как то не охота в случае продажи авто. Зараннее спс за ответ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2017 16:14 

Вік: 32
Повідомлення: 9
Звідки: Одесса
Забанений: Безстроково
Добрый день.Подскажите оф или типа сто в районе черемушек или молдаванки.Что-то смотрю в форум ничего нового не пишут уже годик.
Буду благодарен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2017 14:54 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
Grisha2010
Славик давно переехал на Балковская 52/1 (вьезд с Раскидайловской) 097-940-98-94, все как бы, чинимся у него. обращайся :ay:

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія