вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 07:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 115 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 15:31 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Вот теперь мне стало понятно почему они столько стоят.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 15:40 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
denl написав:
Как бы был не практичен тюнер Т2 (имеется ввиду количество каналов), все равно настроен один взять, т.к. это гарантия автономности телевизора. К примеру на этих выходных у меня почти на сутки отвалился инет и кабельное, подозреваю что проблемы были с питающей электрикой на чердаке, где стоит оборудование провайдеров. Так бы хоть один телек показывал бы, к примеру в зале или на кухне.

У меня если пропадает инет, я в роутер вставляю USB модем и продолжаю смотреть телевизор(шаринг). И вот тут почитай viewtopic.php?f=122&t=9177

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 16:17 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
SergCross написав:
Нужен еще модуль условного доступа...

Уже есть в продаже.вот такой

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 16:31 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 792
Звідки: Кривий Ріг
kuguar написав:
Уже есть в продаже.вот такой

Знаю. Вставлять некуда, да и нет никакой необходимости. :-)

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 17:56 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
joonni
Почитал, у меня немного другая ситуация. Мой провайдер интернета в пакет уже включает 120 каналов IP-TV, штук 10 из них в HD качестве. Получается мне достаточно плеера который принимает сторонние плейлисты IP-TV, воткнул сетевой кабель из роутера, закинул плейлист и готово. Таких медиа-плеера планирую 2 установить + Т2 ресивер для автономности.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 18:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
denl
Интересует стоимость такого плеера, просто по Т2 кроме рекламы нечего смотреть и альтернатива IP-TV никакая.

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 19:04 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
TORNADO написав:
Сейчас думаю или тарЭльку повесить или через инет что-то думать.
тарелка на 36 градус и шара НТВ и Триколор. Если официально - ЭкстраТВ, но качество там не фонтан, да и каналов не очень. Ресивер бери сразу HDишный. Если интересует Украина - тогда змея трехголового нужно Амос, Сириус, Нотберд...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 21:45 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
joonni написав:
denl Интересует стоимость такого плеера, просто по Т2 кроме рекламы нечего смотреть и альтернатива IP-TV никакая.

Стоимость ресивера Т2 500-600 грн, их 4-5 моделей всего в Украине - Офф. сайт Т2
Знаю что это так, но как бы на третьем телеке это не критично, и единственный плюс это автономность от провайдеров (есть свет = есть сигнал)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Стоимость медиа-плеера который поддерживает IP-TV от 650 грн. и тысяч до 3-х грн. Там уже нужно смотреть по доп функциям. В идеале конечно брать с веб-браузером, тоесть будет просмотр ex_ua и ему подобных, есть с торрентами. Такой можно легко до 1000 грн взять.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 22:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
denl
За т2 знаю цену(там кроме рекламы смотреть нечего, да и качество картинки не фонтан), я спрашивал за PI-TV. За 1000гр я бы посоветовал шаринг тарелка на 36 градус и шара НТВ и Триколор(около 300 каналов без рекламы, из них около 20-ти в HD качестве)

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 23:38 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
joonni
К сожалению нет возможности поставить тарелку, окна на центральную улицу выходят а до крыши метров 35 + закрыт доступ. Уже б давно поставил. А IP-TV фактически получаю бесплатно, а пользуюсь изредка на компе. Отсюда и выбор Т2 + IP-TV.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2012 02:25 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Сейчас уже и телики есть которые с айпи-тв работают, и с Т2. Но тут куча нюансов, вот я эти CI+ молули под Т2 тыкал не все телики нормально с ними работают, да и забыл сказать формат вещания у них мпге-4, с разрешением 576i-720i, то ясен, что картинка на больших диагоналях будет не чоткой.

На счет айпишки - тут также не все так гладко, у них на канал выделено опреденённое кол-во мегабит за долю сек. тоесть на самом деле каналы очень сжимаются, для того чтобы не забирать скорость в простонароде, тем самым ухудшая качество картинки... и тяжело говорить, что лучше и как быть))) Единственное это кол-во каналов, тоесть контент, да интересен.

Ищите товарищи, ищите.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2013 22:53 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
По моему мнению шара рулит :-) сам смотрю уже несколько лет, кстати имею доступ к шаре по ценам ниже рыночных, кому интересно плиз в личку, одноклубникам могу дать тест на 1-2 дня ;-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 16:48 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Lex@
Та ну лан. если у тебя своя дилерка то понять можно, но то, что они у тебя ниже рыночных, это не факт. Серверов как грязи)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 18:26 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
У меня провайдер к инету прилагает около 150 каналов IP-tv. Но качество изображения и звука :at: Какое-то слайд-шоу с обрывками фраз. А часто вообще ничего не показывает. Еще один провайдер раздавал карточки с 30 днями бесплатного доступа к своим IP-tv каналам, но тоже качество никакое.
Можно было б, конечно, нависнуть на провайдера, что их IP-TV смотреть вообще нереально, но я телевизор года с 2000 практически не смотрю. Благодаря fs.ua и ex.ua и скорости скачивания до 10Мб, необходимости в телевизоре практически нет. Зато смотрю только то, что нравится, еще и без рекламы.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 19:36 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Я ради бесплатно просмотра канала RTG бывает пользуюсь http://www.divan.tv
Там на пакет "Смотри-онлайн": http://www.divan.tv/tv/category/smotri.html
При новой регистрации дают сутки бесплатно :D
Приятного просмотра :lol:

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 11:14 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Chilli
То-что у тебя сплошное слайд шоу, я бы с провайдером обсуждал, потому как если они предоставляют такую услугу, то должны предоставлять ее нормально. Хотя многие провайдеры говорят - мы предоставляем инет. а айпи-тв это доп возможность за которую мы ничего не гарантируем, в том случае все ясно и ясно с самими каналами, за которые они ничего не платят. Но если гарантированое айпи-тв тогда добивайся решения проблемы. Возможно есть неполадки у тебя дома :-) .
У меня дома наш месный провайдер МАТРИКС - 120 каналов среди которых 5 в HD качестве, так и есть и если просто смотреть каналы и не качать ничего с инета, то работает нормально.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 12:15 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
stend, если б я смотрела телевизор хоть изредка, то может и пошла б разбираться, а так я его все равно смотреть не буду, поэтому и не заморачиваюсь. Главное, что у инета отличная скорость. Но мне как-то не совсем понятно почему у другого провайдера с их пробными бесплатными 30 днями с IP-TV тоже лажа вышла. Скорость инета хорошая, но каналы показывало отвратно, при чем часть из них вообще не показывало.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 19:11 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Chilli
Показ каналов на прямую зависит от пакета на котором ты находишся, также от роутера который у тебя стоит, точнее от его софта и от самой программы плеера, которым ты смотришь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2013 21:08 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
Lex@
Та ну лан. если у тебя своя дилерка то понять можно, но то, что они у тебя ниже рыночных, это не факт. Серверов как грязи)))

ты прав, грязи навалом, а я говорю об соотношении цена\качество, об удобствах таких как пауза возврат денег при удалении остатка, зашита от ддоса, большое количество серверов, собственный адрес чтоб менялся из диллерки...
цены немного ниже рыночных)
например xtra tv 0,8 ye
радуга тв 1,6
нтв+ без hd 2,25
знаешь дешевле поделись)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
У меня провайдер к инету прилагает около 150 каналов IP-tv. Но качество изображения и звука :at: Какое-то слайд-шоу с обрывками фраз. А часто вообще ничего не показывает. Еще один провайдер раздавал карточки с 30 днями бесплатного доступа к своим IP-tv каналам, но тоже качество никакое.
Можно было б, конечно, нависнуть на провайдера, что их IP-TV смотреть вообще нереально, но я телевизор года с 2000 практически не смотрю. Благодаря fs.ua и ex.ua и скорости скачивания до 10Мб, необходимости в телевизоре практически нет. Зато смотрю только то, что нравится, еще и без рекламы.

надо просто смарт телик) там и айпи тв и с ex.ua можно смотреть) ну и всё сопуствующее)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2013 21:50 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Не ребятки, самое лучшее это шара спутниковая, хочешь нтв+,хочешь экстра тв,все класс, только пару серваков надо в запасе иметь, и будет все показывать.
А расходы очень и очень дешево, у меня получается не более 6 баков за три месяца, открывает все! :ay:
Пользуюсь уже года четыре, еще когда подрабатывал установкой тарелочек.
Рекомендую!Все остальное так себе. :no-no:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2013 22:23 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев

надо просто смарт телик) там и айпи тв и с ex.ua можно смотреть) ну и всё сопуствующее)

Отдельностоящего телика у меня нету. Есть монитор компа. С ex.ua и ему подобных онлайн все смотрится на УРА. Именно так и смотрю фильмы в 95% случаев. А IP-TV провайдер предлагает смотреть исключительно через его же плеер, который качаешь на сайте провайдера. Но видимо плеер их кривой дальше некуда, так как 1/3 каналов показывает очень плохо, с постоянно пропадающим звуком, а остальные 2/3 вообще не показывает. при чем рандомно: сегодня одни каналы не идут, а завтра другие :lol:
У другого провайдера не было обязательных требований к плееру, но попробовав 3 из предложенных плееров оказалось, что это г*** смотреть невозможно.
Телик - это может и хорошо, там в перерывах между рекламой даже фильм посмотреть можно, но надеюсь, что сайты типа fs.ua и ex.ua никуда не денутся и можно будет продолжать пользоваться возможностью выбирать что смотреть, да еще и без рекламы.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2013 12:53 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
только пару серваков надо в запасе иметь

100%
я так и делаю, один постоянный сервак с фиксированной оплатой и один с поключевой оплатой на случай падения первого)
в перерывах между рекламой даже фильм посмотреть можно

поэтому я смотрю платные) много каналов вообще без рекламы или в перерывах между фильмами, нравится на нтв+ кинодром, все новинки там показывают, можно выбрать комфортное для себя время просмотра, перестал качать фильмы из тырнета)
украинские каналы не смотрю уже года четыре, это пипец одна реклама, очень ощущается после платных)
с полгода назад поставил все таки тарелку на украину, в основном изза эктра тв ну и новости страны нашей глянуть когда никогда) + дети очень любят на экстре никелодеон джуниор смотреть, развивающие мультики и без рекламы естественно... вообщем связка нтв+ и экстра меня полностью удовлетворяет, тем более что стоит эта радость чуть за 3 уе в месяц)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 13:27 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
У другого провайдера не было обязательных требований к плееру, но попробовав 3 из предложенных плееров оказалось, что это г*** смотреть невозможно.

также от роутера который у тебя стоит

Начинать нужно в первую очередь с роутера и принципа подачи IPTV твоих двух провайдеров. Если все таки будет желание разбираться, пиши модель роутера, посмотрим что к чему.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 13:55 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
denl пока есть ex.ua и fs.ua, то заморачиваться не хочется. Отсутствие телевизора меня не напрягает.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2013 12:07 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Chilli
У меня кум так долго жил, без телека, все на компе смотрел, сейчас купил телек, но все равно все смотрит с компа, даже антену не подключал.
У меня вопрос ко всем, кто нибудь пользовался подобным девайсом?
Зображення
Receiving Frequency - TV/48.25-863.25 MHz (follows all ISDB-T standards) 2K/8K FFT
Coding Format - 1/2, 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 7/8
Bandwidth - 6/7/8 MHz (auto select, USB 2.0)
Насколько я понимаю DVB-T у нас не кодируется, а значит не нужно покупать "прошитые Украинские тюнеры". Такое устройство можно взять за 100-200 грн. в Китае. Вопрос в том, какую картинку оно выдаст?

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 39 секунд:
Еще важный момент, стандарт DVB-T может вещать в mpeg4 и mpeg2. Большинство подобных тюнеров поддерживают только 2-й mpeg.
Кто знает какие каналы в Украине, каким кодеком сжимаются?

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 115 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія