вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:35

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 88 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-червня-2008 21:34 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 525
Звідки: Киев
Меня интересует, кто с какой скоростью ездит по трассе. Недавно играл в догонялки с Аутом по всей Ровенской области. Во Львовской он ушел от меня (был ремонт дороги, а он пошел вперед и там вклинился - не люблю я этого). Просто часто катаюсь на Львов и более 2-3 машин за все 570 км меня не обгоняют.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-червня-2008 22:00 
Ас

Повідомлення: 422
Звідки: Житомир
Не играю в догонялки. Стараюсь придерживаться правил, если на трассе висит 70, значит еду 70, ибо знаки вешают не зря. На хороших участках, без населенных пунктов могу ехать 100-110, больше только там где разрешено :) - на Бориспольской трассе до 130. Правда и на Бориспольской трассе стрёмно, потому что иногда вижу, как какие-то джипы не поделили полосы и стоят с включенными аварийками :) - как они это умудряются делать на такой широкой трассе, для меня загадка.

_________________
Geely CK Impress, Спелая Вишня, с 13 сентября 2007 года


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-червня-2008 22:46 
Трохи за кермом

Вік: 40
Повідомлення: 137
Звідки: Мариуполь
На прошлой неделе ехал по донецкой трассе, получилось раскачегарить до 195 по спидометру при 5100 об., хотя реальная скорость скорей всего была меньше. Скоро будет ЖПС навигатор скажу точнее :)

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/328.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2008 14:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
У меня темп езды зависит от настроения бывает еду 40 кам/ч а бывает и 120 топлю если машин мало на дороге..

По трасе от 80 до 160км/ч.

Всё зависит от настроения ....

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2008 14:43 
Ас

Повідомлення: 489
Звідки: Донецк
у меня зависит если кофейка выпью то давление поднимается и скорость выше становится..))))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2008 16:46 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
На трассе пока пробовал до 150-ти, больше не давал , только за 3000км. пробега перевалил.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2008 18:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 95
Звідки: Одесса-Симферополь
Обкатка пройдена, но разогнать больше 160 по ровной дороге не удалось. Бортовой компьютер фиксирует принудительное перекрытие подачи топлива. Так что думаю после этого запас тоже есть, но вначале стоит перечиповаться

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m30.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2008 19:58 
Ас

Повідомлення: 489
Звідки: Донецк
где бы найти ровную дорогу..)))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2008 21:09 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 525
Звідки: Киев
Максимум выжимал 175 (по GPS), больше не хочет, а может дороги прямой не хватает. После 120 уж очень медленно скорость набирает. Что-бы сильно не напрягатся по трассе еду 150-160 км/ч. По поводу GPS, проверял в диапазоне от 100 до 178 (по спидометру) врет на 3 км. Соответственно 178 на спидометре=175 по GPS.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 11:17 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
ухты, так у нас еще спидометр точный довольно таки, молодцы китайцы. Недавно сьездил в аэропорт по бориспольской 100-110 прет легко и просто хочется больше, вот обкатку закончу. Печально было наблюдать как меня обогнала четверка жигулятор.. с скрипами, тарахтеньем и попердыванием

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 11:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 796
Звідки: Киев
Если плотный трафик еду 80-90. Если пусто, но дорога корявая, то 100-120. Если дорога сказка 130-140. Пробывал 150, но страшновато. И это при том, что зади знак 70 :lol: .

_________________
Зображення
Зображення
БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 11:23 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
После сообщения
ArTeMa написав:
а прошлой неделе ехал по донецкой трассе, получилось раскачегарить до 195 по спидометру при 5100 об.,

Решил сам попробовать на бориспольской трассе. Разогнался до 185, обороты почти 5000. страшно блин и движок рычит уж больно громко. На БМВ так скорость не ощущается.

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 12:08 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 423
Звідки: Харьков
Во время поездки в Бердянск проверено: Geely CK 1.5 с 4-мя людьми в салоне и полным багажником способно двигаться со скоростью 170 км/ч.
При этом машина ведет себя адекватно, дору держит крепко, никаких бросков сторону и т.п.
Зачет Джили.

:)

_________________
Был Geely CK impress.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 12:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Больше 120 еще свою не разгонял(5-я 3000оборотов), ибо еще типа обкатка, да и ну его нафиг когда два ребенка в машине ехать сильно быстро. К тому, что меня кто то обгоняет, отношусь АБСОЛЮТНО равнодушно, я еду с такой скоростью которую для себя считаю оптимальной для этого участка дороги.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 12:28 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Пока больше 150-ти не гонял, потому что не было подходящего случая и нормальной дороги. По той, которой ехал 150 больше ехать было просто стремно, начинало нехило трусить на нашей так называемой "дороге".

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 12:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 783
Звідки: Запорожье
По днепропетровской трассе разгонял до 185 км/ч. Можно я думаю, и больше но пошла не ровная дорога, и рисковать ямам я не стал.В машине я был один, и килограм 15 багажа. специально решил попробовать сколько она сможет топтать :) На данной скорости машина идет как по рельсам. :D


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 14:01 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
hardy написав:
Geely CK 1.5 с 4-мя людьми в салоне и полным багажником способно двигаться со скоростью 170 км/ч.
Зачет Джили.


А еще зачет Донецким дорогам..., единственно что странно, наверно, в ГАИ в Донецке знак "70" выдают за какие-то заслуги, потому как на трассе стоит подобный знак, так за ним в кустах продавец палочек...

170 км/ч - это не миф, это реально...

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 14:13 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Единственный раз разгонял до 185 км/ч, гонялся со старого выпуска "Авео" (до рестайлинга), машина прогнозируемо держится, но имхо это не для нас. 160 нормальный потолок, с осознанием того, что ежили чего - то еще 20 км/ч запаса есть. Да и дороги наши не особо располагают к такому драйву. Я гнал по Мариуполь-Донецк.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 14:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
205 км/ч по спидометру, 201 по жпс.

_________________
Лихачев Антон aka Gagarin
тел. 8 066 433 5995

icq 226099867


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 14:35 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
A в США в технической документации на автомобиль максимальная скорость не указывается (или очень занижается), дабы не искушать владельцев её проверить...

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 21:42 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 825
Звідки: Simferopol
До 170 разгоняется легко , а дальше действуют силы аэродинамики и 185 уже в напряг . ( если без чипа )


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
чип-тюнинг авто в Крыму
восстановление блоков srs-airbag

http://chipcars.net


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 22:13 
Ас

Повідомлення: 422
Звідки: Житомир
Пожалуй тема переросла в меряние... надеюсь желающих бить рекорды будет мало. Может модераторам поступить с этой темой так же как на других автолюбительских форумах - удалить? Ибо люди разные бывают, обязательно найдутся люди, которые захотят повторить "успех" товарищей, а это не очень то и безопасно.

_________________
Geely CK Impress, Спелая Вишня, с 13 сентября 2007 года


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2008 08:26 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Не вижу смысла закрывать. Каждый волен распоряжаться своей жизнью как хочет. Убьется - ну что ж - кандидатура будет выдвинута на премию Дарвина. Не убьется - напишет тут свою длину, ой, в смысле скорость. :o

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2008 08:53 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
l_o_k_i написав:
разогнать больше 160 по ровной дороге не удалось. Бортовой компьютер фиксирует принудительное перекрытие подачи топлива

SamSat написав:
До 170 разгоняется легко , а дальше действуют силы аэродинамики и 185 уже в напряг . ( если без чипа )

Так всетаки без чиповки есть ограничитель в джили на 160ти или нет ?

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2008 09:57 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
По трассе езжу 100 - 130. В городе, сколько максимально позволяет ситуация.
Bambroid написав:
К тому, что меня кто то обгоняет, отношусь АБСОЛЮТНО равнодушно, я еду с такой скоростью которую для себя считаю оптимальной для этого участка дороги.

+ 1
Sonic написав:
А еще зачет Донецким дорогам..., единственно что странно, наверно, в ГАИ в Донецке знак "70" выдают за какие-то заслуги, потому как на трассе стоит подобный знак, так за ним в кустах продавец палочек...

Я так понимаю это ты в ночь на 28-е ехал в Бердянск? Вечером 27-го я ехал тудаже, это ж...па, они стояли на всех мне известных местах, так много гаишников на одной трассе я еще невидел.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 88 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія