вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:04

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 23 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 10:22 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
Товарищ рассказал о новом сервисе блаблакар, сайт работает здорово, есть прога для андроида, на форуме я не нашел отзывов. Мож пользовался кто? Мож есть лучше сервисы?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 10:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ
Мож пользовался кто? Мож есть лучше сервисы?

Так є, звуться ці сервіси дуже просто: знайомі, друзі, родичі. Скільки вже катаюсь нічого кращого нема, хто його зна що там за особи омиваються.

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 11:11 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
Бывает так, что выпадает поездка в командировку. Можно поехать на поезде, потом тупить с чемоданами пр незнакомому городу, можно поехать на машине, но самому скучно, да и компенсация расходов не помешает.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 12:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ
Ну тоді потрібно розуміти що це все на Ваш розсуд, особливо за теперішньої ситуації.

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 13:30 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Мож пользовался кто?

Мои студенты регулярно пользуются. Рассказывают. Очень удобно :ay: . Единственное - пока мало людей знают, так что выбор маленький. Ну это дело времени.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 17:39 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Я уже давно-давно пользуюсь http://poputka.ua

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 17:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 672
Звідки: Киев
На самом деле это не новшество.Первый такой сайт мне попадался "Подвезу",но это было года три назад и на тот момент он был не очень актуален(из-за уровня жизни),сейчас тоже просматриваю.

_________________
Зображення

Мой БЖ:
viewtopic.php?f=8&t=10702&start=0&hilit=Золотая+ск+2+комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 22:02 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 360
Звідки: Донецкая обл. г. Славянск
Пробовал им пользоватся осенью тогда каждую неделю совершал поездку Харьков Славянск и обратно, но так никого и не нашел с его помощью.

_________________
ВАЗ 2101 -> ВАЗ 2109 -> Geely CK2 2 года 1 месяц и 2 дня -> BYD F3 PLUS (Comanche Prairie)
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2015 21:38 
Учень

Вік: 32
Повідомлення: 28
Звідки: Днепропетровск
Стремно как то, время сейчас не спокойное.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2015 21:55 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Стремно как то, время сейчас не спокойное.

Ну, просто на дороге попутку ловить куда опаснее

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2015 15:30 
Аватар користувача

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
У єтого сервиса есть проблема: представлены большей частью популярные направления, которые нормально заполнены общественным транспортом. а редкие направления типа: полтава - умань и подобные не представлены совершенно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2015 16:33 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
Дык представляйте ;)
Буду ехать с Умани в Полтаву, обязательно запощу ;)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2015 18:50 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 184
Звідки: Харків, Україна!
Пытался найти попутчиков до Чонгара в Июне. За пару дней до выезда нашлась дама, по голосу предпенсионного возраста, очень неуверенная в себе, спрашивала какие гарантии я даю что отвезу. Забронировала два места и на следующий день перезвонила отказалась. Я был готов к такому повороту событий, по голосу и неуверенности всё было понятно с самого начала.
После этого рано утром в день выезда обратилось два человека с просьбой отвезти документы. От одного так больше ничего и не дождался: ни сообщений, ни звонка. А со вторым не получилось пересечься. Он в Славянске, а мне из Харькова давать круг через Славянск как-то не вариант. Подвезти документы куда-то в более-менее компромисную точку человек возможности не нашёл.
На этом мой опыт поиска в бла-бла-кар иссяк.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2015 19:03 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Я как ехал с отдыха с Железного порта, разместил на сайте предложение, в первые 15 минут три звонка. Сервис новый, но со набором популярности я так думаю будут востребованы непопулярные направления и так же короткие поездки до 100 км.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2015 21:25 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Я как ехал с отдыха с Железного порта, разместил на сайте предложение, в первые 15 минут три звонка.

Не по теме но интересно: во сколько (время) размещалось объявление, и контингент звонящих?
... мама я хочу домой, деньги кончились...? :o

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2015 21:29 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Два раза давал объявление. Оба раза по одному попутчику было. Никаких проблем.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 03:36 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Не по теме но интересно: во сколько (время) размещалось объявление, и контингент звонящих?
... мама я хочу домой, деньги кончились...?

Утром на пляже разместил, часов в 10 примерно, первой позвонила девушка с ребенком 10 лет, через час перевела деньги на карточку, хотя я об этом не просил, ну как то так.
Да, может дело в том, что на этот момент остальные предложения были в среднем по 300 грн с человека, я попросил 250 грн.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2015 11:53 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Возил до Днепра с Киева по 200 с носа парочку. Сидели смирненько :o

Добавлено спустя 57 секунд:
Было это на день Конституции, от желающих отбоя не было, звонили за рабочий день раз 10.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2015 10:03 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Несколько раз пользовался как водитель, уже даже появились постоянные попутчики, все люди адекватные, от 20 до 50 лет.
Один раз подвозил девочку 26 лет, ехала с девишника, побузила немного и отрубилась. Это была самая большая неприятность из всего пользования этим сервисом.
Звонков достаточно, даже на короткие и ходовые маршруты.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2015 15:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Задумка хорошая, проверенно знакомыми, работает нормально. Но мне видимо не повезло. Нужно было в определенный день попасть на оккупированный полуостров по делам, подобрал несколько свободных (2-3 места) вариантов, зарегился, отправил сообщения с номером телефона и просьбой забронировать одно место, а в ответ тишина. Отзвонился из 4-х только один и сообщил, что на этот день все занято и готов отправить меня послезавтра (спасибо, поздно). Одна особенность: когда регистрируешься на поездку должен высветится телефон перевозчика, а там скрытый :cool: номер. Т.е. сам позвонить не можешь - ждешь милости при ограниченном времени на принятие решения. Как то ненадежно. Пришлось ехать рейсовым автобусом за 1000.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2015 15:45 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Отзвонился из 4-х только один и сообщил, что на этот день все занято и готов отправить меня послезавтра (спасибо, поздно)

Там присутствуют не только частники, но и всякого рода бомбилы под видом частников, видимо на них и нарвался.
Одна особенность: когда регистрируешься на поездку должен высветится телефон перевозчика, а там скрытый номер. Т.е. сам позвонить не можешь - ждешь милости при ограниченном времени на принятие решения. Как то ненадежно.

Там есть настройка: открыть телефон для всех. Если там птичку не поставит водила, то да, связаться с ним можно только через личное сообщение.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2015 16:16 
Трохи за кермом

Вік: 43
Повідомлення: 86
Звідки: Мариуполь
Одна особенность: когда регистрируешься на поездку должен высветится телефон перевозчика, а там скрытый :cool: номер. Т.е. сам позвонить не можешь - ждешь милости при ограниченном времени на принятие решения. Как то ненадежно. Пришлось ехать рейсовым автобусом за 1000.

Нужно написать сообщение, тогда номер становится виден.
Сам ездил как пассажир и как водитель. На популярные направления попутчиков более чем достаточно, утром разместил объявление, к обеду уже все занято, особенно если перед выходными.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2015 16:45 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
Я уже профи :P
система работает.
Есть конечно некоторые траблы с безответственными попутчиками, ну а где их нет. В наше время с людьми надо помякше а на вопросы смотреть ширше. Класика.
Но если с людьми хорошо, они плюсуют в карму. Мелочь а приятно.
Одна девушка на 15 минут опаздала, напоила кофем весь экипаж. 3 кофе на ВОГе - 54 грн. И еще извинялась.
Вез пару до Херсона (с Киева), 3 часа ночи, завез на адрес, хотя ехал мимо. Докинули сотку. Плюсанули.
Но были и такие, что в день выезда отказывались. Были такие, что предлагали двойной тариф, только бы я отказал уже существующим пассажирам - не взял. Были девочки, которые спросили, попросили подумать, пока подумали, мест не осталось.
Скажу так, заработать на блаблакаре нельзя, но сделать доброе дело и попить хорошего пивка за калым можно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 23 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія