вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 08:37

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 332 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 18:32 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
Вобщем всем день добрый! Сходу создаю бортовик т.к. не могу найти соотв. тем с интересующими меня вопросами, которые я впоследствии задам здесь с надеждой на то, что на них откликнуться и заодно опишу свои впечатления от машины.

Первое и пожалуй на сегодня самое важное - меня цепанули в заднюю левую дверь и нужна новая. Цвет серебристый. Может кто подскажет где взять (конечно речь идет не о новой, а о б/у и подешевле).

Второе - машину взял пустую не подозревая какие проблемы меня ждут и какое разочарование, не думал, что это будет полнейшим дискомфортом. Огромный руль без гидроусилителя (если у кого есть стандартный в кожаном оплете, куплю за вменяемую сумму ), нет центрального замка, абс, магнитолы, сигнализации, защиты и т.д.

Третье - хочу поставить хоть какой то мафон и здесь я столкнулся с огромной проблемой. В силу загруженности нет времени морочиться и возиться с установкой, много денег за установку тоже не хочется платить, в итоге я когда снимал крышку поламал все защелки и в итоге обнаружил не стандартный разьем под мафон на чем и закончил пока свою эпопею покорения установки мафона.

Четвертое - задняя подвеска на 5 тыс. начала сильно бить по кузову. Сказали мол нужно менять резиновые вкладки на стабилизаторе, якобы они хлипнькие и уже свое отходили. Я немного был удивлен. Беря новое авто я надеялся покататься на нем хотябы годик без проблем. Сейчас на одометре 15 000 времени. желания и денег ехеать менять у меня нет - подвеска регулярно простреливает в кузов все сильнее и сильнее. Что это? У кого-то было. Ибо ехать таки делать нужно.

Далее просто отчет.
15000 пробега.

Не работают противотуманки. Причина не ясна.
Дворники ужасные, зимой вобще иногда отказывались работать.
Побвеска уже расхлябаная и машина иногда идет очень не собрано, неконтролируемо и опасно.
Двигатель слабенький и уже не такой резвый как новый - товарищь говорит мол поменяй свечи.
Первая передача иногда отказывается включаться. Коробка воет.
Свет тоже пропал, на новой мне казалось его достаточно, сейчас я на ближнем вобще ничего не вижу (фары мою).
Был заводской брак в резонаторе - он установлен как-то коряво - машина сейчас немного громче работает чем с нуля.
Выпускной коллектор скрипит на пружинах, я поначалу думал корзина скрипит пока не обнаружил. Есжу а под капотом какбуд-то соловьи поют, особенно после дождя.

В остальном все скромно и как у всех ничего особенного.
А еще - сзади сидеть невозможно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 18:55 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
не могу найти соотв. тем с интересующими меня вопросами

надо использовать поиск!
заднюю левую дверь и нужна новая

Прозванивай разборки. Начни с viewtopic.php?t=6863
машину взял пустую не подозревая какие проблемы меня ждут и какое разочарование, не думал, что это будет полнейшим дискомфортом. Огромный руль без гидроусилителя, нет центрального замка, абс, магнитолы, сигнализации и т.д.

Руль большой - ибо без ГУРа маленький крутить тяжело.
Отсутствие плюшек от тебя кто-то скрывал при покупке? Или за счет чего авто в минимальной комплектации должно быть дешевле?
хочу поставить хоть какой то мафон и здесь я столкнулся с огромной проблемой. В силу загруженности нет времени морочиться и возиться с установкой, много денег за установку тоже не хочется платить, в итоге я когда снимал крышку поламал все защелки и в итоге обнаружил не стандартный разьем под мафон

Защелки стоят по 2 грн номер 1018007757. Разъем стандартный Тоётовский. Переходник стоит от 45 грн на любом радиорынке.
Сказали мол нужно менять резиновые вкладки на стабилизаторе

Стоечки стабилизатора действительно попадаются хлипенькие. Ну так вопрос копеечный viewtopic.php?t=1729 . Можно Мартеновские взять viewtopic.php?t=5172 или от Прадо втулить раз и навсегда.
Не работают противотуманки. Причина не ясна.

Ну так выясни! Может элементарно предохранитель перегорел и контакта где нет.
Дворники ужасные, зимой вобще иногда отказывались работать.

Зимой? Может примерзали просто? Не нравится, как трет - поменяй дворники (от 40 грн за пару). Или резинки (от 10 грн за пару).
Двигатель слабенький и уже не такой резвый как новый

Даже не знаю, что сказать... Ушатать наш двиг - это талант надо иметь! Может проблема с выпуском? Свечами? Еще чем? Может для начала хоть соизволишь ФАК прочитать? viewforum.php?f=194
Первая передача иногда отказывается включаться. Коробка воет.

Что за масло в КПП? До сих пор заводская каша?
Свет тоже пропал, на новой мне казалось его достаточно, сейчас я на ближнем вобще ничего не вижу

Лампы галогеновые имеют свойство "выгорать", их периодически менять надо. Тем более могли немного просесть передние пружины и пучок света мог опуститься. Поехать на стенд и проверить регулировку.
Выпускной коллектор скрипит

На ЕВРО4 распространенная болячка. Решается заменой графитового кольца.
А еще - сзади сидеть невозможно

В чем сложность? Все сидят и нормально - Если жестко - самое простое поролона под чехол засунуть.

ФУХ :hot1: .
Больше Я так отвечать не буду! Такое ощущение, что ты взял машину и теперь она обязана тебе даже жрать готовить!
Все твои вопросы описаны на форуме. 90% Проблем не являются таковыми...

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Востаннє редагувалось Doc20 в 27-квітня-2013 18:59, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +7 (відгуків: 7)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:08 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
Прозванивай разборки. Начни с viewtopic.php?t=6863

Где нахожусь я особо ничего нет.
Поэтому решил поспрашивать на форуме и в случае чего купить по новой почте, думаю здесь есть люди занимающиеся такими вещами.
Руль большой - ибо без ГУРа маленький крутить тяжело.
Отсутствие плюшек от тебя кто-то скрывал при покупке? Или за счет чего авто в минимальной комплектации должно быть дешевле?

А большой опасно. Поверь. Я уже не могу ездить с этим камазовским рулем.
Нет. Я к тому, что все это установить огромная проблема о сущ. которой я не подозревал. Хотя центральный замок могли все же и сделать.
Цитата:
Защелки стоят по 2 грн номер 1018007757. Разъем стандартный Тоётовский. Переходник стоит от 45 грн на любом радиорынке.

Я подозревал, что стоят они не дорого. Но у меня нет времени ездить колесить город в поиске и покупке двух защелок по 2 грн.
Переходник тоже - где его искать например в Северодонецке?
Цитата:
Стоечки стабилизатора действительно попадаются хлипенькие. Ну так вопрос копеечный viewtopic.php?t=1729 . Можно Мартеновские взять viewtopic.php?t=5172 или от Прадо втулить раз и навсегда.

Придется менять ибо по кузову бъет уже очень серьезно
Ну так выясни! Может элементарно предохранитель перегорел и контакта где нет.

Предохранитель целый. В том то и дело, что причина непонятна.
Зимой? Может примерзали просто? Не нравится, как трет - поменяй дворники (от 40 грн за пару). Или резинки (от 10 грн за пару).

Не примерзали - просто не работали или работали еле еле двигаясь, даже в дни когда была плюсовая температура.
Я знаю что надо поменять, но это если все менять на новом авто это уже абсурдно.
Даже не знаю, что сказать... Ушатать наш двиг - это талант надо иметь! Может проблема с выпуском? Свечами? Еще чем? Может для начала хоть соизволишь ФАК прочитать? viewforum.php?f=194

Двиг новый. Какие проблемы я знаю и если честно не расчитывал узнавать на первых 100 тыс. Но прет явно слабше чем на первых пяти тыс.
Что за масло в КПП? До сих пор заводская каша?
TPA >> 27-апр-2013 18:32 писал(а):

Залито ВАЛКО и в двиг и в коробку.
Лампы галогеновые имеют свойство "выгорать", их периодически менять надо. Тем более могли немного просесть передние пружины и пучок света мог опуститься. Поехать на стенд и проверить регулировку.

Они же новые? Выгореть за 15 тыс км. Может это не галоген?
У меня регулируется угол с машины. Как ни крутил ничего хорошего.
На ЕВРО4 распространенная болячка. Решается заменой графитового кольца.

Я еще забыл сказать. что он у меня открутился, там два болта - были откручены до половины и дальше при замене масла их заметили.
В чем сложность? Все сидят и нормально - Если жестко - самое простое поролона под чехол засунуть.

Кто все? Может у каждого запросы разные. Мне не удобно, мои друзья вобще офигели. Все поголовно жаловались. Подсунуть чехол. Хм. А на заводе этого не могли сделать? Зачем тогда вобще сидушку было ставить. Пусть каждый сам себе делает с чехлами по своему вкусу. А еще неудобно залазить, весь залон всегда грязный от обуви. Для меня это не серьезная проблема, но вот кума моей бабули под 100 кг веса чуть не вырвала задню дверь т.к. не оперевшись полностью на не не смогла залезть в кузов.


Востаннє редагувалось TPA в 27-квітня-2013 19:30, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:24 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Где нахожусь я особо ничего нет.Поэтому решил поспрашивать на форуме и в случае чего купить по новой почте, думаю здесь есть люди занимающиеся такими вещами.

Ну так Я тебе ссылку дал! Она не единственная. Пользуй поиск!
Я уже не могу ездить с этим камазовским рулем.

Поменяй! Кто мешает? Но это не есть недостатком авто! Ты видел, какой руль у комплектации, которую покупаешь, чего теперь жаловаться?
Но у меня нет времени ездить колесить город в поиске и покупке двух защелок по 2 грн.

Без двух защелок оно прекрасно держится!
И никто не запрещает заказать через инет.
Переходник тоже - где его искать например в Северодонецке?

Ты прикалываешься? :twisted: Мне к тебе в город приехать, чтоб тебе сказать, где у вас радиорынок? В крайнем случае заказывается, через инет.
Я к тому, что все это установить огромная проблема

Никакой проблемы нет! Народ ставит всё легко, просто и дешево.
Хотя центральный замок могли все же и сделать.

Хотя мог взять комплектацию выше!
Предохранитель целый. В том то и дело, что причина непонятна.

Так не бывает! Берешь тестер и прозваниваешь цепь! Делов на пять минут.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 773
Звідки: Сумы
Удручающее начало. Не в обиду будет сказано, но подозреваю, что у тебя будут проблемы на любом авто.


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:27 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
Больше Я так отвечать не буду! Такое ощущение, что ты взял машину и теперь она обязана тебе даже жрать готовить!
Все твои вопросы описаны на форуме. 90% Проблем не являются таковыми...

В какой-то мере так и есть. Она меня возит и в том числе и с помощью машины зарабатываю на пожрать.
Для меня это проблемы. Именно потому как я ожидал немного другого.

Я вобще хочу ее продать, но меня жаба душит, что я много потеряю.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:31 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Я вобще хочу ее продать

Видимо - это единственный вариант!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:45 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Просто офигеть, больше нет слов!!!! :shock: Дальше и поздравить не поднимается рука!!!Странный человек, берет голую машину, а хочет Бэху!!!Учиться, учиться как завещал Ленин, правильно Доктор прописал, все есть на форуме, даже с такими нормами как у тебя. :work:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:45 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 841
Звідки: г. Макеевка
TPA
Я не вижу смысла тебе ездить на этой машине, и вообще на какой-либо, продай авто и передвигайся на такси, дешевле будет!

P.S. Это мое мнение, судя по твоим отзывам и проблемами с машинкой.

_________________
Зображення
Текст:
Мой Б/Ж http://forum.geely-club.com.ua/viewtopi ... 49#p354249Тише едешь - дальше будешь.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:46 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Не примерзали - просто не работали или работали еле еле двигаясь

Смажь viewtopic.php?t=3420
Двиг новый. Какие проблемы я знаю и если честно не расчитывал узнавать на первых 100 тыс. Но прет явно слабше чем на первых пяти тыс.

Ну так и за пять тык можно двиг ушатать при желании. По поводу 100 тык рассмешил. Достаточно раз говном заправится и форсунки на чистку. И машина тут не при чем!
Залито ВАЛКО и в двиг и в коробку.

Какое именно?
Они же новые? Выгореть за 15 тыс км. Может это не галоген?
+
Стоковые лампы очень дешевые. Так что да, могли и выгореть.
Я знаю что надо поменять, но это если все менять на новом авто это уже абсурдно.

резинки дворников меняются два раза в год!
Я еще забыл сказать. что он у меня открутился

Так может кольцо совсем выпало?
Может у каждого запросы разные

Конечно у всех разные! С геморроем вообще подушечку надувную с собой носят везде! Только при чем это?
на заводе этого не могли сделать?

а ты перед покупкой не мог сидушку попробовать?

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:49 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
Поменяй! Кто мешает? Но это не есть недостатком авто! Ты видел, какой руль у комплектации, которую покупаешь, чего теперь жаловаться?

Я не думал, что это будет такой дискомфорт.
Ты прикалываешься? :twisted: Мне к тебе в город приехать, чтоб тебе сказать, где у вас радиорынок? В крайнем случае заказывается, через инет.

Для меня все это сложности на которые у меня нет ни времени ни денег, даже, небольших. Все что мог я отдал за новый авто рассчитывая избавиться от головной боли связаной с покупкой б/у и похоже ошибся.
Никакой проблемы нет! Народ ставит всё легко, просто и дешево.:

Народ и все остальное понятие растяжимое. Повторюсь, я не для того брал новый авто, чтобы обременять себя геморроем, который иногда хуже всего прочего.


Востаннє редагувалось TPA в 27-квітня-2013 19:55, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:53 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Я сдаюсь! :facepalm:

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 19:54 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
Цитата:
Так не бывает! Берешь тестер и прозваниваешь цепь! Делов на пять минут.

Я не умею прозванивать цепь (тем более предохранитель целый а авто новое), что дальше?
Ехать платить АИСу или дяде? Я тоже не хочу.
Просто офигеть, больше нет слов!!!! :shock: Дальше и поздравить не поднимается рука!!!Странный человек, берет голую машину, а хочет Бэху!!!Учиться, учиться как завещал Ленин, правильно Доктор прописал, все есть на форуме, даже с такими нормами как у тебя.

Когда берешь ты только представляешь, что оно будет потом.
А машина мне не жена. чтобы любить ее. Если мне что-то не нравится я об этом и говорю.
Беху я не хотел брать и не жду от китайца уровня Бэхи, но вложеный средства не были оправданы. Я по своим понятиям жалею. вот и все. Тебе может в ней все нравится. Люди разные.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Видимо - это единственный вариант!

Но самый глупый ибо я влечу минимум на 3 тыс. у.е.
А я не настолько богат, чтобы позволить себе выкинуть такие деньги за пару месяцев.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:02 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 150
Звідки: Родинское
Сразу хочу предупредить что тебе ещё повезло. Все твои проблемы решаются намного дешевле чем у тогоже шевроле, у каждой модели есть проблемы но у нас они решаются намного дешевле. Могу привести массу примеров когда на более дорогих машинах пустяковые поломки обходятся в оочень кругленькую сумму.

_________________
Зображення
Левша Незабудьте подписаться


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:02 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
Ну так и за пять тык можно двиг ушатать при желании. По поводу 100 тык рассмешил. Достаточно раз говном заправится и форсунки на чистку. И машина тут не при чем!

Ну вобще-то у меня это не первая машина. а ты учишь меня как папа сына как будто я не ездил до эго и не заправлялся.

Надо разбирать? Это перебор для меня.
Какое именно?

Какое советует Джили.
Полусинтетика 10В-40
Трансмиссия аналогично по книге.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:05 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Ехать платить АИСу или дяде? Я тоже не хочу.

Ты слетел с гарантии?
АИС по гарантии всё делает бесплатно,ну почти всё. :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:07 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Трансмиссия аналогично по книге.

Ну а точнее? Так, ради интереса.

ты учишь меня как папа сына

Как спрашиваешь, так отвечаю!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:08 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
Так может кольцо совсем выпало?

Нет не выпало.
а ты перед покупкой не мог сидушку попробовать?

И что и за-за сидушки многие не покупаеют авто?
Я сидел, да - неудобно. Но в салоне при покупке ты сел и вылез, а проехать пару тыс на этом дереве неправильной формы мука. Ты для начала проедь километров пятьсот на той сидушке. Товарищи меня проклинали с мой машиной, при чем я не преувеличиваю.

Кстати, еще не мог снять полиэтилен, т.к. он продет через седла и прикрчен. Так и езжу с ошметками необорваными.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:09 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
АИС по гарантии всё делает бесплатно,ну почти всё

это регулировка = текущее обслуживание. В гарантию не входит.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:10 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
Ты слетел с гарантии?
АИС по гарантии всё делает бесплатно,ну почти всё. :lol:

Конечно. Первое ТО это была последняя капля когда я понял. что я развел сам себя подвязавшись на эту игру. Цена за замену масла была загнута такая, что я развернулся и уехал менять у своего товарища и забыл о гарантии. Все равно к ним ездить это потерять день и подписаться на вынос мозга.


Востаннє редагувалось TPA в 27-квітня-2013 20:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:11 
Водій-випробувач

Вік: 51
Повідомлення: 303
Звідки: Харьков
сидушки снять и сделать все красиво займет времени 30 мин...

_________________
https://100sovetov.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:12 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
И что и за-за сидушки многие не покупаеют авто?

Если ты знал изначально, что оно не удобное, какого теперь жалуешься?
Ты для начала проедь километров пятьсот на той сидушке

У меня супруга там 35 тык проехала. Я читал, что некотрых не устраивает задняя сидуха, спросил у Супруги. Она ответила, что удобно и все устраивает! Как и большинство!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Кстати, еще не мог снять полиэтилен, т.к. он продет через седла и прикрчен. Так и езжу с ошметками необорваными.

Всё, это последняя капля.
Открутить гайку на половину оборота, снять полиэтилен и закрутить обратно - сложно? Давай до свиданья!

Больше Я в этом БЖ не пишу!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:13 
Водій-випробувач

Вік: 51
Повідомлення: 303
Звідки: Харьков
Doc20, может нас тролят? :lol:

_________________
https://100sovetov.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:14 
Трохи за кермом

Повідомлення: 87
Звідки: Северодонецк
Забанений: Безстроково
сидушки снять и сделать все красиво займет времени 30 мин...

У меня есть работа, которая забирает у меня силы и время. Пойми, я не рассчитывал проводить брачные ночи с машиной.

Кстати у меня уже не отщелкиваются поворотники. Буквально со вчерашнего дня.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 20:15 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
TPA
Съезди на встречу джиливодов, лучше в Донецк-тебе все расскажут и помогут.
Если не хочешь читать форум :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 332 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія