вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 18:22 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
так как только женщина может не видеть знаки и разметку и переться в поворотном ряду до упора.

100% именно такое встречается очень часто. А как назвать женщину, которая сидя за рулем джипа, держит на руках ребенка и идет на обгон?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 20:02 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
сидя за рулем джипа, держит на руках ребенка и идет на обгон

Не верю.

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 09:13 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Не верю.

А разговор по телефону, губная помада и зеркало и все это одновременно и в движении!!! :shock: Тоже не веришь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 10:09 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
aleks6114, специально тогда пофотографирую тех, кто стоит в поворотном ряду у светофора, но кому надо при этом прямо, чтоб не говорили, что 100% из них - женщины! А телефон в руке и еще + сигарета - это вообще частое явление среди водителей мужского пола на достаточно дорогих машинах. При чем почему-то телефон в левой руке, а сигарета в правой! Только не говорите, что ни разу такого не видели!

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 10:12 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
прально, я тоже когда вижу бабу за рулем стараюсь держаться от нее подальше.... :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 10:19 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
на достаточно дорогих машинах.

Значит не достаточно дорогая, раз отсутствует комплект свободные руки. :oops:

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 10:33 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
прально, я тоже когда вижу бабу за рулем стараюсь держаться от нее подальше.... :lol:

А вот это неправильно. Проявленя всякого рода шовинизма на наших дорогах- явление достаточно распространённое.
Причём проявляться может во всяком- большие авто по отношению к маленьким, Мужчины по отношению к женщинам и т.д. На дороге - все одинаковы- все водители ИМХО.

з.ы. мне иногда забавно бывает ездить на фиесте жены- сигналят... дальним мигают,- а сами после старта- ВАЛЕНКИ. :-)

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 10:43 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Значит не достаточно дорогая, раз отсутствует комплект свободные руки. :oops:

:facepalm: ты серьезно????

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 10:51 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Chilli
Ну... понятие "дорогой" у каждого своё.
В большинстве авто от 30 куе аудиосистемы дружат с телефонами.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 11:51 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
А разговор по телефону, губная помада и зеркало и все это одновременно и в движении

Не видела такого (чтобы одновременно). Одно из двух: либо, будучи за рулём, я сосредоточена на дороге, либо каждый видит то, что хочет увидеть :lol: .

Я, наоборот, часто вижу, как мужчины едут, держа на коленях маленького ребёнка. У всех моих знакомых женщин-водителей в автомобилях установлены автокресла соответственной возрастной группы.

Проявленя всякого рода шовинизма на наших дорогах- явление достаточно распространённое

Самодостаточные мужчины не станут самоутверждаться за счёт женщин. А вот представители сильной половины человечества с низкой самооценкой - сплошь и рядом. Мне таких искренне жаль. Хотя, за всю мою водительскую практику не могу припомнить хамского отношения к себе со стороны других участников дорожного движения (если не считать езду с инструктором во время обучения в автошколе).

_________________
Зображення

Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 12:57 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Самодостаточные мужчины не станут самоутверждаться за счёт женщин. А вот представители сильной половины человечества с низкой самооценкой - сплошь и рядом.

:? Не понял,.. переведи...

Повторюсь... на дороге- все УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ, и сюси пуси распускать, и реверансы делать- не место.
Самого иногда подмывает, посигналить и мигнуть валенку вальяжно занявшему левую полосу.

з.ы. реальный случай со мной: возле дома после начала отопительного сезона раскопки, горы земли / щебня, воскресенье- вечер, все с дач/сёл,.. выгружаются перед подъездом. Я,- уставший после сельхозработ, слегка выпимши, жена за рулём: паркуется носом, уткнувшись в щебень для выгрузки, проезд остался узкий, но есть...
Подъезжает Патрол, останавливается перед нами, за ним собирается колонна. Мы спокойно носим вещи, но вот уже начинают сигналить :bi: Я, оценивая ситуацию- подхожу к патролу, и жестикулирую, что места достаточно,- можно ехать. Машина не двигается... стучу, открывается окно, и девушка мне заявляет: "..а у меня парктроник 20 см. показывает."
Я говорю- рад за Ваш парктроник, но можно спокойно ехать..
Она мне в ответ- так что теперь мне поцеловать Вас?
Нет, отвечаю,- не нужно :lol: Взмах руки, занавес. :cry:

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 16:11 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Надо уметь прощать, ведь:
медики говорят о том, что разный уровень тестостерона в женском и мужском организме (у дам он в десять раз ниже) сказывается на вождении. Тестостерон улучшает способность к ориентации в пространстве, женский гормон эстроген подавляет ее. Именно поэтому женщины с трудом ставят машину параллельно тротуару, паркуются задним ходом и путают педали.
Для меня просто проблема увидеть (чтоб простить :lol: ) через затонированные в полный 0 стекла её авто что внутри дама.

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 19:47 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
медики говорят о том, что разный уровень тестостерона в женском и мужском организме (у дам он в десять раз ниже) сказывается на вождении

Учёные считают, что у большинства современных мужчин уровень тестостерона заметно снижен, а у отдельных граждан равен женскому. Виной тому плохая экология, стрессы, преждевременная прогерия и т.д.

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2013 21:57 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Месяц не сидела за рулем, наконец
села... Все на дороге орут, руками
машут. Соскучились, черти!...

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2013 12:10 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Именно поэтому женщины с трудом ставят машину параллельно тротуару, паркуются задним ходом и путают педали.

А мужчины не могут делать несколько дел одновременно: рулить и следить за знаками, а уж тем более видеть при этом других участников движения )))
вот не говори за всех, пожалуйста! у меня товарищ путает педали (реально путает газ с тормозом!), втыкает передачи как попало (вместо 4-й заднюю, к примеру) и прочее. про навыки парковки я вообще не говорю, они никак не нарабатываются вообще!
Еще один даже через 1,5 года ежедневного вождения на дороге видел только направление движения, а вот за знаками не успевал следить вообще! До сих пор выезжает на перекресток или там где круговое движение и сразу спрашивает: "а у кого вообще главная?" или "как тут ехать? кто кого пропускать должен?" или "а это мы по населенному пункту едем, чтоли? не видел знака"
Кстати, позавчера одному на Tucson пришлось записку писать, чтоб не перекрывал въезд. И совсем уж не девушка там владелица машины!

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2013 13:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 735
Звідки: Донецк
Ух расшумелись )
Такое ощущение, что мужчины видят на дороге только женские ошибки, а женщины - мужские)

На самом деле - блонди - существо бесполое. )

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2013 15:51 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
А мужчины не могут делать несколько дел одновременно: рулить и следить за знаками, а уж тем более видеть при этом других участников движения )))
вот не говори за всех, пожалуйста! у меня товарищ путает педали (реально путает газ с тормозом!), втыкает передачи как попало (вместо 4-й заднюю, к примеру) и прочее. про навыки парковки я вообще не говорю, они никак не нарабатываются вообще!
Еще один даже через 1,5 года ежедневного вождения на дороге видел только направление движения, а вот за знаками не успевал следить вообще! До сих пор выезжает на перекресток или там где круговое движение и сразу спрашивает: "а у кого вообще главная?" или "как тут ехать? кто кого пропускать должен?" или "а это мы по населенному пункту едем, чтоли? не видел знака"
Кстати, позавчера одному на Tucson пришлось записку писать, чтоб не перекрывал въезд. И совсем уж не девушка там владелица машины!

трансы наверно :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2013 18:11 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
YurkeL, та полюбому! мужчина ж не может как попало парковаться и ездить как мудила! У них же в генах 80-й левел по вождению авто. Видишь идиота за рулем - полюбому женщина! :lol:
А тех, кто нормально припарковался с 1-го раза надо снимать на видео и выклдывать на ютубе рядом с тюленем, умеющем играть на гитаре, как диковинку редкостную, а потом еще обсуждать, что видео не настоящее, что не может быть, чтоб вот так взяла и с первого раза припарковалась.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2013 06:55 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
Видишь идиота за рулем - полюбому женщина!

:bj: :bj: :bj:

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2013 09:00 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 735
Звідки: Донецк
У них же в генах 80-й левел
- 80 левел давно неактуален, ныне 90 уровень рулит ;-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2013 09:41 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
тему похоже нужно закрывать, а было весело...
а заодно и $и$ки :(

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2013 11:29 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
:bj: вот надо было EvgenSу апнуть темку и понеслась

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2013 11:38 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Раз тема вышла за рамки юмора, подолью маслица
Лучше бы мужчины перестали ржать с едущей 30 км/ч женщины и начали АДЕКВАТНО вести себя на дороге, не думая, что у них еще есть 9 запасных жизней, а другие вообще бессмертны и машины у них самовосстанавливающиеся! И что кроме них есть тоже машины на дороге, что они не пупы земли! Хамство на дороге достало просто! Женщин, по-хамски ведущих себя на дорогах меньше, чем мужчин В РАЗЫ! Хорошему бы поучились, так нет же!

Это тоже можно считать если не хамством, то по крайней мере не уважением к остальным участникам движения, потому как один в сауну опаздывает к подружкам, а у другого мать в больнице!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2013 19:06 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Верну в рамки юмора :-)
Цитата:
Разговаривают двое:
- Представляешь я вчера еду на машине, а пососеднему ряду едет женщина смотрит в зеркало заднего вида, и при этом красит глаза, курит сигарету да ещё и припудривается. Я когда это увидел у меня чуть бритва в кофе не упала.

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2014 13:38 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
Месяц не сидела за рулем

Да ну... Я в прошлом году всю зиму и полвесны не сидела, а потом села и поехала. Никто не махал, и вообще обошлось без эксцессов ;-) .

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія