вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:38

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-лютого-2008 09:32 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Лоханьськ, столица донецкого края
Забанений: Безстроково
Не помню, с кем я там спорил и кому обещал фоты сраного мерина (хотя "сраный мерин" - это тавтология, ибо другими они - мерсы - не бывают)... Вот оне (не присобачивал еще никогда ничего на этом форуме, поэтому не знаю точно, как оно делается, но надеюсь получится)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2008 09:57 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
чёт я не понял что на этой фотке не так??? И что-то меня терзают сомнения что это мерин.... Не помню что бы на меринах были слова начинающиеся на "El...." (правый нижний угол фотки) :!: :!: :!: ???

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2008 09:59 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Лоханьськ, столица донецкого края
Забанений: Безстроково
Я не любитель злорадствовать и не опускаюсь никогда до уровня дебила, тыкающего пальцем и кричащего "А! Смотрите! У него зазоры! Он обложался!" Но честно говоря разговоры "о качестве сборки" уже достали! Так вот, я просто хочу сказать, что за 10 000 наша сборка очень даже неплохая. Вот это чмо, которое я запечатлел на снимке, стОит гораздо дороже (я уверен, потому что единственное в чем силен Мерин, так это в переоценке себя любимого) а зеркало... Смотрите сами.

И не только зеркало. Я сделал еще один снимок (ща попробую отправить), надеясь запечатлить и остальные огрехи сборки (зазоры там еще те), но лоханулся с фокусом - фотик сфокусировался не на говне, припаркованном в метре, а на грязи, налипшей в 20 сантиметрах. Проверять качество фотки я не стал, не помню почему.. Скорее всего потому, что обсирать даже такую глЫбоко и шЫроко презираемую мной марку как Мерин, не относится к моим любимым занятиям. Так что на этой фоте вы ничего кроме грязи не уидите...

Более того, видел я и Бумер с огрехами. RX или как там его... джип короче. У того уплотнители резиновые на задней левой двери с зазорами были. А ведь БМВ - это как и ВАЙ (В.А. Йущенко) - первый после Бога. А что же говорить про остальные "земные" машины...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2008 10:26 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
Спасибо, сомнения что это мерин развеяны, а на счет зеркала думаю это вина не изготовителя, а потребителя!!! Либо в каких-то передрягах побывало, либо надо заехать на СТО что бы поменяли!!!

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2008 09:57 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Slonopotam хм..... имхо желание унизить дорогие марки авто прёт через край.
Только вот имхо раздел "Говорим о Geely" не совсем подходит. Ща перенесу.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2008 10:04 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Вдогонку: мне совсем не хочется, чтобы посетители с других клубов ржали с нас и цитировали Slonopotam
Ведь в итоге что будет подытожено: "Ага, вон китаеводы договорились до того, что Мерседес по качеству сборки и рядом с Джилли не валялся. Ну разве можно с такими придурками о чем то говорить!!"
Посему я подчеркиваю: мнение Slonopotam не есть мнение форума. Это исключение, причем очень резкое, о чем говорят многочисленные споры с ним в разлчных ветках форума.
Мерседес ОЧЕНЬ уважаемая автофирма, и будь у меня денег достаточно на его приобретение, мой выбор не пал бы на Джилли.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2008 12:46 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Boloto
+1
я бы конечно Mersedes не купил бы, сама марка не очень нравится, за такие деньги выбрал бы что-то другое, но давайте будем корректными, китайскому автопрому еще очень далеко до немецкого, а вот до корейского осталось совсем немного, года 3 ИМХО в таком же темпе и смогут что-то похожее на KIA Ceed и Hyundai I30 делать

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 10:39 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
В каждой шутке доля правды (как и в этой теме). Есть очень много чайников, которые думают , что купив тот же Мерин или БМВ проблем не будет вообще и эта машина идеал. Такого не будет. Помнится, я рассказывал человеку одному про то что мне надо бы и то и то сделать, и кажется это вызывает подозрения (мелочи, все в моем бортовике). Он слушал-слушал, потом говрит : а что ты хочешь? Видишь, вон Хонды стоят, видишь Тоеты? Думаешь с ними было все гладко? Машины есс-но тоже из новых и есс-но не левые какие-то, просто так на улице стоявшие.

Есть еще (пока!) категория людей, которые от зависти так и пытаются обгадить наши машинки :) К счастью она незначительная и имхо китаеводам на них пох. Я всегда "за", когда указывают на реальные проблемы - это правильно и полезно владельцу. Но когда начинают придумывать то чего нет, из пальца высосать как говорится...
Пару перлов: едем с человеком, я его спрашиваю - кажется много шума идет от мотора, неплохо бы шумку м/о отсека сделать. Он говорит - ну понятно, ясень пень, у тебя ж справа не закрыто (под торпедой имелось в виду с пассажирской стороны), вот оттуда наверное и идет. :lol:
Другой уже ехал и удивленно спрашивает : а у тебя что, ручки нет? Я говорю: там не ручка, там футляр для очков. Он такой : вот китайцы, не могли уже по-человечески сделать, втулили что у них было. У меня ржач. Думаю когда ты за рулем вообще последний раз ездил, и что ты за водила, если ты держишься за эту ручку? :lol: Нах она вообще тебе нужна? :lol: И такого я слушал уже столько...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 10:59 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 243
Звідки: Київ
Juiceman написав:
Пару перлов

Добавлю:
Когда я купил свою Жулю один из знакомых спросил: -А зачем ты покупал китайца, у него-же кузов пластиковый :shock: :? :lol: :lol:

_________________
У каждого человека есть кнопка.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 16:27 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
Мне тоже кто-то такое отмочил... :lol: :lol: :lol: Так я ему показывал что это не пластик, а металл, и довольно таки неплохой (как минимум не ужасный). Чесслово... люди такое бывает "несут", что на голову не налазит... Зато они точно знают, что если "китайца" купил - деньги на ветер! :lol: :lol: :lol:

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 17:22 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
И я тоже продолжу, т.к. перл "горячий" - услышал от знакомого только пару часов назад. Звоню ему по делу, спрашиваю кое-чего, общаемся. Тут он тоже заряжает - а я тока что таа-куу-ююю аварию видел! Твоя, именно такая как у тебя Гели врезалась в жопу ланосу. Гели - в какашку! Морда вся раскурочена так что машину уже проще выкинуть (именно так и говорит - выкинуть), двигло с рулем ушло в салон. Не знаю, гвоорит, как водитель вылез из салона. А Ланосу, а Ланосу ... как вы думаете что Ланосу? Ланосу вообще ничего ! Бампер ПОЦАРАПАН а багажник даже не тронут, вообще! Парень ездит на Нубире, в конце разговора выснилось что он накопил бабла уже на Ланос и будет его покупать. Вот такие веселые истории. Я ему говорю, - да мля саша, внатуре, я уже сам думаю ее продавать, мне стремно ездить, стараюсь как можно аккуратнее. А он так серьезно говорит - а когда будешь продавать? Так бери бы лучше Ланоса. Я вешаю трубку, у меня ржач. Он даже не понял что я стебусь над беднягой.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 17:33 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
Count написав:
Мне тоже кто-то такое отмочил... :lol: :lol: :lol: Так я ему показывал что это не пластик, а металл, и довольно таки неплохой (как минимум не ужасный). Чесслово... люди такое бывает "несут", что на голову не налазит... Зато они точно знают, что если "китайца" купил - деньги на ветер! :lol: :lol: :lol:

Это вообще жесть :lol:

Еще добавлю :
чувак говорит мне - у тебя бампер пластиковый!
Я отвечаю - классно!
Он потрогал, задумался так серьезно, и с умным видом выдал заключение - ну вообще то это не очень хорошо... Понимаешь, в мерседесах например тоже пластиковый бампер, но он качественный, он амортизирует. А твой - от маленького удара сразу треснет!
Я проглотил. Сам задумался - может внатуре хреновый такой?
Позавчера вечелом я уже мог позвонить ему и с читсой совестью обламать :) А было дело так: сдавал ночью назад как бешенный (с горки вниз еще), и влупил в бетонный шестигранный фонарный столб. Даже на тормоза не успел нажать. Я вышел из машины с одной надеждой - лишь-бы багажник хоть открывался. Бампер нихера не треснул, как был так и есть, а посреди багажника вертикальная полоска-вмятинка, реально минимальная - миллиметр может или меньше даже глубиной.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 18:14 
Трохи за кермом

Вік: 47
Повідомлення: 116
Звідки: Симферополь
Народ! Извините за оффтоп, но я не вижу смысла в подобных темах! На фига вот это типа меряние пиписками - а вот ланосоводы (тазоводы, цыгоноводы и т.д. - подставь нужное) гонят нах и ничего не понимают??? Для кого??? Вы извините, но складывается впечатление, что вы успокаиваете сами себя! На хрена??? Вы выбирали себе машину по определенным критериям, ВЫБРАЛИ, КУПИЛИ! Подавляющее большинство владельцев Geely довольны! А это самое главное! Мне очень понравилось из FAQ'а :

Цитата:
А вы в курсе, что покупать китайское - это бессмысленная трата денег?
Спасибо товарищ, что открыли глаза. Проходите - не задерживайтесь.

А знаете ли вы о том, что мой Ланос (Калина, Амулет, Дачия) просто на порядок лучше ваших китаемобилей?
Нет, не знаем. Мы уважаем ваш выбор и не страдаем "комплексами". Вы покупаете машину для того чтобы перемещаться в пространстве максимально комфортно, безопасно и быстро. Что именно выбрать - вопрос, который решаете только вы. Что касается субъективного: внешний вид, дизайн и т.п. - то тут каждому свое...


Так вот, ИМХО, все критики (которые не могут внятно объяснить свои претензии к китайскому автопрому) должны идти лесом! С вашей подачи. Всмысле, вы тут насрите, модератор не гордый - почистит.

З.Ы. Признаюсь, ни водителем, ни владельцем Geely я не являюсь и в ближайшее время становиться им не собираюсь. Зарегился на вашем форуме только потому, что мне интересно читать ваши посты и, самое главное, на форуме подобралась очень достойная компания. Мне просто приятно вас читать (извините за повтор).
З.З.Ы. Извините, если обидел. Написал, что думал.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 21:41 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
Alex_Driver написав:
На фига вот это типа меряние пиписками - а вот ланосоводы (тазоводы, цыгоноводы и т.д. - подставь нужное) гонят нах и ничего не понимают???

Я так понял это в ответ на мой пост? Ты просто не правильно меня понял, совершенно речь не об этом была. Во-первых никто не говорил про конкретных ххх-водов. Даже больше скажу: я например со многими переспорил и доказывал что Сенс нормальная машина если правильно к ней подойти, если спокойно ездить, то за эти деньги хороший вариант (имхо) и наоборот стоял на их стороне. Короче, никто боже упаси не занимается тут такой ерундой, я речь вел об отдельно взятых индивидумах, не принадлежащих к определенным категориям, которые несут чушь как про наши машины так и остальные, вообщето. К одной категории их можно преблизить - чайники а не ххх-воды. Я это говорил. И никто ничего не меряется письками, а разговор о всякой чуши дурной. Вот инструктор мой, например, резко категорично был против китайцев. Но человек толково обьяснял свою позицию - тонкий кузов. Для него это важно, и это его и его личное дело, я его поддерживаю, он ведет себя достойно. Но он не порол чушь всякую а четко и ясно излагал что ему не нравится именно кузов. Вот это правильная позиция. А есть товарищь, для которого есть только одна марка - Ауди. А все остальное - говно. Я серьезно! Мерины новые - говно, т.к. там воо-бщее вставки не из дерева а из галимого пластика делают. Тойота камри - говно, как и все остальные тойоты. Почему? Она "идет" плохо. Что значит "идет" он не может обьяснить. БМВ - запопсили, а так коріто неплохое. И т.д. и т.п.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 09:01 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Alex_Driver написав:
Мне очень понравилось из FAQ'а
ггг. Спасибо, я старался ;)

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 09:22 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Alex_Driver написав:
Alex_Driver

+100
Хотел написать пару слов про дорогие тачки которые есть у моих знакомых, и сколько они с ними .... но не буду

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 12:06 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
... Чет не могу мысли в кучу сложить, но мой коментар таков:

одна из категорий людей, которые обкокивают китайцев те, кто машину себе купить не могут по каким-то бездарным причинам и их СИЛЬНО от этого ЖАБА ДАВИТ и принцып жизни их - ЕСЛИ МНЕ ФИГОВО, ТАК ПУСТЬ И ВСЕМ БУДЕТ ФИГОВО, ЧЕБ МНЕ СТАЛО ХОРОШО!!!
а мнение моих знакомых, у которых есть авто данной ценовой категории (от 0 до 11т УЕ) - еще никто не сказал, что машинка Г-вно, что мол китай обламывается каждые 5 метров -- с дуру можна и ХХХ (в смысле Хобот) сломать.

З.Ы. машинкой даволен как слоненок

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 12:31 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 228
Звідки: Qw
5 копеек:
Моё мнение по поводу дорогих тачек ,что они ломаются и т.д. Как по мне, просто при сборке, видать у человека было плохое настроение в тот день, вот он и запорол пару авто. Когда выплавляли детали или вытачивали, где-то сбой пошел, не заметили, вот она и попала в машину. А потом начинается - купил инфинити через 20 км застучали стойки и т.д. Всё, инфинити Гавно не буду покупать!!!
По-повду зазоров на Мерсе - 100% БРЕД. Или хозяин запорол сам или битая уже не раз была. Ну не может с таким зеркалом выехать машина с салона.
Кстати, ездил недавно на БМВ 5 - 2008 года. Там тоже мотор слышно в салоне!! :lol: :lol: :lol: (Это я к тому, что звук мотора в салоне - это НОРМАЛЬНО!)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 12:41 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Богдан написав:
(Это я к тому, что звук мотора в салоне - это НОРМАЛЬНО!)


если жужжит то значит едем и все ОК
былоб круто, звука нет, а едет
или там барабанит, а мы ничё не слышим, странновато :!: :?: :?
Все должно быть в меру, и слышимость, и звукоизоляция

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 13:38 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Богдан написав:
Это я к тому, что звук мотора в салоне - это НОРМАЛЬНО!

Вот именно, каждому своё... Человек, купивший Toyota Camry даже не глянет на Mazda6 MPS, и наоборот... :wink: (это просто пример, не придирайтесь)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 16:30 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
Кстати, по поводу шума в салоне, были проведены исследования по уровню шумов в кабинах грузовых автомобилей и опрошено более тысячи водителей дальнобойщиков (исследования в Европе), и в результате установили, что в кабине автомобиля есть два типа шумов: 1 - так называемые, полезные шумы; 2 - вредные шумы, т.е. при полном отсутствии в кабине шума водитель чуствует некоторый дискомфорт, что позволило выделить такие шумы как звук работающего двигателя и шумы производимые колесами как полезные, и полное их отсутствиет ухудшает восприятие водителем дорожной ситуации, в то время как аэродинамические и внешние (не связаные с авто) шумы отвлекают, как следствие нельзя полностью убирать ВСЕ звуки из салона... :!:

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 16:48 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Лан, вставлю свои 5 копеек. В свое время на сверхзвуковых самолетах "Конкорд" (они уже не летают - последний на сувенЁры порезали) пассажиры жаловались на ОТСУТСТВИЕ шума от двигателя. В итоге шумоизоляцию уменьшили :lol:
Так что инфа приведенная Sonic является вероятней всего самой правильной, с точки зрения необходимых уровней шумов и необходимости их наличия вовсе.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2008 21:30 
Трохи за кермом

Вік: 47
Повідомлення: 116
Звідки: Симферополь
serj написав:
... Чет не могу мысли в кучу сложить, но мой коментар таков:

одна из категорий людей, которые обкокивают китайцев те, кто машину себе купить не могут по каким-то бездарным причинам и их СИЛЬНО от этого ЖАБА ДАВИТ и принцып жизни их - ЕСЛИ МНЕ ФИГОВО, ТАК ПУСТЬ И ВСЕМ БУДЕТ ФИГОВО, ЧЕБ МНЕ СТАЛО ХОРОШО!!!
а мнение моих знакомых, у которых есть авто данной ценовой категории (от 0 до 11т УЕ) - еще никто не сказал, что машинка Г-вно, что мол китай обламывается каждые 5 метров -- с дуру можна и ХХХ (в смысле Хобот) сломать.

З.Ы. машинкой даволен как слоненок

Вдогонку, так сказать. Извините, ребята, я немного пьян. Все, что я пишу ниже ,есть мое собственное ИМХО. Исключительно! Основанное на СВОЕМ опыте и СВОИХ предпочтениях! Заранее прошу прощения у тех, кого, возможно, обидел.
"Мерседес", "БМВ", "Ауди", "Фольксваген" и т.п. машины европейских марок (кроме, наверное, "Цыган" - они вообще ломят не адекватную цену), "Тойота", "Хонда", "Мазда" и т.п. японские авто плюс корейские "Хендэ" и "Киа" ЛУЧШЕ "Geely"!. По качеству материалов, сборке, надежности, безопасности (хотя бы потому, что РЕАЛЬНЫХ тестов EuroNCAP по "Geely" не видел, ИМХО, никто). НО!!! ЛЮБАЯ из машин производства вышеприведенных фирм стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ (в разы!), чем одноклассник от "Geely"! Кроме того, мой друг есть джиливод, когда он купил свою машину - обмывали мы ее вместе. У меня была возможность посидеть в ней, завести, тронуться, сдать назад, подать вперед, пощупать, рулем повертеть и т.д. (В тот момент я ездил на ТАЗ-21102). Кроме довольно кривой сборки салона - НЕ ЛУЧШЕ, чем в десятке (но и не хуже, как вы понимаете), особых огрехов не было (про комплектацию я скромно молчу!). Более того, мой друг НИ РАЗУ (по его словам, но у меня нет оснований ему не верить) не обращался на СТО по ГАРАНТИИ! Не, вру. Один раз было. Не так давно навернулся блок переключения сигналов поворота, но что там было - я хз, а DDimas почему-то не любит писать в своем бортовике. Так вот, извините, я отвлекся. Если не считать критики со стороны покупателей "Lanos", "Калин" и прочих "Приор" с "Дачиями" (хотя, признаюсь, после того, как моя "десятка" погибла в ДТП, я собирался брать именно Lanos. Тот, который с ГУР, кондером, ABS и опелевским двигом, который жрет литров 14 на сотню по городу и не факт, что это с включенным кондиционером), главный вопрос, по которому срут на вашем форуме (справедливости ради должен отметить, что сия тенденция не получила распространения) - что лучше - ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ (или старше) МЕРС ("Тойота", "Хонда", "Форд" и т.д. - подставьте нужное) или НОВАЯ "Geely"!!! По-моему - "GEELY"! Без вариантов (могу конкретно обосрать конкурента - "Chery" Amulet - пипец просто)! Посему мое мнение - не хрен оправдывать самих себя и доказывать кому-бы то ни было (в том числе и себе!), что "Geely" достойная машина! Посылайте нах всех критиканов, не могущих сформулировать претензии к вашему авто! И совершенно не стоит, ИМХО, пытаться сравнивать (и кому-то что-то доказывать) НОВУЮ "Geely" с НОВЫМИ европейскими и японскими (и, наверное, корейскими) автомобилями.
З.Ы. Еще раз попрошу прощения у тех, кого, возможно, обидел своим постом.
З.З.Ы. Будете у нас в Крыму организовывать встречу - с радостью приеду пообщаться в реале (это я скромность немного пропил :) ).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2008 22:26 

Повідомлення: 2
Звідки: Луганск
Коль скоро я эту тему зачал...

Я ни с кем из выше выступивших ораторов спорить не буду. Ибо согласен со всеми. Конечно, сраный мерин лучше Джыли! НО! Но только при одном условии - если снять ценники с обеих.

Ну поймите вы в конце-то концов, что не бывает ни плохих ни хороших машин. Бывают машины, которые стоят своих денег и те, которые, как Мерины, а теперь уже и БМВ, просят слишком много за имя... Ну если у человека только 800 долларов в кармане, ну не может он сказать, что десятка - плохая. Она для него никакая! Да, он бы не отказался обменять свой свеже купленный 412 москвич 1917 года на десятку. Но, увы! Он бы и от Бугатти не отказался. А когда я говорю, что Мерин - это говно, я имею в виду не его в сравнении с джили, а его в сравнении со своей ценой.

Ну, плюс Мерины, Тойоты и Мицу мне просто не нравятся визуально. Ну не бывает для меня красивых мерсов! Огыдный у них дизайн. И самое плохое в Джили - это не салон (салон - второй по "плохости"). Самое плохое в ней - это внешнее сходство со сраным мерином.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-червня-2009 17:00 
Учень

Вік: 34
Повідомлення: 48
Звідки: Луганск
Вставлю и я 5 копеек
Собрались с знакомыми попить пива,один начал гнать на джильку(у него калина)И тут один из ребят спрашивает у него: у тебя калина переднеприводная?( Он подумал)-кажись да (мы в ржач),а мост есть?
(его ответ убил нас полностью)- незнаю,не смотрел ещё :bj: :lol:

_________________
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab36591.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія