вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:44

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 160 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-січня-2016 21:01 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 34
Звідки: Орлов
Забанений: Безстроково
Весту не стоит рассматривать, это тот же GC6 только дороже на много.
Посмотрите поломки, аварии. У машины на 3000 км пробега стучат стойки стабилизатора :shock: на Джили такого не может быть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-січня-2016 22:22 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
У машины на 3000 км пробега стучат стойки стабилизатора :shock: на Джили такого не может быть.

Если посмотреть мой бортовик СЛ, то у меня на 2500 потекла передняя левая стойка и что???? Это не значит что все Джили такие. Для нормальной и адекватной оценки эксплуатационной надежности весты думаю надо подождать хотя бы годик, а там будет видно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-січня-2016 23:17 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 34
Звідки: Орлов
Забанений: Безстроково
Стойка стаба и стойка амора, как бы разные вещи...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2016 22:13 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Стойка стаба и стойка амора, как бы разные вещи...

Полностью и всецело согласен, речь о том что накрылась запчасть при столь малом пробеге и не стоит судит о всей линейке по разовым поломкам не имеющим системность.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2016 11:39 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 40
Звідки: Киев
Ага я видел какой ценник озвучили в Росссии на новую Ладу Х-Рей, можно спокойно взять нормальный FORD.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 14:55 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
По итогам минувшего года граждане Украины купили практически две тысячи новых средств передвижения российского производства. Как отмечают «Известия», украинцы продолжают приобретать товары из России, несмотря на пропаганду бойкота российской продукции среди населения. Даже уход «КамАЗа» с украинского авторынка не помешал потребителям покупать грузовики и завозить их в страну самостоятельно. Российские «АвтоВАЗ» и «ГАЗ» в январе этого года оказались на верхних строках украинского рейтинга продаж. В 2015 году российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» реализовал в Украине 1 000 легковых средств передвижения, что соответствует спаду продаж в 60,5 процента. В первом месяце этого года продажи автомобилей LADA продемонстрировали рост в 109 процентов – продано 188 единиц. Продажи «УАЗа» в минувшем году составили 63 единицы (спад 49 процентов), «КамАЗ» реализовал 48 грузовых средств передвижения (спад 90 процентов). «Группа ГАЗ» за 2015 год продала 668 транспортных средств (грузовых машин и автобусов), что соответствует спаду в 40 процентов. В январе нынешнего года производитель «ГАЗелей» смог в двое нарастить продажи в Украине, реализовав 79 машин. Всего же за минувший год продажи российских автопроизводителей на украинском рынке сократились на 57 процентов.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 19:54 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Ага я видел какой ценник озвучили в Росссии на новую Ладу Х-Рей, можно спокойно взять нормальный FORD.


Ну так озвучивай. Сказал а, говори и б. Хотелось бы приблизительно знать на что ориентироваться.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 20:50 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 586
Звідки: Херсонская обл
simash
Веста Универсал концепт или около серийная... реально красивая и нету отторжения от боковой выштамповки :-)
Приєднання файлів:
maxresdefault.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Была СК 5 лет 3 месяца и 25 дней...==> Лада Калина Хэтч 1,6 8V 3 года месяц и 24 дня...==> Ситроен Джампи 2.0 HDI 6МКП
Зображення
Ситро на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/citroen/1423586/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 23:26 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Geely forever!!!!!
Так это понятно, сколько вешать в граммах?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2016 10:45 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
"Буханка", вічна "буханка",але є ще порох в порохівницях
https://www.youtube.com/watch?v=RLBFiimJ-sY

Чи може краще в гумор?

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 160 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія