вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 12:51

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-квітня-2009 10:00 
Трохи за кермом

Вік: 47
Повідомлення: 116
Звідки: Симферополь
Новым партнером Kia Motors, недавно разорвавшей отношения с корпорацией "Богдан", стал крупнейший украинский автодилер "Укравто".

ВасадзеПром растет. :bm:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2013 12:50 

Вік: 53
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Толку с того? Приехал ко мне туксон с невключающейся муфтой компрессора кондёра.Прочитать его климат я не смог тогда(всему виной низкоскоростной кан его).Принудительно включая компрессор всё работало.Отослал его на блиц авто на мурманской.Пусть прочитают и распечатают номер ошибки по климату.День они его гоняли по разным станциям и рассказывали что они его прочесть не могут.И это я им должен рассказывать что КИА и ХУНДАИ диагностируются одним и темже сканером VCI.Так они ему распечатали полный бред про забитую систему кондиционера в переднем радиаторе.Всего лишь надо было написать номер ошибки по климату... даже этого не смогли.А недавно прислали к нам(гаражным спецам) амулета.Они его не прочитали.Красивая вывеска нынче свидетельствует о полном отсутствии нормального сервиса.Я так понимаю...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2013 12:57 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Красивая вывеска нынче свидетельствует о полном отсутствии нормального сервиса.

Практически почти в 100% случаев. Или не умеют или пытаются развести на бабки указывая на свою значимость.
У меня было подобная ситуация с АИСом. Надо было заменить сайлентблоки передних рычагов и шаровые опоры. АИС это сделать не взялся, сославшись на то, что ни сайлентблоков ни опор, которые будут затем держаться в рычагах.
Обратился на частное СТО у которого основная проблема это отсутствие среди инструмента кувалды. Все было сделано уверенно, за короткое время и по приемлемой цене. И шаровые и сайлентблоки были запрессованы в рычаги с заметным усилием.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія