вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 149 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-вересня-2007 17:46 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Харьков
Господа, почитал статей (с chinamobil.ru но разных изданий) про китайские вседорожники, особенно great wall. Сразу стало ясно что Hover как бы ни был хорошо но дорогой даже для китайца, посему отпадает. Взор пал на проходимый и довольно надежный (опять же из статей взята инфа) Deer G3 (http://www.chinamobil.ru/great-wall/deer-g3/). Выглядит нормально, двигло лицензия тойоты и вроде бы непрожорлив, да к тому же еще и хорошо проходим.Случайно (в Хврькове) нашел салон "Лада" который и китайцами приторговывает. Заехал, оглядел, посидел, послушал продавцов - сильно не врут даже, спешат распродать, дают скидку от прайса на 3000 грн, но изза того что авто у них 2006 года. Я вначале был против "старых" но посидел, пощупал - просто но нормально, самое приятное - они с легкостью дали тест-драйв не просто по двору (идиотизм с т.зр. покупателя, но обоснованный правилами всех салонов), а по проспекту. Я конечно с радостью проехался, едет лучше чем копейка, слегка постукивает задок (пустой же, пикап он и L200 митсу пикап). В целом нчие так, кожа, абс, кондей, на выбор 4х2 или 4х4.
Цена вопроса 4х2 в коже (ака Суперлюкс) - 74 кгрн :wink: . Более того, не только Финансы и кредит дают 11,5% USD под китайцев, но и нынче УкрСиб стал таким баловаться и даже на 7 лет (последнее - со слов работнц салона "Лада").
Вот теперь думаю - стоит ли оно того? Т.е. дорожный просвет, грузоподъемность = все супер, остается только комплекс "китайского авто" (хотя к Истару, Эларе, Geely FC отношусь оч положительно).
Кто знает реальные подводные камни сего мероприятия? В чем могут быть "бока"? Ежели все плохо - отговорите :?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2007 19:32 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
Если chinamobil читали, то должны были обратить внимание на
http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=2
и
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3260

Там достаточно много информации о Great Wall Deer

_________________
АИС-полис - шайка жуликов и мошенников
Geely CK 1.3 comfort -> Geely CK 1.5 impress -> Geely MK 1.6 comfort -> Kia Cerato 2.0 EX


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2007 09:14 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Харьков
Конечно читал, но пока не весь этот сайт осилил, хотелось просто живых откликов форумчан, но ясное дело что авто тут не в тему :oops:

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_1_t%D0%9C%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D1%83%20%D0%B6%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%BB%D1%8E%202101_73_1_1.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2007 21:15 
Аватар користувача

Повідомлення: 9
Звідки: Луганск
у меня такая тачила,доволен шо слон,кому чо интересно можете спрашивать)
так же в семье есть GWM Safe F1, но он почти новый ищо,сказать мало что могу)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
я вован [img]http://lines.chinamobil.ru/get/a_6_4_2006_11_28.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2007 21:29 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Подробнее опиши..
Ге брал?
Что по деньгам вышло?
Поломки
ТО ( стоимость)
Побег


ЗЫ Во солько тебе ДТП влетело?)

_________________
Был синий импрес

"предвзятое отношение к незнакомому человеку - слабость социума"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2007 21:31 
Аватар користувача

Повідомлення: 9
Звідки: Луганск
поломок как таковых небыло.был брак на новой машине,меняли по гарантии сцепление(диск+корзина).
дорого аж жуть-2700грн(покупал я сам,оплатили по чеку)

пробег малый - 14000(в основном мешу гамно по месту)),разок ездил в крым,а так всё по деревне ежжу.

расход средний - 12 литров на сотню(стоит маршрутный комп)

проходимость вполне таки хорошая,мотор мощный(по характеристикам не скажешь).
легко едит 160,можно разогнать и до 180.ну ваще ежжу 120-140
резвость тоже как для такой тачки-нормальная

металл нормальный,никакая не фольга(вердикт жестянщиков)

запчасти вроде бы есть,по крайне мере магазин у нас по gw в луганске есть.я там брал сцепление,лобовуху,и боковые зеркала-ждал максимум 2 дня.

_________________
я вован [img]http://lines.chinamobil.ru/get/a_6_4_2006_11_28.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2007 21:36 
Аватар користувача

Повідомлення: 9
Звідки: Луганск
TAURUS написав:
Подробнее опиши..
Ге брал?
Что по деньгам вышло?
Поломки
ТО ( стоимость)
Побег


ЗЫ Во солько тебе ДТП влетело?)


брал в автопривате(приватбанк,неофициальный диллер) там же брали и сейфа.у них машины китайские,у официалов кременчуцкие(сейо отличается люком и запаской на корме у китайцев)

ховер стоит 138 тыщ,сейф - 107

у ховера был брак,сейф ещо новый,брака нет ничо не ломалось ни там ни там

третье то на ховоре 500 гривен(масло движка+осмотр всего),первое на сейфе и ховере-стоит столько же,работы теже.
на втором то на ховере мне меняли все масла и жидкости(кроме антифриза),вышло штука с чем то.


стоимость ремонта не скажу,скажу,что страховая мне выплатила 32 тыщи,что больше стоимости ремонта)))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
я вован [img]http://lines.chinamobil.ru/get/a_6_4_2006_11_28.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2007 22:18 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Красивая машина но на любителя джипов, а фото салона есть?

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2007 22:34 
Аватар користувача

Повідомлення: 9
Звідки: Луганск
Anton Oprya написав:
Красивая машина но на любителя джипов, а фото салона есть?


нету( и батарейка на фотике села.
вот,в инете нарыл -
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


зы- у меня кожа чорная,да и ваще у всех.жолтая тока в 2005 году шла

_________________
я вован [img]http://lines.chinamobil.ru/get/a_6_4_2006_11_28.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2007 07:14 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Видел такую на Бердянской косе, б/о Жемчужина в августе с Луганскими номерами....????

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2007 11:49 
Аватар користувача

Повідомлення: 9
Звідки: Луганск
nsv написав:
Видел такую на Бердянской косе, б/о Жемчужина в августе с Луганскими номерами....????


не,эт не я был

_________________
я вован [img]http://lines.chinamobil.ru/get/a_6_4_2006_11_28.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2007 16:21 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Запорожье
как єто ты в кювете побывал а ну колись


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 18:07 
Трохи за кермом

Повідомлення: 135
Звідки: Луганск
Что-то все больше и больше хочется сменить машину на большую. Т.к. Джилькой даволен на все 100%, то теперь смотрю тока на китайские машины (потому как денежек мало).
Присматриваюсь либо к Groz'у Shuttle, либо к Great Wall Hover/Save.
НО если с Грозом хоть немного понятно: офиц. диллеры на сайте groz.ua перечисленны.
То вот где покупать Great Wall - вообще не понятно.
Сам я в Луганске. И естественно хотелось бы для начала посмотреть, посидеть, все пощупать (если можно было бы хотя б пару км проехать - вообще была бы песня), а уже потом определиться о чем мечтать, и на что и скока денег собирать.
Может кто еще подскажет бюджетные варианты машин побольше джилек )))))

P.S. Кто как думает, если просто хочется машину побольше, стоит менять СК на МК? Иль, уж лучше сразу чего-то побольше брать.
(когда брал СК - брал то, на что денег хватило; в итоге ( аж прям не ожидал, тьфу-тьфу-тьфу) всем доволен как слон, кроме размерами авто)

_________________
Нет рабства безнадежнее тех рабов, которые считают себя свободными от оков. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 18:47 
Трохи за кермом
Аватар користувача

 З Днем народження Boroda
Вік: 66
Повідомлення: 118
Звідки: Славутич
Ты в МК садился? Нет? А я после своей сел в СК и (да простят меня владельцы этих машин) был удивлён маленьким салоном...Бери МК, не прогадаешь, её салон даже больше чем у Шкоды Октавии, знаю что говорю, ездил на ней 2 года, там задним пассажирам ноги девать реально некуда...А насчёт джипов - больше расход, дороже запчасти, если ты не охотник или рыбак, то оно тебе надо?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 19:08 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Boroda написав:
А я после своей сел в СК и (да простят меня владельцы этих машин) был удивлён маленьким салоном...Бери МК, не прогадаешь, её салон даже больше чем у Шкоды Октавии

Ох и сказкиии! У МК салон больше чем у СК на пару сантиметров, да плюс за рулём не так удобно из-за отсутствия регулировки сиденья по высоте! Ну а про октавию я просто улыбаюсь! Я конечно понимаю что вы любите свою машину, ну не надо ж так человека вводить в заблуждение!
Грейт Вол будет очень достойным приобретением, бегают машино отлично, получше даже чем джили, в Донецке и Мариуполе ими торгует и обслуживает АИС, я думаю что в Лугансе тоже!!!
А менять СК на Мк это как шестёрку менять на семёрку ИМХО!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И плюс вспоните в МК высоту потолка и упирание головой на заднем сидении в крышу!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 20:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Бери только ХУВЕРА , из всех тобой перечисленных у Хувера самая качественная сборка...
это не реклама сам лично пересидел в этих машинах в автосалоне в Киеве тоисть если придиратся то к хуверу меньше всего претензий.. Гроз мне кажется марка похуже Грейт Вала...

Только Хувер бери в люкс комплектации и обезательно с 3 мм трубами спереди и побокам(это твоя безопасность)...

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 20:41 
Трохи за кермом

Повідомлення: 135
Звідки: Луганск
Boroda
в МК не садился... Поэтому и не знаю, стоит ли менять. Но визуально, МК значительно больше СК. Тем более, что ценовая политика лично мне не совсем понятна: на сайте пишут о каких-то чудодейсвенных скидках... А на практике (заходил на этой неделе в АИС в Луганске, кот. на Оборонной 4) что-то совсем не то... вроде, скидка должна появиться, но чуть позже... и базовая комлектация будет стоить 72 тысячи. ДОРОГО.
По поводу расхода бензина: у моей СК расход по городу 8 л. У Сейфа, около 11 (где-то прочитал, что столько). Разница всего - 3 литра на стотню. Я в день проезжаю километров 30. Так что разница тока в литре бензина. А если научить машину ездить на газе, то в литре газа. Это 4 грн. Не особо критично.
А большая машина и намного удобней, и функциональней, и не так страшно, что на тебя кто-то наедет )))))

Forzajuve999
В Луганске в АИС заходил... много всяких машин. Грейт Вол не видел. Может, если их попросить, то расскажут, а потом и машину привезут?
На сайте ais.com.ua - инфу про Грейт Вол не нашел...

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
vitos
Про "трубы 3 мм спереди и побокам" - не понял...
Да и цена не должна быть больше 100 килогривен...
Вот поэтому и хочу найти оф. диллера, чтобы точно могли сказать - приходи к нам, бери стока-то денег - и покупай машину.

_________________
Нет рабства безнадежнее тех рабов, которые считают себя свободными от оков. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 21:05 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Грейт волы собираются тоже в кременчуге на АИСе, штурмуйте луганский аис, возможно сейчас только под заказ, но они ими занимаются стопудово!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 21:18 
Трохи за кермом

Повідомлення: 135
Звідки: Луганск
Forzajuve999
Значит завтра-послезавтра так и сделаю... зайду еще раз к ним (в АИС).

Только неужели никто не знает, где найти инфу... Просто в АИС лучше обращаться подготовленным. А то ж могут и лапшу навешать...

_________________
Нет рабства безнадежнее тех рабов, которые считают себя свободными от оков. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 21:22 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
targes
Какая именно тебя интересует информация по Грейт Воллам???

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 21:58 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 837
Звідки: Варшава
Forzajuve999 написав:
Ну а про октавию я просто улыбаюсь! Я конечно понимаю что вы любите свою машину, ну не надо ж так человека вводить в заблуждение!


Я тоже с уверенностью могу сказать, что в МК салон просторнее, чем в Октавии. Странно да?) Но это реально так. С линейкой не лазил, но на глаз разница заметна.

_________________
Была MK Impress, белая
Был Passat, черный
Сейчас Passat, серебристый
Jogi: Не зная немецкий, слоган Фолькса Das Auto я перевожу как "Ну так епта блиат, машина!"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 22:01 
Трохи за кермом

Повідомлення: 135
Звідки: Луганск
Forzajuve999
Для начала интересует - где купить, какая комлектация, какие двигатели. и КАКАЯ ЦЕНА? Особенно цена интересует.
А то может мне и на надо будет никуда идти... А посмотреть на что-нибудь дешевле.
Как ни странно, гугл мне помочь не смог...

_________________
Нет рабства безнадежнее тех рабов, которые считают себя свободными от оков. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 23:08 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
http://www.china-car.com.ua/models/
всегда пожалуйста!
Разница между салоном МК И СК минимальна, я на встречах бываю и в МК залажу переодически! Да и когда брал машину тоже примерялся к МК, разница с виду ощутима, в салоне минимальна, но когда садишься сзади и с ростом 184 см упираешься тупо башкой в крышу- нет уж извините! Про разницу с Октавией расскажите на Шкода клубе!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 23:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

 З Днем народження Boroda
Вік: 66
Повідомлення: 118
Звідки: Славутич
Forzajuve999
С трудом удерживаюсь от резких слов...Я тоже понимаю, что и Вы любите свою машину, но...если бы Вы хоть раз в жизни сели в Октавию на заднее сиденье, то уже бы не улыбались...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 23:24 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Boroda написав:
С трудом удерживаюсь от резких слов...

А к чему тут резкие слова? Я ездил в Октавии, и ездил в вашей машине!
Человек спросил стоит ли менят СК на МК, вы сказали да, я сказал нет! Что тут такого!?
А вообще тема я так понимаю про Грейт-воллы, про сравнение Джили СК и Мк есть соответствующая тема в разделе СРАВНЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ, можем подискутировать там!
Против МК ничего не имею, но менять полностью устраивающую не ломающуюся(я так монял)СК на МК мне кажется не стоит!!!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 149 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія