вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 175 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-лютого-2012 14:13 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
кстати есть еще и куча других проблем у китайцев, давайте посмотрим например, раз мы про кроссоверы начали говорить, на тот же самые логан-переросток - дастер, у него 10!!!! комплектаций, кто из дилеров предлагает 10 комлектаций китайского авто одной модели?

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-лютого-2012 14:37 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 7448
Звідки: Підгородне-Дніпро
Anton Oprya написав:
10!!!! комплектаций

Все равно в наличии нет их. Нужно заказывать и ждать с месяц, а то и дольше.
Хотя, если учесть что некоторые готовы 3 месяца ждать МК Кросс...

_________________
Це знають навіть малі діти -
що краще перебдіть, чим недобдіти.
БЖ - ДНІПРО - форева))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2012 11:12 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
то что нет в наличии то.... простите это же не покупка картошки на рынке, можно месяц и подождать но получить именно тот товар, который ты хочешь, а не выбрать из того что есть

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2012 13:18 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Полностью не согласен по поводу ТИГГО!!! прет он с 2.4 4 на 4 очень хорошо по грязи, задний привод подключается вовремя и коректно: проверенно и опытным путем и на ю-туб зайдите посмотрите. так видео достаточно. А клиренс в 19 см. для паркетника мало? К примеру Хюндай айикс-35/ киа спортедж-17,5 см. Говорите в Дастера 10 комплектаций ( да, он мне тоже внешне нравится), но нормальные начинаются только со 160 тыс. грн., а с взрослым двигателем 2.0 со 184, так же придумали еще такую хрень, что нужно добровольно/принудительно покупать 2 года гарантии+ еще 3.5 тыс!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2012 10:36 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
:) я вообще говоря в Чери клубе давным давно и в курсе как себя ведет 2,4 с полным приводом, ведет себя не как кроссовер а как универсал с полным приводом, даже темы есть долгие и продолжительные как же включать принудительно полный привод
про клиренс :) http://chinamobil.ru/bb/files/p1000180_121.jpg вот клиренс Тигго, это в ненагруженном авто с полным приводом 2,4 (фото передка) без переделок понятное дело
с передним приводом и двигателями поменьше клиренс в ненагруженном авто да может и 190 и да кто сказал что ix35 клиренс хороший почему его за эталон берете а не Колеос или еще кого то, у меня в Эларе с подустьавшими пружинами 14 см клиренс а Тигго чуть боле 16 куда это годиться? да понятное дело у Тигго свесы меньше и сравнивать некорректно но все же

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2012 11:04 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Братцы, потихоньку возвращаемся в русло темы "Автомобили LIFAN"

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2012 22:14 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Последняя реплика и возвращаюсь в тему "Лифан"- отец после шеви нивы был удивлен проходимостью ТИГГО, по скольку до покупки не думал, что най вообще можно съезжать с асфальта а счет пружин - Anton Oprya прав, проседают біытро, но в новой машины был клиренс 19 см, а с установкой защиты стал 17


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2012 23:17 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Дельта написав:
Последняя реплика и возвращаюсь в тему "Лифан"- отец после шеви нивы был удивлен проходимостью ТИГГО, по скольку до покупки не думал, что най вообще можно съезжать с асфальта а счет пружин - Anton Oprya прав, проседают біытро, но в новой машины был клиренс 19 см, а с установкой защиты стал 17

вот кстати мне мужик и продавал Тигго, а причиной стало то, что он не смог полностью вытянуть скуттер из воды, так и застрял в песке, сказад что купит себе шниву...
кстати
вот нашел интересную статейку http://lifan-x60.infocar.ua/test7863_x60_id1301.html
правда, такое впечатление, что она написана по заказу Рено или Лады, т.к. ну очень непонятно, журналисты так все восприняли негативно, Lifan , в конце вывод даже напрашивается, что он не конкурент российскому авто, конечно не конкурент..нашим машинам только танки и бтры конкуренты.
А кстати 720-й лифан сцуко хорош.......Зображення
Зображення
а 820-й вообще нет слов)))))))))))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2012 11:42 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Reskator написав:
правда, такое впечатление, что она написана по заказу Рено или Лады

заказуха чистой воды, как обычно! :o Тошно читать

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2012 17:36 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
а я например давно привык читать через призму все, да стиль статьи не очень, но проблемы все верно охарактеризовали, и от этого отнекиваться не стоит
все придет постепенно
вон гнали на безопасность китайцев была основная причина наездов, по делу? в основном по делу, и тут же китайцы выдали ряд вполне себе безопасных моделей новой генерации, то что двигатели и трансмиссии или копии или заказанные но старые технологии дело такое, то что подвески не имеют лучшие настройки, то что дизайн иногда или слизан полностью или по мотивам, а те что заказные спецом дизайн так те не цепляют особо, особенно интерьер, но просто боюсь что если китайцы начнут делать массово машины уровня например южной Кореи то стоить оно будет ненамного дешевле, как в случае Брилиансов например, хотя брилиансы тоже имеют ряд проблем
что до машин Лифан, то мало выпустить несколько новых моделей и пусть они даже неплохие будут, нужно доказать потребителю что они тут всерьез и надолго а не свалят при первой же неудаче, ну например при недостаточном уровне продаж

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2012 22:38 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Anton Oprya написав:
а я например давно привык читать через призму все, да стиль статьи не очень, но проблемы все верно охарактеризовали, и от этого отнекиваться не стоит
все придет постепенно
вон гнали на безопасность китайцев была основная причина наездов, по делу? в основном по делу, и тут же китайцы выдали ряд вполне себе безопасных моделей новой генерации, то что двигатели и трансмиссии или копии или заказанные но старые технологии дело такое, то что подвески не имеют лучшие настройки, то что дизайн иногда или слизан полностью или по мотивам, а те что заказные спецом дизайн так те не цепляют особо, особенно интерьер, но просто боюсь что если китайцы начнут делать массово машины уровня например южной Кореи то стоить оно будет ненамного дешевле, как в случае Брилиансов например, хотя брилиансы тоже имеют ряд проблем
что до машин Лифан, то мало выпустить несколько новых моделей и пусть они даже неплохие будут, нужно доказать потребителю что они тут всерьез и надолго а не свалят при первой же неудаче, ну например при недостаточном уровне продаж

Пока видна тенденция, что Китайцы настойчиво пытаются залезть в сегмент корейцев, хотя бы на Украине, и уже на лицо явное желание к резкому повышению цен, подняли цену, посмотрели покупательский спрос, затем еще подняли, спрос упал, начинаются мега супер акции, с большими скидками, что по подвеске полностью согласен, потому что ну это ж просто смешно тюнинговать машину, постепенно убирая все китайские запчасти, заменяя их японскими российскими и какими угодно, но только не родными и пошел у нас слух, что китайские запчасти дерьмо.
Я когда выбирал машину, сходил в салон Лифан, посмотрел пощупал машину 520й и сделал тест драйв, машина в салоне пылью покрылась, да и снаруже тоже, в салоне куча непонятных вставок под дерево, типа фирма, общее впечатление было как от дешевой китайской подделки, машина ведет себя нормально, не громче Сузуки Лиана, но из-за салона, который вызывал ну просто отвращение, желание покупать ее пропало. Но вот теперь посмотрев салон Лифана х60, уже видишь, что они начали устранять свои же собственные тяпы ляпы и продвинулись на шаг вперед, но взвинтив цену и залезая в сегмент корейцев, они сами делают себе подножку, сидели б в своем бы сегменте, улучшали б качество и уходили б у них машины, как горячие пирожки, прыгая на шаг вперед они снижают спрос и сидят на бобах, уходят с рынка, а потом с помпой возвращаются.


Востаннє редагувалось Reskator в 07-березня-2012 22:49, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2012 21:19 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Сегодня бегло взглянул на лифан 520. Есть отличия от тех лифанов,которые начали продавать еще до кризиса и некоторые со знаком "-": дверные замки откровенно бряцают и такое ощущение, что в двери вибры ноль; оббивка сидений почему-то разная - под седоками тряпка, а по бокам,...вот тут мне не понятно - у водителя сбоку дерматин, а у пассажира и на заднем диване что-то наподобие как у дешевых курточек-плащевок; заднее сиденье не раскладывается по частям и самое главное цена - у самой бедной комплектации (ПТФ,ЦЗ, кондей,ГУР,ЭСП, эл.зеркала,двиг 1,3л,14-е колеса), аж 79 тыщ грн. При этом не плохо сделана (в плане дизайна и удобства) панель с приборкой,симпатичные крутилки климата с кнопками внутри этих крутилок, крышка багажника на пневмоупорах, без петель,которые забирают полезный объем и багажник таки большой, за счет "нижнего" впускного коллектора (пластикового) под капотом места много,есть очечник в потолке с микролифтом. Еще наружные дверные ручки не такие как были раньше (мне не понравились). Хоть я раньше и рассматривал лифан520, как вариант покупки,но сегодня я его бы не взял.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2012 15:02 

Повідомлення: 3
Звідки: Владимирская обл, Вязники
Ая вот все выбираю Lifan Solano или Еmgrand EC7. На лифане уже катался, нравится, а емгранды до России пока не доехали и пощупать не получается ждемс. Хотя емгранд и дороже получается но не на много. Быстрее бы 1 июня.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2012 23:04 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Итак вот Лифаны Х60
Цена130тыс грн -он прямой конкурент Чери Тигго BEW....
http://lifanmotors.net.ua/auto/lifan-x6 ... zenyi.html

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Востаннє редагувалось Reskator в 25-вересня-2012 23:49, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2012 23:32 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Очень симпатично выглядит и цена адекватная. Имхо лифан имеет шансы ворваться в топ-тройку китайских авто в Украине - хорошо чувствуют, что надо на нашем рынке. Дешевый кроссовер X60 и оригинальная маломерка смайли-320 имеют все шансы на успех. Главное им теперь обеспечить адекватное качество и сервис.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2012 14:00 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Текст:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Востаннє редагувалось Reskator в 17-грудня-2012 14:07, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2012 04:48 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
а побольше картинку нельзя вставить? :o

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2013 21:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 617
Звідки: Черниговская область
Джипик на вид ничего-симпатичный, но ржавеет к сожалению с первых месяцев покупки, вообще если про Лифаны почитать, то коррозии подвергаются значительно быстрее чем Джили.
Я бы не стал выкидывать 130 тыс. с копейками, что бы проездить 3 года и потом его спихивать.
Можно почитать на сайте" Клуб Lifan X60" комментарии владельцев: http://www.lifan-x60.ru/forum/showthread.php?t=285

_________________
MonitoringObmennikov - выгодные курсы электронных валют
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2013 15:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 586
Звідки: Херсонская обл
вчера бегло осмотрел этот жыпык. Визуально есть пару минусов... кажется узковатым (ну по примеру киа рио нынешней..еще б 5-10 см в ширину и была б гармония), очень узкие скаты на таком массивном кузове... сразу вспомнил как тролль Табиб про штатные колеса СК говорил что-то вроде "рахитических, уродливых и вообще портящих вид". Собран кузов нормально, зазоры ровненькие. С хозяином поговорить не получилось. Но мужик с соседней точки (дело было на оптовом рынке) говорит мол владелец доволен, ездит и радуется :ay: До этого ездил на шниве, продал и купил эту.

_________________
Была СК 5 лет 3 месяца и 25 дней...==> Лада Калина Хэтч 1,6 8V 3 года месяц и 24 дня...==> Ситроен Джампи 2.0 HDI 6МКП
Зображення
Ситро на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/citroen/1423586/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2013 19:31 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 36
Звідки: Львов

_________________
drugstore-onlinecatalog.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2013 19:40 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Ниачем. Ни юмора, ни реального обзора. Такой говноролик можно про любую машину смонтировать.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2013 09:46 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
Как то стремно, шатались детали пластика, такого даже в Амулете не было местами...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2013 13:59 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Как то стремно, шатались детали пластика, такого даже в Амулете не было местами...

Тю, я такое шатание могут на хоть на лексусе сделать, явно же видно, что накладка снята. Там поддеть, сям открутить, повтыкать в видео разрушенные дома и мусорные баки... Откровенная чернуха, не вижу даже смысла всерьез обсуждать высер этого Бакланова.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 17:48 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Тест Lifan X60 с автоматической коробкой передач
http://youtu.be/M-G4smetqZE

Довольно интересный тест и типичный вывод - жадность Богдана не дает машинке шансов.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2014 15:04 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 48
Звідки: Киев
Всем привет. Братва я купил себе этот паркетничек две недели назад=) Продал я свое МК с пробегом 57 к побыстрячку и вложился в испытание нового лифанчика. Я незнал что на нашем форуме обсуждается сие чуда. Может заведу БЖ по симу поводу. Как то не нашел я форума толкового по ним. А рассказать есть что. Общее впечатление очень приятное. Пробежал 1 к хвостов не увидал. Приятная и комфортная. Правда у меня сборка 13 года те которые в столицу завозили еще из Китая, сборка тамошняя. Жаль что их подняли аж до 160 к гривен. Я успел по старой цене взять и понимаю теперь что туго она пойдет с такой заправкой по цене... По пластику и сборке салона могу сказать что как по мне так лучше чем в МК 2008 года, намного лучше. С женой смотрели на Емгранд паркетник но они подняли цену и там кругом пластик. В лифане кожзам но отнюдь не плохого качества и пластик на дверях лишь сверху остальное обшито кожзамом из за чего достаточно уютно. Как по мне моторчик шумный и агрессивный. Вот немогу никак привыкнуть к коротким передачам, не могу понять как при оборотах в 3к она всего 100 км подтягивает. Я правда счас ее не насилую чтоб выше обороты не пускать. Хотя если честно для паркетничка достаточно резвенькая. В базе идет все включая парктроник датчик света и прочие вкусняшки которым был удивлен. Отаке от... Если кто хочет поспрашивать буду отвечать так как впечатления уже есть по существу. Перед покупкой 2- суток с женой смотрели по болячкам, отзывы и ютюб, пока не жалею=) Кстати что до Тигго и Лифана. Как по мне первый не дотягивает опционально и сборкой салона.

_________________
А что вы хотели китайскую технику собирает хохол....


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 175 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія