вверх

Текущее время: 20-ноя-2019 00:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 18-фев-2014 09:15 
Полутысячник

Навіть близько не бачу смислу в ньому, при такій ціні. Навіть у зв'язку зі зменшеним розходом, доречі, останнє ще потрібно перевірити :-) А от за такі гроші ( блін, 140 к грн макс. комплектація ), то вже би не думаючи емгранда ес7 брав; а то й Х7 :hi:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 18-фев-2014 09:15 
Ученик

http://youtu.be/LYjAqaAsw7M

тут тест драйв, как по мне, емгранд 7 лучше

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-фев-2014 23:45 
Немного ездящий

http://www.youtube.com/watch?annotation ... C9SF-qy0wM
Вот еще тест драйв, но такойже хреновенький как и инфокара, т.е. по существу мало совсем.
Навіть близько не бачу смислу в ньому, при такій ціні. Навіть у зв'язку зі зменшеним розходом, доречі, останнє ще потрібно перевірити :-) А от за такі гроші ( блін, 140 к грн макс. комплектація ), то вже би не думаючи емгранда ес7 брав; а то й Х7 :hi:
А по поводу 140 000 на автомате ни кто наверное и думать не будет, Эмгранд 7 к примеру уже тоже 130 000 к.грн!!! В БИД Ф3 здесь более разумно посмотреть на комплектацию в 110 000 грн., от следующей комплектации ее отличает лишь отсутствие:
1. мультимидийной системы DVD
2. мультируль.
3. парктроник и камера заднего обзора.
4. датчик света (как по мне - фигня)
5. люк - небольшая дырка в потолке, которая нафиг ни кому ни надо.
Итого поставить 2-диновую систему с парктроником, и видеокамерой, обойдеться в 2500-3000 грн.
А вопрос по поводу расхода, так здесь же на форуме наш бывший джилевод (на МК катался) pomis зовут, приводил цифры 7 л. погороду на старом БИДе.
Теперь вопрос по поводу смысла, Вы действительно не видете? У меня например, вот пол года прошло, и на бампере кусок краски отвалился около 1х3 см. хорошо хоть возле номера и не заметно. И таких жалоб на лкп. У всех Джилей полно. По отзыву нашего же софорумчанина pomis лкп на БИД лучше на много.
Хотя надо признать новый БИДе мне не понравился по одной банальности - задняя спинка сидушки не складывается, ка же я весчи перевозить буду :o ?

Сообщение Добавлено: 20-фев-2014 09:23 
Полутысячник

Теперь вопрос по поводу смысла, Вы действительно не видете? У меня например, вот пол года прошло, и на бампере кусок краски отвалился около 1х3 см. хорошо хоть возле номера и не заметно. И таких жалоб на лкп. У всех Джилей полно. По отзыву нашего же софорумчанина pomis лкп на БИД лучше на много.
Хотя надо признать новый БИДе мне не понравился по одной банальности - задняя спинка сидушки не складывается, ка же я весчи перевозить буду :o ?

напевне, справа у везінні. У мене за трохи більше ніж рік часу, нічого ніде не відкололось.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-фев-2014 09:43 
Отличный драйвер

в начале месяца продал свой BYD F3 2007 г.в.
Таких ньюансов,как откалывается краска,-у меня не возникало.От коллег подобных отзывов так же не встречал.И задние сидения складывались.А вот на новых моделях,-к сожалению ... таки нет (в седанах).
Кузовная проблема этих авто,-коррозия.К моменту продажи,на моей сквозных дыр не было,но наблюдался подрыв краски: на порогах (внизу 2*10 см); на нижних ребрах дверей(внутренняя сторона.Завальцовку подрывать начало); внутреняя сторона крышки капота (точечно,не много,только начало).

Сообщение Добавлено: 25-фев-2014 19:49 
Почетный писатель

Забанен: Бессрочно
Обзор нового F3
http://byd-f3.infocar.ua/test9236_f3_id3069.html

Сообщение Добавлено: 19-дек-2018 18:34 
Ученик

Забанен: Бессрочно
У нас в городе (Екатеринбурге) такого нет

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 23-дек-2018 22:43 
Отличный драйвер

оце, крутезно http://www.byd.com/cn/QingQx.html
Шкода, що в нас немає можливості придбати такі авто (

Сообщение Добавлено: 25-дек-2018 11:28 
Бандеровец-Правосек

500 км? Ох жеж брехунці

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 25-дек-2018 12:12 
Отличный драйвер

ХЗ. Враховуючи той факт, що BYD має тривалу і успішну історію виробництва акумуляторних батарей. І ще на СІА2012, представив електромобіль який мав вражаючий (для України) запас ходу.То, в 2018 р., я б не був категоричним відносно таких авто від них.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа