вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:53

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5

Как изменилось ваше мнение о китайском автопроме после покупки Geely?
Китайские авто оказались намного лучше, чем я ожидал! 22%  22%  [ 59 ]
Как я и рассчитывал - хорошие, добротные машинки 26%  26%  [ 69 ]
Мне нравятся, но не без существенных (хотя и исправимых) проколов... 45%  45%  [ 121 ]
Нормальные, но ремонтируюсь чаще, чем мог ожидать... 5%  5%  [ 14 ]
За эти деньги можно было взять авто получше... :( 0%  0%  [ 1 ]
Больше никогда не свяжусь с китайцами... (выбирать лишь после глубокого предварительного раздумья!!!:) 2%  2%  [ 6 ]
Всього голосів : 270
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-листопада-2011 19:02 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
V O V A написав:
За рік експлуатації можу сказати тільки одне :ay: :ay: :ay:
Або я сильний оптиміст, або в мене попався екземпляр який тільки радує хазяїна :lol:

Я поездил в Чери Тигго буквально месяц, а уже слегка дребезжит немного правая передняя дверь, машина жрет очень даже много по городу 12-14 л/100км, глушитель покрылся ржавчиной и очень так хорошо, иногда на ямах или кочках раздается резкий скрип, между торпедой и стеклом, а так в целом неплохо машина себя ведет, все работает печка и кондиционер работают на пятерку, дверьми задними надо хлопать, передние нормально закрываются (в салоне смотрел новую машину таже байда) За 19 тыс ее брать не стоит, лучше уж б.у. че нить присмотреть. Например в машине отца Сузуке Лиана, вообще за 3 года жесткой эксплуатации вообще никаких скрипов лязгов или ржавчины, но вот кузов в сколах, т.к. царапается лак очень даже нехило (но не до металла).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2011 23:49 

Вік: 55
Повідомлення: 6
Звідки: Кременчук
Голосовал за 3 пункт.Хотя качество сборки не фонтан .При таком уровне жизни китаймобили самый раз. На днях собираюсь глянуть Грей-вола Хавала ,уже с учетом опыта владения Джульбарсом.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2012 22:23 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
голосовал за вариант № 2
Я не такой опытный водитель, чтобы говорить много о плохомхорошем об автомобилях, как пользователь, и моя МК первая машина в жизни - я все таки доволен и не страдаю стереотипами о китайцах. Мне моя машина нравится, и я уверен, что будет нравится как можно много больше )
А вообще, мне кажется, в любой машине можно найти плюсы и минусы, все относительно

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія