вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:14

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 63 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 02-лютого-2015 13:59 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
На днях сфоткал в Черниговском АИСе GC5, ни красный ни фиолетовый, а самый что ни есть розовый, это чего, для девченок? :bj: Зображення Зображення Зображення

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2015 16:17 

Вік: 34
Повідомлення: 15
Звідки: Киев
Всем привет, сегодня был на гринченка(Киев) прощупал, посмотрел. Как по мне машина сделана(собрана) хорошо, после CK о просторности говорить стыдно) я буду брать одназначно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2015 18:16 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
Всем привет, сегодня был на гринченка(Киев) прощупал, посмотрел. Как по мне машина сделана(собрана) хорошо, после CK о просторности говорить стыдно) я буду брать одназначно.


ну, нам менеджер в салоне показал все очень просто, продавил метал на двери ск и не смог этого сделать на gc5


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2015 08:53 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 30
Звідки: Винница
Юзаю машинку второй месяц. Из плюсов подвеска мягкая для наших дорог отлично. Из минусов тормоз хватает мгновенно и также мгновенно останавливает. Машина действительно в салоне крупнее чем кажется снаруже.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2015 21:42 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
Когда же, наконец-то, появиться хороший полный обзор/тест-драйв на машину, а не те обрезки что есть в сети (


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2015 22:28 
Ас

Вік: 57
Повідомлення: 492
Звідки: Черкассы
Юзаю машинку второй месяц. Из плюсов подвеска мягкая для наших дорог отлично. Из минусов тормоз хватает мгновенно и также мгновенно останавливает. Машина действительно в салоне крупнее чем кажется снаруже.

Она на 5см шире МК-шки)) что снаружи, что внутри.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2015 11:35 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 66
Звідки: Днепропетровск
На днях сфоткал в Черниговском АИСе GC5, ни красный ни фиолетовый, а самый что ни есть розовый, это чего, для девченок?

Вообще странное решение покрасить седан в такой цвет. Хетч - да, вообще не проблема, но седан дама врядли купит, тем более, что данную модель вообще не рекомендовано в седане. В багажнике почти ничего не выигрываешь, погрузочный проем ужасен, и выглядит хетч лучше, как по мне, хотя я и любитель седанов.

_________________
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ, ДВИГАТЕЛЬ JL4G18-D (1.8 Л)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2015 21:43 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
В багажнике почти ничего не выигрываешь, погрузочный проем ужасен, и выглядит хетч лучше, как по мне, хотя я и любитель седанов.

5-ку надо было лифтбеком делать, вот тогда была бы бомба практичная!

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2015 16:21 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
5-ку надо было лифтбеком делать, вот тогда была бы бомба практичная!


что вас всех в багажнике не устраивает всех? детское кресло в багажник входит легко и без проблем, 4 шини укладываются спокойно, даже место остается.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2016 13:10 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 30
Звідки: Винница

что вас всех в багажнике не устраивает всех? детское кресло в багажник входит легко и без проблем, 4 шини укладываются спокойно, даже место остается.

Место остаётся минимум. Багажник действительно можно было сделать лучше.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-січня-2017 01:13 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Вже АІС по ходу розпродав всі GC5. Оскільки залишились тільки Емгранд старий 1.5 та новий емгранд7


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2017 08:45 

Повідомлення: 1
Звідки: киев
Увидел свою машинку решил отписаться. Брал её в 2015 году а АИС. Дизайн, написали, делался в Италии. С переди смотрится очень круто. Сзади мне не нравится. За 2 года машинка пробежала 8 тысяч. Ездил в основном по городу.
Из минусов: большая прожорливость в городе. Мотор еле тянет. Что бы нормально стартовать на светофоре приходится поддать газку. Что отражается на расходе. В городе у меня расход 15 литров на 100 км. И это без расчета кондиционера или отопления. С ним ещё больше. В автосалоне сказали что после 15 тыс расход будет уменьшаться. Зато порадовал расход на трассе. Если ехать со скоростью 80-90 км.час и держать обороты на 2 тыс. То расход будет 6-6,5. За всё время из поломок перегорел только предохранитель. При пробеге в 8 тыс. осталось 30 % тормозных колодок. Не знаю, хорошо ли это или плохо, хотя тормозил в основном двигателем.
Из плюсов. Багажник действительно узкий. Но большой. Возил фрукты. 4 ящика бананов помещается в багажник легко. И ещё останется место для пакетов. В своё время понравилось то, что уделили внимание деталям. До сих пор радует глаз хромированные детали. Если не жалко топлива, можно втопить газку по трассе. Разгонял её до 170. Расход был 14-15 литров на 100 км. Можно было и быстрее но было как-то стремно.
Вообще это моя первая машина. Ни капли не жалею что её когда-то купил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2017 09:51 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
titans
а я то думал, что у меня 10-12 литров газа по городу это много..


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 63 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія