вверх

Текущее время: 13-дек-2017 03:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 01-дек-2017 23:03 
Взялся за руль

Внимание соседу по полосе!

Если Вы двигаетесь в Херсоне и внезапно услышали громкий взрыв, а через 5 секунд еще один, на парковке или в движении по дороге, обратите внимание нет ли рядом автомобиля Renault Traffic с государственным номерным знаком "ВТ8957ВН" белого цвета. Из окна фургона кидают взрывпакеты под колеса чужих авто. Водитель мужчина, ~40 лет, рост 1.9м. На мягкое замечание адекватного формата "Вы зачем…" отвечает хамовито и ехидной улыбкой, поочередно добавляя ругательства. Может и будет угрожать расправой, а именно "Я тебя сейчас покалечу". Может и постарается порвать Вашу одежду, улыбаясь при этом. Может, если узнает какое, испортить Ваш автомобиль. Может и будет абсолютно все отрицать при виде полиции.
Адресс места жительства: удалено
При вызове полиции может и выбьет Ваш телефон из рук.
Было составлено 2 заявления в полицию на "много уважаемого гражданина".

Всем огромное удачи!

фото здесь. https://www.drive2.ru/b/489120772346872429/
т.к. не получается залить их на форум

Последний раз редактировалось Inbe4 01-дек-2017 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 01-дек-2017 23:41 
Бандеровец-Правосек

Персональные данные публиковать не нужно

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 02-дек-2017 18:04 
Отличный драйвер

А почему никто не провел урок воспитания?

Сообщение Добавлено: 04-дек-2017 09:27 
Взялся за руль

Ну как бы я первый кто к нему и направился после того как увидел где он остановился, по хорошему задал вопрос "зачем" на "вы" он естественно начал выкаблучиваться и послал на три веселых буквы. Я ответил тем же, коротко и внятно добавил что нормальный человек так не поступает, раз у него мозгов хватает сделать взрывпакет и водить фургон, но ему похер, подошел мой товарищ и увидел что с ним общаться бестолку. Начал вести видеосьемку его действий, он же сразу выбил телефон ну и кричал на "весь мир" можете звонить куда хотите, д....
ну я вызыал полицию, это был второй звонок за утро на этого человека. было написано два заявления, по факту его угрозы и по хулиганству, что он кидает в колеса чужих машин. 2 парня из полиции решили с ним поговорить, но по факту наверно просто выслушали его х.... о том что его неустраивает в этой жизни, что наша парковка это незаконно, хотя это магазин с приватизированной землей и помещением, ну и наверно они сказали ему так больше не делать...
а самое интересное, пока я со своим товарищем с ним стояли и выясняли почему оно такое чмо, подбежал мужик с автосервиса напротив (автозвук) и встал на его сторону, мол чего это нельзя взрывать пакеты что ли? я ему обьяснил вежливо и спокойно (соседи все таки) что он кидает под машины, взрывы рядом с бампером, у меня гбо стоит и тд, но он просто ответил "не страдайте х...."ну и тут я понял, говорить с вами не о чем, и в этот момент это быдло с фургона Рено Трафик решил типа "напугать" схватил меня за куртку и решил что я испугаюсь его, потому что я 1.72м а он 2м, ха....ну я просто молча стою, хват его разорвать естественно не могу, и, смотрю на него, а он просто улыбается....в итоге мужик с автозвука решает помочь и пытается разорвать его хват и с трудом но получается, я в этот момент активно отковыривал его пальцы и в один из них схватился, подумывал сломать, но передумал, т.к. не хочу скандал на работе)))) и чудак этот думал что порвет мне куртку, хехе но как бы не так, нейлоновая плащевка очень крепка как оказалось, импорт рулит.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

мужики (клиенты нашего магазина) видели что он кидает пакеты под их собственные машины, но почему то никто из них не решил подойти и помочь мне в диалоге с этим недочеловеком, за это им конечно минус респекта)))

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Персональные данные публиковать не нужно

извините, руководствовался аналогичными темами на нашем форуме о мошенниках, там почему то п. данные не удаляют.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-дек-2017 11:46 
Отличный драйвер

Тяжёлый случай.

Сообщение Добавлено: 05-дек-2017 15:12 
Полутысячник

жаль мы не в скандинавии человека явно что-то порвало
к психологу ему надо, но сначала успокоительного недельку
а то и правда подорвет кого-то.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-дек-2017 15:13 
Генератор идей

Я думаю, что мы ознакомлены с этой историей без её начала

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2

Сообщение Добавлено: 06-дек-2017 07:35 
Отличный драйвер

http://khersonci.com.ua/public/26728-v- ... anke1.html

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 11-дек-2017 12:07 
Взялся за руль

Я думаю, что мы ознакомлены с этой историей без её начала

надо за себя говорить, а не за всех форумчан, вставляя слово "мы" в ответ, т.к. вся правда изложена в начале темы и ничуть не отклоняется от дейтсвительности.
Более того стало известно много информации об этом человеке, кто он по жизни и кого уже успел " купить " в нашей замечательной стране.

Профиль Отправить email   

Часовой пояс: UTC + 2 часа