вверх

Сьогодні: 29-березня-2024 07:38

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 22 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-січня-2014 16:39 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Лет десять назад я открыл свой форум для Беларусов, и помню, с каким трудом мне приходилось внушать - что общение и дружба, пускай и через сеть - это лучше, чем тупо сидеть по домам!
А тут - такое счастье (горе), мы не испугались и купили так обсераемого всеми Китайца (извините, если кого зацепило).
Потому и предлагаю организоваться и начать дружить!

У меня ex7. Минск!

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2014 19:51 
Водій-випробувач

Вік: 42
Повідомлення: 257
Звідки: Краматорск
Молодец правильный выбор. Пусть только радует совсем не маленький китайчег. У нас на Джили пол страны пересела после Lanos.

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2014 20:06 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 189
Звідки: Павлоград
fantom_agent написав:
У нас на Джили пол страны пересела после Lanos

я один из них :oops:

_________________
Бортовик
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2014 20:18 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 47
Звідки: Запорожская обл, пгт Михайловка
И очень редко встречаеться тот, кто пожалел о своем выборе!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2014 21:39 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Ура! Нас уже трое, только почему-то стесняются писать!

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2014 18:51 
Учень
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 27
Звідки: Солигорск
Забанений: Безстроково
:-) Да владельцеы пока не активны в инете. :ay:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2014 20:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
После свадьбы надо выводить этот форум на международный уровень. Зарегить домен geely-club.by и либо привязать к форуму, либо настроить реплику общих разделов. В общем пообщаемся с Bolto ;-)

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 12:03 

Вік: 56
Повідомлення: 4
Звідки: Витебская область
Приветствую всех Джиливодов. Устал на Онлайнере бодаться с упэртыми китаефобами и нашёл этот клуб. Пару недель назад ездил тестировать SC7, как ни странно, но понравилась. Основная часть страшилок, как-то - вони в салоне или невозможности усесться за рулём, отпала. Правда за водителем не сильно много места, но с моими 174 см сзади сидеть нормально. Я так понял, что SC7 на Украине, точнее её полный аналог Geely SL пока не сильно распространена, за 2013 год только 275 машин, львиная доля которых - 259, была реализована в Донецкой области. Есть ли люди здесь с Украины пусть ответят - в чём может быть причина? Сейчас сам очень сильно присматриваюсь к этой машине на 2015 год, поэтому всем владельцам буду задавать много вопросов, точнее надоедать вопросами :oops: В данный момент для меня есть два основных вопроса - 1. На ваш взгляд, коррозионная устойчивость кузова, по сравнению с Рено Логан - лучше или хуже. 2. При снятии машины с производства, как будет данный пепелац обеспечиваться з/частями, китайцы ведь очень своеобразные ребята.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 12:16 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Interloc
велкам.
Китаефобия и у на наших просторах буяла, но мы прошли этот этап уже много лет тому.
По поводу продаж у нас ФЦ и ее продолжение СЛ на наших просторах это, как бы не звучало, "тупиковые" продажи авто, так как серия Эмгранд есть одноклассовый конкурент (наши не очень хотят продвигать на рынке несколько одноклассных авто)
Конкретные вопросы-ответы по марке авто лучше искать в профильных ветках http://forum.geely-club.com.ua/viewforum.php?f=206

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 14:32 

Вік: 56
Повідомлення: 4
Звідки: Витебская область
Ясно. У нас в РБ начали собирать SC7, в Борисове мотор впихивают и жидкостями заправляют. Ваши форумы, впрочем и российские тоже, смотрим внимательно. А вообще-то я сам из Бердянска, скоро как 20 лет живу в РБ, рад был пообщаться :az:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 16:09 

Вік: 55
Повідомлення: 5
Звідки: Minsk. BY
Во! Интерлок уже здесь! И меня там достало...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2014 18:18 

Вік: 56
Повідомлення: 4
Звідки: Витебская область
Во! Интерлок уже здесь! И меня там достало...
Ага, сюда перебрался. На Онлайнере уже договорились до того, что типа на этом форуме модераторы чистят отрицательные отзывы про Джили, ну и упоротые :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2014 07:57 

Вік: 64
Повідомлення: 4
Звідки: Минск
Всем привет у мня SC7 черный


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2014 12:23 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Брест
Во лёд тронулся! Земляки стали подтягиваться!
У меня LC Cross (GX2)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2014 01:15 

Повідомлення: 11
Звідки: Минск
Приветствую всех!
Я к вам на "мини-жыпе" и тоже с онлайнера :lol:, там фе-е-е...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2014 04:29 

Вік: 64
Повідомлення: 4
Звідки: Минск
Поздравляю! Вы на онлайнере достойно сражались


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2014 20:24 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 275
Звідки: Брест
В принципе, на он-лайнере и говорить не о чем, а пытаться что-то кому-то доказать (особенно тем, которые в штыки и против) - бесполезно.... Тема задумывалась хорошая, а обернулась.... :P
P.S. В Бресте была продана белая LC-Cross, заказаны две черных и одна серебристая (на 5.07.14), стоят на продаже - синяя, две красных.
PS.PS. Если верить продажам LC-Сross по Бресту было продано почти 30 единиц... Где они бегают? Ну, одна в Кобрине (или больше?), и есть ли у других Инет?

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:
YuRRiX "После свадьбы надо выводить этот форум на международный уровень. Зарегить домен geely-club.by и либо привязать к форуму, либо настроить реплику общих разделов. В общем пообщаемся с Bolto ;-)"....

- Вот здесь практически голый сайт.... http://geely-lc-cross.ru/
Чей он. не понятно - именно для Geely LC-Cross. Задумка хорошая.... (Вроде и vlad1959 там?)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 23:22 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 275
Звідки: Брест
На днях (17-18.07) в Бресте были проданы еще два LC Cross (красный, синий). Где они и чьи??? Мой в дороге уже неделю....

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2014 19:58 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 275
Звідки: Брест
Ну теперь и я на LC Cross..... (В Бресте не продана одна красная LC Cross за 10950.....)

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-листопада-2014 02:09 

Вік: 44
Повідомлення: 12
Звідки: Гродно
Ну и я с Гродно на Кроссе тока МК серебристой катаюсь.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2015 14:16 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 21
Звідки: Сумская обл., Ромны
30 июля 2013 года на СК проехал по РБ от "Три сестры" до "Брестской крепости". Мои впечетления:
1. Дороги :ay: почти европейские (наши кажуться полевыми)
2. В первом же населенном пункте в сельской месносте в магазине расчет приняли крточкой (понравилось у нас еще не везде можно карточкой в селе расчитаться)
3. За все время пути встретил максимум 5-7 автомобилей производства СССР или России, а то все иномарки.
4. Ребенку показал гранитный карер в Микашевичах (Симпатичные :oops: белорусские охранницы разрешили подойти к краю карера, но фото технику и телефон попросили убрать в авто)
5. Цена бензина составила 68% от стоимости в Украине.
6. В Бресте ночевал в гостиннице Юность (Оказалось что гостинница пренадлежит :shock: ДОСААФ!!!) Условия нормальные чтобы переночевать, принять душ и покушать (100грн с человека за сутки)
7. Получил 2 штрафа 50грн за привышение скорости (по Бресту везде знаки 40, а радар показал 51) и 50грн за непристегнутый ремень (в обоих случаях согласился, так как реально нарушил в еквиваленте заплатил 100 000 белорусской валюты, благо банк был рядом. Офицер брать наличными отказался!!!)
впечетлений осталось много, НО ни одну ДЖУЛЬЕТУ на дорогах Белоруси я так и не встречал!!!!.
Спасибо :thnks: за гостепреимность!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2015 18:50 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 275
Звідки: Брест
geelal, по Бресту в основном 60, местами есть и 70 и 80.... Ограничение в 40 км - есть на отдельных участках основных улиц.... Вот в Кобрине - там, да в основном 40....
Джильки бегают, но встретить их можно крайне редко. Бывает, что за поездку по городу - ни одной, а иногда и две-три встретится (больше всего SC7)..... Встречал в Бресте и Джильки с украинскими номерами... Velcom :az:

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 22 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія