вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:08

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 220 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-вересня-2011 22:29 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
dimitrievici написав:
V O V A направив мене сюди, бо я не там написав. Продовжу тему , знайшов таке про Super Fuel Max по-китайонські http://club.autohome.com.cn/bbs/thread- ... 148-1.html . Ну як вам ? Як на мене, щоб не купляти той за 550 грн, можна свою психіку потішити звичайним магнітом на паливному шлангу

Явно буде дешевше. Можна собі всі топливні шланги обклеїти магнітами і тоді росхід буде в плюсах :bd: :lol:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2011 01:00 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Мало того. Все будет по феншую :lol: (я знаю как пишется "фэн-шуй", знаю)

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2011 23:48 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Кто-нибудь пробовал использовать SuperFuelMAX? Есть мнения ? Реальные отзывы? Если самому поставить с гарантии не снимут? Хотелось бы и узнать официальный ответ АИС...

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2011 00:26 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Для начала можно было скинуть хоть ссыль на сие диво :o http://www.superfuelmax.ua/ru/fuelmax .
Далее, думаю что этот вопрос было лучше тут задать http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4072 , а еще лучше просто прочитать тему! ;).
Удачи!)

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2011 08:13 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Извиняюясь :hi: , что повторяюсь) . Уже была пожая тема http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 2&start=25 давайте там и продолжим обсуждение...

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2011 08:49 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
SergeyKov77 написав:
продолжим обсуждение...

Я думаю що після прочитання цієї теми повністю потреба обговорення відпаде :lol:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-січня-2012 13:50 

Вік: 37
Повідомлення: 1
Звідки: Винница
Я ставил себе Электролизер компании ООО Скайтек. Лтд, он НЕ РАБОТАЕТ– Это не честная компания которая состоит из одного человека. Столкнувшись с Бондарем Алексеем я потерям много времени и денег. Его установки по экономию топлива не работают и деньги за них вам вернуть не получится. Подробно у моем горьком опыте по сотрудничестве с ООО Скайтек вы можете узнать здесь http://skytechvoda.ucoz.ru/.
Не связывайтесь с ООО Скайтек!
Это 100% лохотрон. Проверено на себе. Подробно здесь http://skytechvoda.ucoz.ru/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-січня-2012 15:36 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
bos35 написав:
Я ставил себе Электролизер компании ООО Скайтек. Лтд, он НЕ РАБОТАЕТ

Точно так же как не работает подобное сооружение от atwenergy. Радуйся, что не одна машина не взорвалась.
А вообще то Винница славится подобными "Кулибинами". Например ООО "В.И.П. Технологии". Которые втридорога продают для АКБ некую чудо-жидкость "Омега" или преобразователь ржавчины "Ферум-3", который якобы преобразует ржавчину в химически чистое железо :shock:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-січня-2012 21:42 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
aleks6114 написав:
который якобы преобразует ржавчину в химически чистое железо

Слабаки. Нужно было сразу в золото или редкоземы... :lol:
1К км проехал - сдал 100Гр палладия, например. :imp:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-травня-2012 13:10 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 36
Звідки: Киев
Добрый день ДЖИЛЛИВОДЫ. :D :D
Кто что скажет о бензине А 95премиум(с содержанием спирта)??? Заправка БРСМнафта (г Киев),цена привлекает ниже 10грн. :? :? :?
Катаюсь на нем около 1700км, какие последствия использования данного бензина, по тяге, работе дв, расходу все люкс. Но в чем подвох, если он есть подскажите. :thnks: :thnks: :thnks: :thnks:


Востаннє редагувалось Fred 1. в 29-травня-2012 13:13, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-травня-2012 13:13 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Fred 1. написав:
Но в чем подвох если он есть подскажите.

Подвох в количестве спирта и его качестве. Проще уж ездить на 92м.
Вот только не А 95премиум, а А 95Е премиум.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось aleks6114 в 29-травня-2012 13:17, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2012 18:59 

Вік: 48
Повідомлення: 9
Звідки: Днепропетровская обл., Терновка
так же довольно поучительная ссылка на тему "фуелмакс" или superfuelmax кому интересно: http://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2012 19:55 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Vov4ik написав:
так же довольно поучительная ссылка на тему "фуелмакс" или superfuelmax

Поучительная для кого? Для ЛОХОВ.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2012 16:12 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
Підлию і я трішки води у вогонь :lol:

чувак в коментах пише шо їхав на тавро-пікапі з грузом

_________________
МАГАЗИН ЕЛЕКТРОНІКИ
РОЗВАГИ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2012 19:44 
Біля керма

Вік: 61
Повідомлення: 57
Звідки: Хмельницкая обл. г.Каменец-Подольский
В поиске даную тему не нашел и хотел бы услышать мнение о данном изобретении.


http://www.shop-dudishev.ru/index.php?p ... t&Itemid=1

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2012 19:48 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
да ну, в лохотрон!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 10:28 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
"...Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки...." (с) :lol:

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 11:10 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Doc20 написав:
да ну, в лохотрон!

Уверен?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 11:17 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
aleks6114 написав:
Уверен?

"Повышение мощности на 12-15%, уменьшение расхода на 10-15% снижение токсичности в 10 раз!"
Не поверю!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 11:26 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Doc20 написав:
Не поверю!

Это твое право, но: Общая энергия, освобождающаяся при реакции сгорания любого топлива с участием озона, больше, чем для простого кислорода, примерно на 25% (719 ккал/кг).
И немного не по теме, но все же: применение закиси азота позволяет увеличить мощность 4х-цилиндрового ДВС на 15...40л.с. только путем впрыска закиси азота.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 11:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 299
Звідки: Кривой Рог
aleks6114 написав:
Это твое право, но: Общая энергия, освобождающаяся при реакции сгорания любого топлива с участием озона, больше, чем для простого кислорода, примерно на 25% (719 ккал/кг).
И немного не по теме, но все же: применение закиси азота позволяет увеличить мощность 4х-цилиндрового ДВС на 15...40л.с. только путем впрыска закиси азота.

Мощность! НО никак не КПД! Те расход не может уменьшится он увеличится, потому что мотор просто сможет больше бензина превратить в работу за единицу времени, но со своим же КПД. А енергия затраченная на добывания азота или в данном случае озона будет больше энергии на которую возрастет сгорание топлива, потому что будь оно иначе с завода бы ставили озонаторы)

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 11:39 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
algu1984 написав:
Мощность! НО никак не КПД!

Сразу вопрос: а как определяется кпд для ДВС (механику исключаем)?
algu1984 написав:
А енергия затраченная на добывания азота или в данном случае озона будет больше энергии на которую возрастет сгорание топлива,

А можно конкретнее?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 11:47 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 299
Звідки: Кривой Рог
Ну чтоб из воздуха получить озон озонатором нужно же затратить энергию в данном случае из аккумулятора которая там берется из бензина кстати, потом сжигая бензин с озоном да теплоты мы получим больше, но это не компенсирует энергии которую мы потратили на получение озона, повторюсь если бы это было не так озонаторы воздуха ставили бы с завода, то же касается магнитов, электролизеров, и прочей лабуды. Кому интересно тот думаю сам все в гугле найдет.

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 11:57 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
algu1984 написав:
Ну чтоб из воздуха получить озон озонатором нужно же затратить энергию в данном случае из аккумулятора которая там берется из бензина кстати, потом сжигая бензин с озоном да теплоты мы получим больше, но это не компенсирует энергии которую мы потратили на получение озона,

Если учесть, что способ получения озона ничем не отличается от способа получения искры в системе зажигания, то и искровое зажигание тоже будет бессмысленной игрушкой. :shock:
algu1984 написав:
то же касается магнитов, электролизеров, и прочей лабуды.

Тут я с тобой абсолютно согласен, правда за малым исключением. В США уже давно существуют электролизеры с очень малыми затратами энергии Ток электролиза не превышает 100мА), но существует еще и нефтяное лобби.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2012 12:16 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 299
Звідки: Кривой Рог
Ты ж сам понимаешь что если озонатор или электролизер имеет маленький ток, то просто навсего будет маленький выход озона или кислорода с водородом в случае электролизера. Насчет лобби которое, якобы мешает внедрять всякие псевдоэкономители, допустим у тойоты появилась технология которая позволяет экономить 50% топлива и при этом иметь на 50% больше мощности естественно не удорожая стоимость машины на порядки думаешь хоть лобби хоть хобби сдержало бы производителя? Та он гораздо больше заработает на продаже машины. Допустим система изменения фаз газораспределения удорожает мотор существенно, а экономия топлива от нее и добавка момента там каких нибуть ~ 5% и все равно ставят же ее, используют алюминий (что существенно удорожает машину) чтобы снизить вес машины на каких нибуть 100 кг чтобы опять же экономить десятки ну максимум сотни грамм топлива где ж тут лобби, а вот когда магнит, озонатор, электролизер за несчастных 500 гривен экономит до 20 % топлива то при вопросе почему завод сам не ставит сразу это ж дорого или нефтяное лобби не дает это ж смешно

_________________
Зображення
Бортовик


Востаннє редагувалось algu1984 в 02-листопада-2012 12:18, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 220 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія