вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:47

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 44 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-червня-2011 15:40 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Andru_UA написав:
Ну извините, я не "богатый Буратино", что бы каждые пару лет новую машину покупать... :)


так я тоже не буратино.... :shock: но на Джили пока еще нет и 5- ти летки, так что не думаю, что есть планы ездить на ней 10 лет!!!

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-червня-2011 15:42 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Andru_UA написав:
поэтому договорился с менеджером и переиграли что бы ГБО ставилось сразу на заводе.

Нк тогда без вариантов 1-е ТО на ГБО платное, хотя смысла в нем ни какого кроме сохранения гарантии на само ГБО нет

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2011 22:59 

Вік: 41
Повідомлення: 19
Звідки: харьков
Цитата:
Нк тогда без вариантов 1-е ТО на ГБО платное, хотя смысла в нем ни какого кроме сохранения гарантии на само ГБО нет

Проехал 18000, проходил то0,то1 на аисе, за ТО газа вообще ни слова, теперь думаю может пора самому попросить чтоб сделали ТО ГБО? Что на ТО ГБО проверяют, что меняют?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 20:07 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 2021
Звідки: Киевская обл.
olegvvvvv написав:
Что на ТО ГБО проверяют, что меняют?

раз в 10тыс.км фильтра жидкой и паровой фазы.... соединения на предмет утечек и ХЗ что еще...
На стороннем СТО мне одновременно с заменой фильтров настройку ГБО делали - у них это норма, а как с этим вопросом в АИСе не знаю.
В АИСе мне только печать на ТО поставили.... даже фильтра забыли поменять.... :o
И я решил, что мне такая гарантия не нужна...:twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
olegvvvvv написав:
Проехал 18000

не удивлюсь если теперь тебя сам АИС с гарантии и снимет....

_________________
Бортовой журнал LORDZ (CK-2 ГБО4 (BRC), Comfort, Солнце пустыни)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а еще есть те в которых живут только глисты!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2012 12:15 
Біля керма

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
Я приехал в АИС на ТО-0, Сказал, что на газу потраивает, тяги никакой, переходя на нейтральную (примерно на 80 км\час) глохнет бывает....
Тётя все записала, вышел дядя, машинку отвез куда то за ворота (чтоб я не видел :o ) Через полтора часа выгнали мне машинку, говорят: Давай 250 грн. Я дал. Думаю: чёб не дать?- Люди трудились, все таки!!! Завожу машину- потраивает. (кака была- кака есть) И идет,какраз, этот же перегонщик. Я ему: :song: а ведь троит все ещё! Он сел за руль, послушал-послушал... -таки да И сразу меня успокоил. Говорит: А попробуйте поменять заправку.
:-) Я бы сейчас так сделал: :gonschik: приехал на ТО-0, купил бы у них штампик, в сервисную, за 250 грн, и не теряя времени :bye: поехал домой.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2012 22:28 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 255
Звідки: Полтавская обл., Карловка
Завтра собираюсь на ТО-0 по ГБО на 900-1000км., подскажите оно платное?, и есть какие то нюансы при ТО которые необходимо знать?

Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 57 секунд:
Отвечаю на свой вопрос. ТО-1000 пройдено цена вопроса 193грн 80коп.

_________________
Зображення
Зображення
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.
Б.Ж.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2012 23:33 
Почесний письменник

Вік: 45
Повідомлення: 1338
Звідки: Мариуполь-Донецк-Макеевка
Забанений: Безстроково
Sergey-606 и что за эти деньги сделано?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2012 23:51 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 255
Звідки: Полтавская обл., Карловка
По регламенту слив конденсата с редуктора. А на словах "Подрегулировали, расход должен уменьшиться".

_________________
Зображення
Зображення
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.
Б.Ж.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2012 12:30 
Біля керма

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
Sergey-606 написав:
цена вопроса 193грн 80коп.

В АИСе ТО-0(газа)- 250грн. А Вы где проходили?
Витал написав:
Sergey-606 и что за эти деньги сделано?
Думаю- ничего! Лично я разницы никакой не заметил! Как не ехала, так и не едет!!! :twisted:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2012 16:00 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 255
Звідки: Полтавская обл., Карловка
Проходил на АИСе.

_________________
Зображення
Зображення
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.
Б.Ж.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 21:37 
Учень

Повідомлення: 36
Звідки: Черкассы
Значит так-сегодня прошел ТО по газу ТО ,которое на 1000 Мастер сказал,что провели регулировку Краем уха слышал,что на 1000 должны регулировать газовые форсунки Цена вопроса-162,44 грн Что конкретно делали - не знаю Второй вопрос-счас акция у АИС -установка ГБО подешевела на 700 гривасов ,чтот я поторопился ставить С другой стороны-я уже 700км на газу проехал и 500 на бензине Что сказать -экономия оч ощутима Уже раз 5 себя похвалил какой я умный По поводу -НЕ ЕДЕТ -сперва обкатку пройти надо,потом будет виден результат Я ,,Запорожца,,нового в свое время обкатывал( правда-зимой),так он у меня 140 ехал ( не постоянно,все ж берег) Я поначалу в шоке был - не ожидал такой прыти По своему опыту могу сказать-как обкатаешь так и ехать будет Запалишь движек-будет он у тебя чупыхать еле еле Но это мое личное мнение


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 23:24 
Біля керма

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
славянин написав:
Что сказать -экономия оч ощутима

И каков расход на газу?
славянин написав:
Уже раз 5 себя похвалил какой я умный По поводу -НЕ ЕДЕТ -сперва обкатку пройти надо,потом будет виден результат

Что Вы подразумеваете под словом ОБКАТКА ?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 22:44 
Учень

Повідомлення: 36
Звідки: Черкассы
Расход на газу -город,трасса,постоянно с кондером-8,8 на сотню Экономия имелась в виду -по деньгам Под обкаткой я имею в виду обкатку ,хотя-бы первые 3000км не ,,запалить,,движок


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 23:10 
Біля керма

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
славянин написав:
Расход на газу -город,трасса,постоянно с кондером-8,8 на сотню Экономия имелась в виду -по деньгам Под обкаткой я имею в виду обкатку ,хотя-бы первые 3000км не ,,запалить,,движок

Понятно. Нет, ну правильно, по началу я думаю никто и не дает машинке жАру.. А вот по расходу, я не знаю,как так может быть. У меня по городу,в Киеве, без кондиционера берет газа 11,5л.(с пробками) а в субботу,воскресенье- 10-10,5л(без пробок)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 19:05 
Учень

Повідомлення: 36
Звідки: Черкассы
Это я на одной заправке заправился от ноля до полного- такой расход получился ,а недавно на другой(совгаз,кажется)-так все 16 на сотню Больше там не буду заправляться Вот такие пироги


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2012 23:29 
Біля керма

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
славянин написав:
Это я на одной заправке заправился от ноля до полного- такой расход получился ,а недавно на другой(совгаз,кажется)-так все 16 на сотню Больше там не буду заправляться Вот такие пироги

Ну я уже заправлялся много раз, и все время таков расход :(
Вот такая "экономная" машинка... О каких они 6,5л писали в книжке- не понятно :roll:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2014 16:30 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 222
Звідки: Киев
:hi: Посетители темы давно с ГБО. Вопрос: подскажите СТО не АИС! где чинят/регулируют АИСовские Тартарини.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2014 22:06 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 57
Звідки: Киев
Уже писал есть человек делает сам почти в 2 раза дешевле люди уже обращались остались довольны ечли надо координаты пиши в личку.

_________________
http://www.drivernotes.net/images/lines ... /51278.png


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2015 14:51 

Повідомлення: 8
Звідки: п.г.т. Курульки
сперва обкатку пройти

На счёт обкатки - это вы имели в виду обкатку двигателя при езде на бензине?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Он сел за руль, послушал-послушал... -таки да И сразу меня успокоил. Говорит: А попробуйте поменять заправку.

Взять бы, такому сервиснику (он у них наверное работает парковщиком), раскроить череп и поменять мозги. А что в зависимости от качества пропан бутана, реализуемого на различных заправках, зависит
на газу потраивает, тяги никакой, переходя на нейтральную (примерно на 80 км\час) глохнет бывает


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 44 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія