вверх

Текущее время: 13-ноя-2019 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 11-ноя-2013 15:45 

Ну кто уже купил?? Кто ездил? ау.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 11-ноя-2013 17:51 
Водитель-испытатель

Был у нас народный тест драйв, на нем то и получилось обкатать пару агрегатов, из них и 8ку. Ну сравнивать мне особо несчем, разве что со своей СК :), толком ничего разглядеть в нем неуспел, да и все происходило будто в тумане, толи от радости толи от неожиданости, что наконец то дождался покатушек. Поэтому советую отслеживать следующий тестдрайв (он кажись в Киеве будет) ну и набираться впечатлений. Рассказывать о своих впечатлениях неберусь так как у каждого будет свое мнение. Комплектация была с мотором 2.0 Comfort. Возможно кто то из наших, кто тоже катался, напишет немного больше :) (Вот пару фоток viewtopic.php?p=500605#p500605)

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 23-ноя-2013 12:55 
Взялся за руль

есть уже владельцы ец8, только вот бортовики не хотят заводить либо не знают о существовании этого форума... вконтакте есть группа ец8, вот там то они и обьявились, владельцы ец8.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 24-ноя-2013 00:31 

есть уже владельцы ец8, только вот бортовики не хотят заводить либо не знают о существовании этого форума... вконтакте есть группа ец8, вот там то они и обьявились, владельцы ец8.

ога , спасибо.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 25-ноя-2013 12:11 
Взялся за руль

Всем привет.
Вчера в Киеве тестил ЕС8 2,4 АТ. Из моих наблюдений: динамика разгона ну очень и очень вялая (рулил на Вольво S70, Мерс Е270 и Тигуан 2,4 АТ), возможно пока на обкатке (около 100 км на спидаке), но в ручном режиме старт отличный.
Подвеска неровности глотает отлично. Крен в поворотах минимален. Тормоза мягкие и информативные.
Приборная панель просматривается полностью. Про всякие регулировки и доп функции не говорю, по причине большой очереди на тест.
Кузовная сборка - не к чему придраться. Посадка/высадка удобна, задним пассажирам места предостаточно.
Много не скажу так как пассажирами у меня были оператор и журналистка с 1-го автомобильного, что стесняло меня.
Так что следим за выпуском на 1-м автомобильном, хот бы мою репу не показывали :bj:

п.с. Светлый_Дайвер ты там тоже был - давай свою инфу.

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2013 00:20 
Немного ездящий

Для меня это первый автомобиль, с обалденным качеством, по комфорту и эргономики водительского места, а самое главное удобная посадка и само водительское сидение. Китайцам потребовалось около 10 лет, что бы прийти к этому, за что все их ругали(эти карликовые стульчики для кормления, на которых ты восседаешь под потолком). Сидухи у ЕС8 просто блеск, поддержки, эргономика, качество светлого винила(для меня это первый китаец, с обалденным качеством светлой кожи, очень хорошего внешнего вида и по ощущениям и даже расцветкой). Регулировка руля по вылету просто блеск, со своим стандартным ростом 185 см., над мной еще 5 см. до потолка, а ведь можно еще и сидуху вниз опустить не много. Боковые поддержки великолепные, ну все просто супер, только за это его можно брать, т.к. дальше для меня минусы: если классифицировать его как не бизнес, а семейный(из за размера), то он мне не подходит, нету возможности сложить задние сидения, т.к. перевозки грузов в семье, это одна из главных задач, не считая возить себя любимых. Грузовой проем, не самый широкий, хоть славу богу, что он больше чем в Эгранде(в который еле сумку среднего размера запихнешь), спасает огромная задняя дверь, через которую можно запихивать габаритные грузы, но мне бы не хотелось, на этих милых, светлых сидениях, возить грязные коробки(конечно можно застелить, но..., как то я привык складывать сидуху и на нее грузить). Есть задние, шикарные шторки и даже воздуховоды на заднее стекло+там же колонки, но нету банального плафона подсветки(жлобство со стороны Джили). Вообще для задних пассажиров там просто рай, воздуховоды везде, место просто завались, удобный подлакотник и высокий потолок.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-дек-2013 21:09 
Ученик

Забанен: Бессрочно
сегодня в Зугресе(Донецкая область) навстречу проехал ЕС8 в цвете бордо на транзитах
Крааааасивый сабака уууух....
начали продавать их что ли?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-дек-2013 09:23 
Главный конструктор

Max72
Да уж больше месяца как продают.

Сообщение Добавлено: 07-дек-2013 12:15 
Генератор идей

если классифицировать его как не бизнес, а семейный(из за размера)

ИМХО, и не бизнес и не семейный. Он больше всего подходит как "разгонный", "конторский", "офисный", для "командировок" и т.д. и в этом качестве, если у него получится, способен потеснить Октавию в когорте служебных автомобилей.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-дек-2013 12:26 
Немного ездящий

ИМХО, и не бизнес и не семейный. Он больше всего подходит как "разгонный", "конторский", "офисный", для "командировок" и т.д. и в этом качестве, если у него получится, способен потеснить Октавию в когорте служебных автомобилей.

Это вряд ли, не будет бизнес связываться с китайцами, скорее это будет Октавии или дешевый аналог.
А вот как семейный, для людей кому не важно возить габаритные грузы, в самый раз, коляска с сумками влезет в багажник, а вся семья с комфортом на задних сидениях едет к морю или на дачу.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-дек-2013 12:39 
Генератор идей

Sotnik
В Москве один из аэропортов использует Эмгранд 7 в качестве такси, 8-й будет еще круче Я не удивлюсь, если такие такси появятся в Киеве. Такси семерок уже очень много вижу. А наш бизнес да, он круче московского. Мы ( в смысле украинский бизнес) не можем ездить на китайцах, а то еще подумают плохо. Увы, такой у нас менталитет.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-дек-2013 23:35 

Сегодня в Днепропетровске проводили "Народный тест". Покатался на Е7 -1,5 мех, Х7 2л. мех и Е8 2л. автомат. Е8 поразил. И не важно что мало плюшек и что двигатель слабоват для его веса. Комфорт (шумоизоляция, управляемость, плавность хода) на высоте. Салон очень просторный (Е класс и спорить тут не о чем). На мелкие недочеты - тонкий руль, заглушки и т.д. не обращал внимания наслаждался как машина "плывет" по дороге. Сравнивать Е8 с Е7 нет смыла. Два абсолютно разных авто. Эргономика водительского места - сел и поехал без привыкания к автомобилю. Автомат работает адекватно. Габариты чувствуются очень хорошо. Парковался задом между другими авто по зеркалам и желание оглянутся назад не возникло. После тест драйва остался один вопрос -расход топлива. Бортовой комп. авто не показывал среднего расхода ( "старая" комплектация, в новых говорят показывает). Бортовой комп Х7 показывал расход топлива 11,3л/100 км, что очень не плохо для нового авто в режиме тест -драйва.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-дек-2013 11:10 
Генератор идей

Сравнивать Е8 с Е7 нет смыла.

Достаточно нагнуться и посмотреть со стороны багажника на днище. В Е8 независимая задняя подвеска.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 09-дек-2013 20:22 

05.12.13 в АИСе внёс первый взнос. База. Поразила плавность хода и качество отделки салона. Без парктроника, но по словам менеджера датчики стоят с завода. Радио с usb нормальным, не микро (понравилось, хотя потом всё равно на медиацентр поменяю). Колонок на задней полке нет и при этой магнитоле поставить нереально-по Омикам может сгореть, и лишишься гарантии, но есть в задних дверях. В АИСе на них практически ничего нет, защита картера только появилась, ковриков оригинальных нет. При изучении предложений на китайском рынке нашлось всё: кнопки на руль, улитка на руль, мультируль в сборе трёхспицевый, медиацентры на любой вкус , коврики, чехлы, дхо и куча других плюшек. Позже в БЖ повыкладываю ссылки на установку китайскими братьями плюшек.

Рейтинг сообщения: +2 (отзывов: 2)
 Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 09-дек-2013 20:30 
Главный конструктор

Dimidroll
Заводи БЖ, я думаю народ с удовольствием будет читать. Фото показывай.
Ну и с приобретением.

Сообщение Добавлено: 15-дек-2013 18:07 
Писатель

2Madjahed: а ты бы взял и здесь бы отписался - viewtopic.php?f=42&t=11601&p=504946#p504946 -)

8рка хороша, подождать нужно только когда придут с темным салоном машинки и еще раз на тестдрайв... может будет моей следующей.

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 17-дек-2013 06:01 
Взялся за руль

а самое главное удобная посадка и само водительское сидение. Китайцам потребовалось около 10 лет

точно! я сам в шоке от сидений. Так классно сидится!!! Хотел эмгранд икс 7 брать, но наверное возму ес 8
егулировка руля по вылету просто блеск, со своим стандартным ростом 185 см., над мной еще 5 см. до потолка

яф тоже это заметил, на икс 7м на пассажирском сидении башкой в потолок упираюсь, а тут всё ок и чувствуешь что сидишь в кресле, а не на табурете

На мелкие недочеты - тонкий руль,

меня это просто убило и очень не понравилось, но натяну чё нить, как на жигуле :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-дек-2013 14:35 
Ученик

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Интересно ещё, как обстоят дела с самой главной для Джили проблемой? Есть ли подвижки вперёд.[/quote]

я не джиливод, так что извините, это какая проблема? ЛКП? ...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-дек-2013 11:51 
Взялся за руль

Ну кто уже купил?? Кто ездил? ау.

я купил автомобилем очень доволен.
Заводить бортовики и общаться активно не буду. Много негатива от подобных общений. Лучше молча наблюдать,
спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
05.12.13 в АИСе внёс первый взнос.

и что до сих пор не пригнали авто? Там по договору должны в 10 дневный срок пригнать
Без парктроника, но по словам менеджера датчики стоят с завода.

врут менеджеры. ничего там не стоит кроме пластмассовых заглушек

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-дек-2013 12:49 

Цитата:
и что до сих пор не пригнали авто? Там по договору должны в 10 дневный срок пригнать

пригнали. Полтыщщи уже нагонял.Доволен.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-дек-2013 19:51 
Полутысячник

Заводить бортовики и общаться активно не буду. Много негатива от подобных общений. Лучше молча наблюдать,
спасибо

Жаль =(

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 23-дек-2013 11:02 
Ученик

При изучении предложений на китайском рынке нашлось всё

ссылки в студию!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 23-дек-2013 16:16 
Взялся за руль

вот фотки моего

http://fotki.yandex.ru/users/genesisoma ... mgrand%208

16 декабря думал поехать в АИС и забрать деньги назад, так как начитался всякой срани на форуме эмграндов, там кстати ваш форум забанен, если ставишь к примеру ссылку на ваш форум http://geely-club.com.ua/forum/ будет ссылка выглядеть вот так http://дружественный форум/forum/
на том форуме отбили желание общаться,
так вот про ржавчину на двухмесячном авто и про рассыпавшиеся шестерёнки. Я хотел брать джипик икс 7, внёс 100% предоплату... Приехал, увидел восьмой и забыл чего я приехал :bj:
короче поехал за малым(сыном) привёз его на стоянку АИСа. вот что было дальше
я просто реально офигел

на след день типа обзорчика

это встреча в Сумах

я самый здоровый :hi:

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)
 Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 23-дек-2013 16:44 
Админ

хм... это вас кто-то обманул. От общения на нашем форуме сплошной позитив ;)
У нас есть печеньки! :Brat: :az:

ЗЫ: я в Вашем сообщении вставил корректно ролики ютубовские

Сообщение Добавлено: 23-дек-2013 19:33 
Тысячник

Не понятно, если база, то салон - тканевый, так же сидел в 2.4 АТ, был мультируль, а где-то в видео обзоре видел, что кнопок нету ?
Да руль в 2.4 АТ регулюеться и по вертикали и по вылету.

Последний раз редактировалось v.p 23-дек-2013 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа