вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 08:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 298 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-лютого-2014 16:42 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 29
Звідки: Алушта
Всем привет! У самого МК Impress 2008 года, поэтому китайцев уже не боюсь и знаю как с ними бороться-ставить японские аналоги от Тойота! Джонику сочувствую по поводу случившегося и по поводу ржавеющего хромированного молдинга подтверждаю данный факт, сам видел у себя в городе 8-ку и специально подошел нос засунуть, погода стоит сырая и на молдингах с обоих сторон ржавые точки, попробовал пальцем потереть, оттираются. У самого в планах продажа МК и приобретение 8-ки или Х7, но реально не хочется лохонуться 130-160 000 это уже деньги! Кто что думает по поводу молдингов? Не страшно это только молдинги, или ржавеет весь автомобиль изнутри?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2014 12:19 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
LDS-1978
у меня тоже по зиме выступают ржавые пятнышки на ручках дверей и на хром панели радиаторной решетки, они легко оттираются влажной салфеткой, кстати эти детали сделаны из пластмассы с нанесением хрома, чему там ржаветь? на 8-ке я думаю что эти детали тоже их пластики сделаны

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2014 22:30 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 29
Звідки: Алушта
Хорошо если без особых последствий, т.к 8-ка нравиться, Х7 тоже интересный но по комфорту ему по моему до 8-ки или даже до ес7 далеко, и пока не нашел ответ зачем мне переднеприводный паркетник. 6-й год езжу на МК и пока переднего привода с хорошей резиной мне хватает, просто хочется уже чего-то большего по комфорту, а так для людей которые решаются пересесть с жигулей, особенно класики на что-то получше МК очень хороший вариант. Кстати записался на тест драйв 8-ки и Х7 в субботу в Симферополе буду решать что мне ближе, а может вполне и хватит и ес7-го с вариатором. В 8-ке не нравиться только что задний ряд сидений не складывается, но если велик ребенка влезит в него и так, то все хорошо.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2014 23:58 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=526260#p526260]LDS-1978 » задний ряд сидений не складывается[/quote]

было бы это как в Мерседесе - дополнительная опция...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 19:37 
Учень
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 31
Звідки: Кировоград
LDS-1978
у меня тоже по зиме выступают ржавые пятнышки на ручках дверей и на хром панели радиаторной решетки, они легко оттираются влажной салфеткой, кстати эти детали сделаны из пластмассы с нанесением хрома, чему там ржаветь? на 8-ке я думаю что эти детали тоже их пластики сделаны

вокруг дверей металический хром

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ребята на 8-ой стоят гидрокомпексаторы регулировки клапанов,или как на 7-ом

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2014 15:11 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
Наткнулся случайно на обзорчик судя по всему базовой восьмерки, дядька забавно коментирует, есть нецензурщины немного(для тех кто может запереживать)
Рраз

Два

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2014 15:16 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Sfairat
Ссылка на автора и первоисточник

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2014 15:56 
Учень
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
эм.... так это же Джоника видосы..))))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2014 16:12 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
ага, я что-то не долистал до начала)) он просто сегодня на ЯП их выложил

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2014 17:22 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Да. Наблюдаю на япе говна забурлят. ОЛОЛОЛ

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2014 17:26 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Sfairat, я думал что ты жирно троллишь! :o

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Цитата:
а всем злопыхателям и под[удалено] от души желаю, чтобы
1 в день покупки как у меня не работала сигнализация и эмобилайзер штатная
2 при выезде с АИСа кончился бензин
3 в день покупки за 10 км от города в поле(вышел поссать) отрубилась сигнализация дополнительная
4 на седьмой день разрядился аккумулятор. Отца надо было везти в Полтаву на томограф

Зачем нам всё это? Пусть лучше это будет у Вас! Вы очень везучий человек! :ay:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
P.S. Не думали почистить карму?


 !  Moderator INFerNO:
Предлагаю услуги очистки кармы. Недорого

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 11:21 
Учень
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
друзья, прошу прощения, а есть ссылка на этот ЯП (в личку можно), интересно почитать реакцию тамошних обитателей..

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
а еще, вчера был в АИСЕ на Гринченко (Киев), смотрели ес7 в полной комплектации , седан, вариатор, 1.8 привезут в июне... я был в печале.
но, зато ЕС8 последняя комплектация в разных цветах 14-го года (себе очень хотел такой) есть хороший выбор на сегодняшний день, ждать даже не придется)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 12:52 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 29
Звідки: Алушта
15.02.2014 в субботу ездил на тест драйв по записи 8-ки и Х7. Приехал говорят 8-ка и Х7 расписаны есть только ес7, зачем записывали не пойму, и модели уточняли, ну да ладно на ес7 тоже хотел, чтобы решить что мне ближе. Машинка была в базе с двигателем 1.5, был настроен скептически но на удивление приятно поражен тяговитостью движка, но это наверно и все положительные эмоции! Если честно я ожидал чего-то большего. Пробег на тестируемой машине 4600, всё по идее уже при стучалось и притёрлось, но от поездки положительных эмоций не осталось. Подвеска помоему жесткая, на кочках её аж подбрасывает и всё передаётся на руль и в салон, шумки нет вообще как показалось, двигатель слышно в салоне постоянно, а от шума трассы или резины или того и другого вместе в ушах стоял постоянный гул. В общем как-то я расстроился. Может конечно я и придираюсь, так как забыл что такое машина с салона, так как на МК я делал дополнительную шумку дверных карт, родные стойки на 30 тыс. после гарантийной замены выкинуты и стоят Каяба, втулки стабилизаторов и сайлентблоки тойота, так что не поразил меня ес7. Спросил у менеджера как так, а он в ответ а что ты хочешь при разнице с МК в 20 тыс гривен. И в этом он действительно прав. Надеюсь что при тесте 8-ки и Х7 я все таки получу на что надеюсь или хотя бы около того. А то опять конструктор доделай сам получается, да и если бы доделай, а то ведь переделай! Если возникает вопрос а что я хочу от этих машин, то надеялся что ес7(но уже нет) теперь бы 8-ка были похожи по комфорту и управлению хотя бы на ниссан "Максима" 2001 года выпуска (2.0 л V6), который я брал у отца для поездки на западную Украину и проехал на нем 3 500 км, без намеков на дискомфортность сидений или посторонний шум. Когда прыгнул обратно в свою МК, то честно говоря обалдел, как с МК в жигули классику примерно такое же ощущение, но ничего 2 дня и опять привык. Так что надеюсь что 8-ка и Х7 будут поинтересней.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2014 14:47 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
LDS-1978, не ну ты хотел чтобы после МК тебя Эмгранд, да ещё и на 1,5 прямо таки поразил.
Меня после СК-шки МК тоже не сильно поразила, уровень то приблизительно один.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-лютого-2014 10:44 
Учень
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 31
Звідки: Кировоград
Скажу и я своё "ФЕ" по поводу этой модели. Изначально хочу отметить, что очень ждал эту модель и думал над тем чтобы сразу же поменять свой ЕС7 на ЕС8. Сегодня посмотрел ЕС8 в Запорожье, комплектация комфорт, чёрный цвет. Визуально она шикарна. Здесь даже добавить нечего. Но когда полез внутрь, это беда, товарищи. :shock: Во-первых это руль. Ранее писали мол типа нету кнопок и т.д., т.п. Но почему то никто не пишет, что там и руля то нету нормального. Такое ощущенье, что его из тонкой проволоки скрутили и резину мокнули, получился руль на ЕС8. Во-вторых это традиционный ряд заглушек непонятно под что, которые сразу бросаются в глаза. Если на ЕС7 их 4, то здесь уже ДОХРЕНА много! Некрасиво. Третье это то что отсутствует центральный плафон подсветки салона. Или я его не нашёл. Такая дура, а свет только впереди. Не удобно. Ещё одно это неудобные для меня сидения. ЕС7 у меня с белым салоном, сидения более пологие. Удобно и зимой в куртке и летом в футболке. Здесь в осенней курточке не комфортно, а когда в пальто или пуховике зимой влезешь??? Ну про отсутствие ESP, подогревов сидений, эл. регулировки сидений, USB... в теме уже писали, заново трогать не буду. Машина разочаровала. Единственная надежда, что она хоть едет нормально. Кроме красивой оболочки там нету ничего... ИМХО лучше продолжить совершенствовать свой ЕС7, или взять новый такой же, чем покупать ЕС8. Может попозже китаёзы что-то поменяют в комплектациях и ситуация изменится в лучшую сторону, но пока увы... :(

P.S. Не судите строго, написал то, что увидел.
В нем все есть что ты сказал,проблема в том ,что такую комплектацию заказывает АИС,и ещо,за такие функции цена на авто будет другая. Руль и для меня тонкий,можно набросить чехол,ребята смотрим на цену автомобиля,а то все хотят за такие деньги Мерседес!

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2014 15:26 
Ас
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 434
Звідки: Запорожье
Несколько слов напишу и я. Комфорт 2014г, салон черный, на легкосплавах, магнитола: диск и сд-карта, на заднем стекле солнцезащитная шторка.

Авто у меня несколько дней, что понравилось: очень большая, достаточно мягкая, ямы проглатывает, в салоне тихо, но могло бы быть тише, где- то читал о абсолютной тишине, это не так, ну разве, что после трактора. Движок достаточно резвый, после 2500 выстреливает. Щиток приборов неплохой. Двери закрываются на 5 балов, легко и без шумно, есть подсветка. Магнитола звучит неплохо. Двигатель с цепью ГРМ. Парктроник на дисплее бортового.

Что не нравится: бортовой комп с урезанным функционалом, практически бесполезен, блестящий пластик, какой -то наэлектризованный притягивает пыль, мож пройдет. Белые ремни на черных сидениях, хоть бери крась. Часы с полусуточным ходом, не люблю. Одна противотуманка сзади и один задний ход, не симметрично. По моему, на авто надо устанавливать брызговики с завода, как-то не хватает. Климат похоже полуавтоматический. Отсутствие плюшек. Ну и цена 145900 + 950.

В общем: едет очень достойно, в салоне удобно, тепло и комфортно. Что будет дальше посмотрим. Обязуюсь писать только правду без приукрашивания. Это не бортовой, я не перепутал. для общей информации. Есть вопросы, отвечу. Немного фоток .


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Автоэлектрик- инжекторщик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2014 18:08 
Учень
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 31
Звідки: Кировоград
Скажу и я своё "ФЕ" по поводу этой модели. Изначально хочу отметить, что очень ждал эту модель и думал над тем чтобы сразу же поменять свой ЕС7 на ЕС8. Сегодня посмотрел ЕС8 в Запорожье, комплектация комфорт, чёрный цвет. Визуально она шикарна. Здесь даже добавить нечего. Но когда полез внутрь, это беда, товарищи. :shock: Во-первых это руль. Ранее писали мол типа нету кнопок и т.д., т.п. Но почему то никто не пишет, что там и руля то нету нормального. Такое ощущенье, что его из тонкой проволоки скрутили и резину мокнули, получился руль на ЕС8. Во-вторых это традиционный ряд заглушек непонятно под что, которые сразу бросаются в глаза. Если на ЕС7 их 4, то здесь уже ДОХРЕНА много! Некрасиво. Третье это то что отсутствует центральный плафон подсветки салона. Или я его не нашёл. Такая дура, а свет только впереди. Не удобно. Ещё одно это неудобные для меня сидения. ЕС7 у меня с белым салоном, сидения более пологие. Удобно и зимой в куртке и летом в футболке. Здесь в осенней курточке не комфортно, а когда в пальто или пуховике зимой влезешь??? Ну про отсутствие ESP, подогревов сидений, эл. регулировки сидений, USB... в теме уже писали, заново трогать не буду. Машина разочаровала. Единственная надежда, что она хоть едет нормально. Кроме красивой оболочки там нету ничего... ИМХО лучше продолжить совершенствовать свой ЕС7, или взять новый такой же, чем покупать ЕС8. Может попозже китаёзы что-то поменяют в комплектациях и ситуация изменится в лучшую сторону, но пока увы... :(

P.S. Не судите строго, написал то, что увидел.
Руль это фигня.не нравится!, постав другой,кстати он и мне не очень то,ну и не совсем говно.Ну а заглушки,там должны быть подогрев сидений и так далее! Ребята за такую цену у вас запросы вроде к Месершмиту!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2014 14:45 

Повідомлення: 10
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Johnik1958
Отпишитесь пожалуйста, ломалось ещё чего? Или продали? Если ещё не продали, напишите цену за которую её готовы продать в личку.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2014 17:35 
Ас
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 434
Звідки: Запорожье
Цитата:
Климат похоже полуавтоматический.


Беру свои слова обратно, потеплело, проверил- полностью автоматический, управляет компрессором и рециркуляцией в автомате, если требуется быстро снизить температуру. Восьмерка, с каждым днем, нравится все больше.

_________________
Автоэлектрик- инжекторщик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2014 22:49 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
Видел сегодня плывет такой Линкор черного цвета по Чернигову, подсветка-светодиод, я честно обалдел :shock: - машина шикарна не то слово! Хотя месяц назад смотрел же на нее в салоне, на дороге - это совсем другое! Были бы деньги взял 100%!

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2014 17:22 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 74
Звідки: г. Киев (Троещина)
Я на своём Белом Кораблике с 2.4л на автомате езжу месяц. Накатал 4000км по Киеву... Не мало.. С минусов авто, так это, наверное, не особо удобное место для омывки лобового стёкла и что-то справа подстукивает, может стойка стаба... С плюсов, все остальное... Доволен на 100%, хоть и кушает много, но за то как царь едешь :-) :-) :-)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 10:48 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
Я на своём Белом Кораблике с 2.4л на автомате езжу месяц. Накатал 4000км по Киеву...


С таким пробегом за год на бензин уйдет половина стоимости этой машины! За это время должна отбить почти всю свою стоимость.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 11:02 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 74
Звідки: г. Киев (Троещина)

С таким пробегом за год на бензин уйдет половина стоимости этой машины! За это время должна отбить почти всю свою стоимость.


я как-то с газом не дружу (не нравится мне он, да и денег установка стоит) :ay:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 20:55 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково

я как-то с газом не дружу (не нравится мне он, да и денег установка стоит) :ay:


И правильно... это опасно и двигатель раньше дохнет... а обслуживание установки приводит экономию к "0"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2014 00:38 

 З Днем народження Lёha
Вік: 39
Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Вот любопытно,а на чьей базе восьмерка построена? Или у нее таки своя собственная база?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 298 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія