вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 298 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 16:45 

Повідомлення: 2
Звідки: Донецк
Ну кто уже купил?? Кто ездил? ау.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 18:51 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 254
Звідки: Львов
Был у нас народный тест драйв, на нем то и получилось обкатать пару агрегатов, из них и 8ку. Ну сравнивать мне особо несчем, разве что со своей СК :), толком ничего разглядеть в нем неуспел, да и все происходило будто в тумане, толи от радости толи от неожиданости, что наконец то дождался покатушек. Поэтому советую отслеживать следующий тестдрайв (он кажись в Киеве будет) ну и набираться впечатлений. Рассказывать о своих впечатлениях неберусь так как у каждого будет свое мнение. Комплектация была с мотором 2.0 Comfort. Возможно кто то из наших, кто тоже катался, напишет немного больше :) (Вот пару фоток viewtopic.php?p=500605#p500605)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2013 13:55 
Біля керма

Вік: 33
Повідомлення: 60
Звідки: Харьков
есть уже владельцы ец8, только вот бортовики не хотят заводить либо не знают о существовании этого форума... вконтакте есть группа ец8, вот там то они и обьявились, владельцы ец8.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2013 01:31 

Повідомлення: 2
Звідки: Донецк
есть уже владельцы ец8, только вот бортовики не хотят заводить либо не знают о существовании этого форума... вконтакте есть группа ец8, вот там то они и обьявились, владельцы ец8.

ога , спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2013 13:11 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 76
Звідки: Черкасская обл., Канев
Всем привет.
Вчера в Киеве тестил ЕС8 2,4 АТ. Из моих наблюдений: динамика разгона ну очень и очень вялая (рулил на Вольво S70, Мерс Е270 и Тигуан 2,4 АТ), возможно пока на обкатке (около 100 км на спидаке), но в ручном режиме старт отличный.
Подвеска неровности глотает отлично. Крен в поворотах минимален. Тормоза мягкие и информативные.
Приборная панель просматривается полностью. Про всякие регулировки и доп функции не говорю, по причине большой очереди на тест.
Кузовная сборка - не к чему придраться. Посадка/высадка удобна, задним пассажирам места предостаточно.
Много не скажу так как пассажирами у меня были оператор и журналистка с 1-го автомобильного, что стесняло меня.
Так что следим за выпуском на 1-м автомобильном, хот бы мою репу не показывали :bj:

п.с. Светлый_Дайвер ты там тоже был - давай свою инфу.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-листопада-2013 01:20 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
Для меня это первый автомобиль, с обалденным качеством, по комфорту и эргономики водительского места, а самое главное удобная посадка и само водительское сидение. Китайцам потребовалось около 10 лет, что бы прийти к этому, за что все их ругали(эти карликовые стульчики для кормления, на которых ты восседаешь под потолком). Сидухи у ЕС8 просто блеск, поддержки, эргономика, качество светлого винила(для меня это первый китаец, с обалденным качеством светлой кожи, очень хорошего внешнего вида и по ощущениям и даже расцветкой). Регулировка руля по вылету просто блеск, со своим стандартным ростом 185 см., над мной еще 5 см. до потолка, а ведь можно еще и сидуху вниз опустить не много. Боковые поддержки великолепные, ну все просто супер, только за это его можно брать, т.к. дальше для меня минусы: если классифицировать его как не бизнес, а семейный(из за размера), то он мне не подходит, нету возможности сложить задние сидения, т.к. перевозки грузов в семье, это одна из главных задач, не считая возить себя любимых. Грузовой проем, не самый широкий, хоть славу богу, что он больше чем в Эгранде(в который еле сумку среднего размера запихнешь), спасает огромная задняя дверь, через которую можно запихивать габаритные грузы, но мне бы не хотелось, на этих милых, светлых сидениях, возить грязные коробки(конечно можно застелить, но..., как то я привык складывать сидуху и на нее грузить). Есть задние, шикарные шторки и даже воздуховоды на заднее стекло+там же колонки, но нету банального плафона подсветки(жлобство со стороны Джили). Вообще для задних пассажиров там просто рай, воздуховоды везде, место просто завались, удобный подлакотник и высокий потолок.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2013 22:09 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 20
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
сегодня в Зугресе(Донецкая область) навстречу проехал ЕС8 в цвете бордо на транзитах
Крааааасивый сабака уууух....
начали продавать их что ли?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2013 10:23 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Max72
Да уж больше месяца как продают.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2013 13:15 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
если классифицировать его как не бизнес, а семейный(из за размера)

ИМХО, и не бизнес и не семейный. Он больше всего подходит как "разгонный", "конторский", "офисный", для "командировок" и т.д. и в этом качестве, если у него получится, способен потеснить Октавию в когорте служебных автомобилей.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2013 13:26 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
ИМХО, и не бизнес и не семейный. Он больше всего подходит как "разгонный", "конторский", "офисный", для "командировок" и т.д. и в этом качестве, если у него получится, способен потеснить Октавию в когорте служебных автомобилей.

Это вряд ли, не будет бизнес связываться с китайцами, скорее это будет Октавии или дешевый аналог.
А вот как семейный, для людей кому не важно возить габаритные грузы, в самый раз, коляска с сумками влезет в багажник, а вся семья с комфортом на задних сидениях едет к морю или на дачу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2013 13:39 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Sotnik
В Москве один из аэропортов использует Эмгранд 7 в качестве такси, 8-й будет еще круче Я не удивлюсь, если такие такси появятся в Киеве. Такси семерок уже очень много вижу. А наш бизнес да, он круче московского. Мы ( в смысле украинский бизнес) не можем ездить на китайцах, а то еще подумают плохо. Увы, такой у нас менталитет.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2013 00:35 

Вік: 50
Повідомлення: 2
Звідки: Днепропетровск
Сегодня в Днепропетровске проводили "Народный тест". Покатался на Е7 -1,5 мех, Х7 2л. мех и Е8 2л. автомат. Е8 поразил. И не важно что мало плюшек и что двигатель слабоват для его веса. Комфорт (шумоизоляция, управляемость, плавность хода) на высоте. Салон очень просторный (Е класс и спорить тут не о чем). На мелкие недочеты - тонкий руль, заглушки и т.д. не обращал внимания наслаждался как машина "плывет" по дороге. Сравнивать Е8 с Е7 нет смыла. Два абсолютно разных авто. Эргономика водительского места - сел и поехал без привыкания к автомобилю. Автомат работает адекватно. Габариты чувствуются очень хорошо. Парковался задом между другими авто по зеркалам и желание оглянутся назад не возникло. После тест драйва остался один вопрос -расход топлива. Бортовой комп. авто не показывал среднего расхода ( "старая" комплектация, в новых говорят показывает). Бортовой комп Х7 показывал расход топлива 11,3л/100 км, что очень не плохо для нового авто в режиме тест -драйва.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2013 12:10 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Сравнивать Е8 с Е7 нет смыла.

Достаточно нагнуться и посмотреть со стороны багажника на днище. В Е8 независимая задняя подвеска.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2013 21:22 

Вік: 42
Повідомлення: 9
Звідки: Энергодар
05.12.13 в АИСе внёс первый взнос. База. Поразила плавность хода и качество отделки салона. Без парктроника, но по словам менеджера датчики стоят с завода. Радио с usb нормальным, не микро (понравилось, хотя потом всё равно на медиацентр поменяю). Колонок на задней полке нет и при этой магнитоле поставить нереально-по Омикам может сгореть, и лишишься гарантии, но есть в задних дверях. В АИСе на них практически ничего нет, защита картера только появилась, ковриков оригинальных нет. При изучении предложений на китайском рынке нашлось всё: кнопки на руль, улитка на руль, мультируль в сборе трёхспицевый, медиацентры на любой вкус , коврики, чехлы, дхо и куча других плюшек. Позже в БЖ повыкладываю ссылки на установку китайскими братьями плюшек.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2013 21:30 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Dimidroll
Заводи БЖ, я думаю народ с удовольствием будет читать. Фото показывай.
Ну и с приобретением.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2013 19:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
2Madjahed: а ты бы взял и здесь бы отписался - viewtopic.php?f=42&t=11601&p=504946#p504946 -)

8рка хороша, подождать нужно только когда придут с темным салоном машинки и еще раз на тестдрайв... может будет моей следующей.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2013 07:01 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 78
Звідки: Сумы
а самое главное удобная посадка и само водительское сидение. Китайцам потребовалось около 10 лет

точно! я сам в шоке от сидений. Так классно сидится!!! Хотел эмгранд икс 7 брать, но наверное возму ес 8
егулировка руля по вылету просто блеск, со своим стандартным ростом 185 см., над мной еще 5 см. до потолка

яф тоже это заметил, на икс 7м на пассажирском сидении башкой в потолок упираюсь, а тут всё ок и чувствуешь что сидишь в кресле, а не на табурете

На мелкие недочеты - тонкий руль,

меня это просто убило и очень не понравилось, но натяну чё нить, как на жигуле :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2013 15:35 
Учень
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Интересно ещё, как обстоят дела с самой главной для Джили проблемой? Есть ли подвижки вперёд.[/quote]

я не джиливод, так что извините, это какая проблема? ЛКП? ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2013 12:51 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 78
Звідки: Сумы
Ну кто уже купил?? Кто ездил? ау.

я купил автомобилем очень доволен.
Заводить бортовики и общаться активно не буду. Много негатива от подобных общений. Лучше молча наблюдать,
спасибо



Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
05.12.13 в АИСе внёс первый взнос.

и что до сих пор не пригнали авто? Там по договору должны в 10 дневный срок пригнать
Без парктроника, но по словам менеджера датчики стоят с завода.

врут менеджеры. ничего там не стоит кроме пластмассовых заглушек


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2013 13:49 

Вік: 42
Повідомлення: 9
Звідки: Энергодар
Цитата:
и что до сих пор не пригнали авто? Там по договору должны в 10 дневный срок пригнать

пригнали. Полтыщщи уже нагонял.Доволен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2013 20:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 735
Звідки: Донецк
Заводить бортовики и общаться активно не буду. Много негатива от подобных общений. Лучше молча наблюдать,
спасибо


Жаль =(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2013 12:02 
Учень
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
При изучении предложений на китайском рынке нашлось всё

ссылки в студию!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2013 17:16 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 65
Повідомлення: 78
Звідки: Сумы
вот фотки моего

http://fotki.yandex.ru/users/genesisoma ... mgrand%208

16 декабря думал поехать в АИС и забрать деньги назад, так как начитался всякой срани на форуме эмграндов, там кстати ваш форум забанен, если ставишь к примеру ссылку на ваш форум http://geely-club.com.ua/forum/ будет ссылка выглядеть вот так http://дружественный форум/forum/
на том форуме отбили желание общаться,
так вот про ржавчину на двухмесячном авто и про рассыпавшиеся шестерёнки. Я хотел брать джипик икс 7, внёс 100% предоплату... Приехал, увидел восьмой и забыл чего я приехал :bj:
короче поехал за малым(сыном) привёз его на стоянку АИСа. вот что было дальше
я просто реально офигел



на след день типа обзорчика



это встреча в Сумах


я самый здоровый :hi:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2013 17:44 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Заводить бортовики и общаться активно не буду. Много негатива от подобных общений. Лучше молча наблюдать,
хм... это вас кто-то обманул. От общения на нашем форуме сплошной позитив ;)
У нас есть печеньки! :Brat: :az:

ЗЫ: я в Вашем сообщении вставил корректно ролики ютубовские

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2013 20:33 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Не понятно, если база, то салон - тканевый, так же сидел в 2.4 АТ, был мультируль, а где-то в видео обзоре видел, что кнопок нету ?
Да руль в 2.4 АТ регулюеться и по вертикали и по вылету.

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Востаннє редагувалось v.p в 23-грудня-2013 20:39, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 298 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія