вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 16:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 01:14 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 104
Звідки: Ukraine
Скажите пожалуйста какие релинги стоят на Х7 ( метал или пластик)?
Можно их пригружать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 10:40 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
У меня - алюминиевые, вроде бы (материаловедение прогуливал в институте :lol: ), но не пластик - точно.
По поводу нагрузки - мне как-то стремно будет там багаж возить.. максимум лыжи или сноуборд. Ну и хочу подождать "первопроходца" с отзывами :)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2013 15:48 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Попробовал с импровизировать. примотал две трубки, а к ним алюминиевую дверь. все выдержало, но свист по трассе стоял просто ужасный.

_________________
VSEMDOBRA
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2013 16:52 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
Ну и хочу подождать "первопроходца" с отзывами

ну наверное я буду перво проходцем....
вчера вез диван совковый(ссср!!!) + кроватка детская... мягкой стороной диван ложили на релинги... мах скорость 100км\час (загнался)
привязывал тросом веревочным...
лежал диван поперек, за габариты зеркал не вышел...

_________________
С Вами було Яблочко....


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2014 21:35 
Аватар користувача

Повідомлення: 16
Звідки: Киев
Сейчас уже часто встречаются х7 с новым типом релингов. Короче они по-тоньше моих и имеют правильную форму для крепления поперечин(за мои треугольные поперечина не зацепляется, надо искать с другим типом крепежа). Был на АИС-е так у них тестдрайвовая уже с новыми релингами. Я их подергал-они жесткие. По словам сервисников пока нет каталожного номера для новых релингов, и они их пока заказать не могут. Интересно, сколько денег будут стоить...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2014 00:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 104
Звідки: Ukraine
Сейчас уже часто встречаются х7 с новым типом релингов. Короче они по-тоньше моих и имеют правильную форму для крепления поперечин(за мои треугольные поперечина не зацепляется, надо искать с другим типом крепежа). Был на АИС-е так у них тестдрайвовая уже с новыми релингами. Я их подергал-они жесткие. По словам сервисников пока нет каталожного номера для новых релингов, и они их пока заказать не могут. Интересно, сколько денег будут стоить...

Да уж наверно ЗОЛОТЫЕ :o Судя по курсу. :shock:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2014 08:31 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Да да, это точно что золотые, сейчас мой Х7 стоит 315к, а брал я его еще за 144к. Вот, ужаснитесь, вчера в обед обновили цены http://geely.ua/geely-emgrand-x7.html

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 17-грудня-2014 08:31, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2014 11:04 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
Я просто в шоке! Мое глубокое убеждение, что это дорога в никуда, можно ценник поставить и полляма (а это практически так скоро и будет), но только кто ЭТО будет покупать, если все мы получаем так званую з/п в гривнах и она никак не может сравниться с безосновательным ростом бакса. Пора батальонам разворачивать стволы на Киев, я убежден что пока там пару долбоебов не расстреляют на Майдане + всех деятелей Нацбанка - через пару месяев мы будем в еще большем говне. Короче достало уже это ебучее государство с такими руководителями, и это при том, что весь мир нам дает бабло, а нам его почему-то нехватает.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія