вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:49

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-липня-2014 22:43 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 25
Звідки: Кировоград
Залишаеться проїхати 66 км і покажчик рівня пального ( авто компьютер) залишається на місці. На сто сказали що так забито в компьютері і нижче не покаже. Як у інших користувачів Х7 ? 66 км досить великий розбіг.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 13:18 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Бред!!!!!! несут СТОшники. После того, как RANGE покажет 55-50 км осталось, появятся прочерки ----- и больше ничего не показывает. Вот так должно работать, уже не первая машина у меня с такой функцией.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 19:15 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 25
Звідки: Кировоград
Бред!!!!!! несут СТОшники. После того, как RANGE покажет 55-50 км осталось, появятся прочерки ----- и больше ничего не показывает. Вот так должно работать, уже не первая машина у меня с такой функцией.

Добре, попробую додавить. Пляшка з пальним на запас е в багажнику....

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 20:20 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
У меня 2,0 и кушает по городу 12,5л. И как только загорается лампочка, я могу еще проехать 70 км до того как она заглохнет. Вот тебе и ориентир. У тебя примерно должно быть на лампочке 100-110 км но постоянно так не делай, бензонасосу плохо будет, мне просто пришлось выкатать все (был эксперимент).

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-липня-2014 09:01 
Водій-випробувач

Вік: 49
Повідомлення: 280
Звідки: Украина Чернигов
Maxkroshka дело говорит, не нужно до пустого бака ездить, а то бензонасос менять придеться. Всегда оставляю 1/3.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2014 12:03 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
После того, как RANGE покажет 55-50 км осталось, появятся прочерки ----- и больше ничего не показывает.

У меня именно так и происходит.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 11:11 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Был момент, когда надо было выезжать с города и ехать за 90 км (из-за привязки к конкретным АЗС). Как назло, загорелась лампочка, что-бы дотянуть до АЗС ехал не более 90км/ч (средний расход писало 6,3-6,6). Как раз к середине красной зоны подобрался индикатор.
Лью всегда по горлышко. В тот день 59,66 литра вошло (бак где-то 65 литров у нас с трубопроводом). А вообще, лучше заправляться либо сразу после "лампочки", либо до, если нет желания менять топливный насос.

Паважанае спадарства! Я неяк не знайшоў у кiраўнiцтве карысстальнiка форуму анiякага упамiну пра мовы. Але ж зразумела, што калi пытаешь большасць карыстальнiкаў - лепей размаўляць цi пiсаць па русску! Дзякую за ўвагу.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 20:39 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
Пробовал ездить до сухого... Крутил стартером где то в течении минут пяти и объясню почему: взятых с собой в запас 4х литров бензина ИКСу чтоб завестись не хватает! Пришлось плюхнуть ещё три, тогда стартанул. А вот насос, имхо, "сгореть" в принципе не должен, если он традиционно, как на большинстве авто расположен в специальном "стакане". P.S. При постояно-горящей лампочке проезжаю 100км, расход (по БК) 10,6 литра бензина А-92


Востаннє редагувалось Yurich RU в 01-жовтня-2014 20:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 20:51 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Yurich RU не знаю как на счет 4х литров, но я с 5л запустил движок с пол тычка, да и еще 12 км летел (топил тапком в пол специально) на заправку (ни провалов ни рывков не было). Хотя выкатывал до конца и кончился бенз на ходу, в общем высосал все пары.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 01-жовтня-2014 20:53, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 21:08 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
Yurich RU не знаю как на счет 4х литров, но я с 5л запустил движок с пол тычка, да и еще 12 км летел (топил тапком в пол специально) на заправку (ни провалов ни рывков не было). Хотя выкатывал до конца и кончился бенз на ходу, в общем высосал все пары.

Возможно... Но уже с трёх-литровой баклахой мне было некогда экспериментировать, заливать по литру и крутить стартером, поэтому плюхнул всю. Значит с пяти литров Х7 "оживает". Написал потому, что всем моим предыдущим авто хватало и "полторашки" :wlcm:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2014 15:41 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
в чем смысл издеваться?
я на прошлой машине оплавил бензонасос при -25 мороза...
правда я меньше 10л никогда не оставлял и стоял у меня газ, что сильнее гоняло бензонасос, с той поры минимум 1/4 бака есть всегда... а лучше 1/2 бака... хотя тут насос вроде не в баке а снаружи, но издеваться над машиной выкатывая под 0 топливо - в чем смысл?... пользы с этого ноль, эксперименты бессмысленные по своей полезности...

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2014 17:38 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Ну для меня данный эксперимент был со смыслом, мне в нульцевую (только выехал с автосалона и на заправку) машину налили по ошибке 20л мачмалы (Extra - бензин из кукурузы) вместо према 95 который заказал. Я долго матюкался на них :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2014 18:51 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
даже не знаю чего и сказать...
мне в салоне залили самый минимум какого то 95ого, даже не знаю какого... причем сколько даже сказать не могли... сказали вот тут типа вог, ехать метров 500 - до него дотянешь :)

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2014 20:25 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Ты не понял меня, не автосалон залил, а мне на заправке налили :lol: :lol: :lol:

_ash_ у тебя на Аватарке прикольный цвет X7, это серебро сфотканое на закате?

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 06-жовтня-2014 20:27, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2014 11:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
неа, это беж... пока еще редкий цвет

viewtopic.php?p=563128#p563128

тут крупные фотки... рядом мой бывший бежевый рио

_________________
ध्यान


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2014 11:30 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
... эксперименты бессмысленные по своей полезности...

Нужно было точно знать сколько топлива остаётся в баке при постоянно горящей лампочке. Водителям, хотя бы иногда эксплуатировавшим свои авто в экстремальных условиях и вдали от цивилизации будет это понятно :rtfm2: При экспериментах на своих авто (штук двадцать уже) ни один бензонасос не пострадал.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія