вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 19:16

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 151 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-січня-2016 17:22 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Кто поставил уже DVD магнитолу, отпишитесь, как на счет РАДИО?????? Как Пирем???? Плавает или нет????

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2016 23:24 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Кто поставил уже DVD магнитолу, отпишитесь, как на счет РАДИО?????? Как Пирем???? Плавает или нет????

Лично не ставил, но точно так же расспрашивал как и Ты - пришел к выводу, что или все хвалят или отзываются инертно, но еще ни один не сказал что также плохо...
Отсюда делаю вывод: или оно действительно хорошо или также плохо, но скрывают.

_________________
Михаил. Продам гараж 8х4 или 6х4 на Осипке


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2016 12:51 
Учень

Повідомлення: 35
Звідки: Киев
Кто поставил уже DVD магнитолу, отпишитесь, как на счет РАДИО?????? Как Пирем???? Плавает или нет????



А, пробовали разницу в настройках между Европой и Азией на штатной магнитоле? Я поставил антенну старую подлиннее, переключил на Азию и вроде даже не плохо!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2016 07:39 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
А, пробовали разницу в настройках между Европой и Азией на штатной магнитоле

Да пробовал, разницы никакой. Хорошо, потеплеет, попробую поставить "штырь" и поиграться снова с регионами. Но чувствую не поможет (судя по той работе которую я проделал) есть в моем БЖ.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 31-січня-2016 07:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2016 08:25 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
... или также плохо, но скрывают.

+100!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2016 10:17 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Макс, я пробовал и со штырем и доп.усилитель ставить .... и антенну менять - до задницы...

Как по мне, то просто плохое радио.



На тему магнитолы с Андроидом, то прежде чем ее покупать - рекомендую провести эксперимент... у каждого из нас есть мобильник с FM приемником... а у некоторых даже встроен трансмиттер в телефон ...
Короче берем мобильник, настраиваем на нем и на магнитоле одну частоту и ездим слушаем и то и то одновременно... сравниваем качество и делаем вывод.

Как по мне, то магнитолу с Андроидом ради одного радио покупать не стоит... с таким же успехом проще приспособить планшет к магнитоле.

И еще: появились рамки переходные для наших магнитол... так, что проще подобрать магнитолу по месту на тему качества приема, а потом уже к ней купить или сделать(заказать) рамку.

_________________
Михаил. Продам гараж 8х4 или 6х4 на Осипке


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 15:55 
Біля керма

Повідомлення: 53
Звідки: Полтава
Расскажу свой опыт, год назад была у меня x7 и для нее я покупал на винсе магнитолу, качество звука и радио на порядок лучше штатной, камера заднего вида работала отлично, загружалась магнитолка недолго (5сек где-то). Брал на али за 250 уе с камерой и доставкой. Продана вместе с машиной. Сейчас так получилось снова я купил X7, выбирал выбирал и решил цена качество (я то знаю машина хорошая))). Сейчас буду брать магнитолу на андроиде однозначно. Цены упали слегка и начинка уже получше (4 ядра). Высмотрел около 320уе получается +35уе 2 камеры регистратор и заднего вида. встроенный вай фай будет черпать инет с телефона как точки доступа, по надобности, не так он часто нужен в авто, потому считаю 3ж лишнее. Вообщем помеха только в китайском новом годе, который очень длинный, приедет расскажу, есть с чем сравнить. Ну честно сказать все заморочки эти из-за того, что флешку не читает, как-то глупо получается. Скажут купи трансмиттер, так купил уже давно- не то)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 16:00 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
malu Спасибо за исповедь :-) Так радио все таки на WINCE ловит хорошо или тоже плавает?

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 16:21 
Біля керма

Повідомлення: 53
Звідки: Полтава
Лучше намного однозначно , не идеально точно, и я уже забыл чуток). Появилась возможность слушать флешку - радио реже стал включать точно помню.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 16:24 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Спасибо :thnks:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 20:33 
Біля керма

Повідомлення: 53
Звідки: Полтава
Иногда задавался мыслю, вот бы придумать такую штуку.... Со временем понял не надо мечтать, китайцы уже все придумали и спаяли). Наткнулся на такую вещь YATOUR адаптер юсб, который втыкается в в разъем сд чейнжера. Жаль магнитола в гараже, не помню по памяти есть ли у нас такой разъем. Мож у кого-то под рукой глянуть. Вещь такая вот на олх к примеру, на ютубе полно видео http://olx.ua/obyavlenie/emulyator-cd-y ... b49d3fbf9e


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 20:40 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Неееееееее, у нас нет разъема под CD ченчер. Я такую штуку еще пару лет назад видел. Вариант конечно отличный, но не наш :(

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 20:58 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Нашу магнитолу можно слегка доработать напильником :), т.е. добавить AUX и через него уже подавать звук с внешних устройств.
Приєднання файлів:
aux_sony_cdx-ca600.JPG


еще можно на китайском сайте прикупить блютуз модуль типа такого:
Приєднання файлів:
Bluetooth-Audio-XS3868-2.png

на нем получится сделать громкую связь, а также через него можно будет добавить работу с флешкой.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Михаил. Продам гараж 8х4 или 6х4 на Осипке


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 21:25 
Біля керма

Повідомлення: 53
Звідки: Полтава
Неееееееее, у нас нет разъема под CD ченчер. Я такую штуку еще пару лет назад видел. Вариант конечно отличный, но не наш :(

жаль :(
mich5843, этот вариант я рассматривал, видел схемы, но это надо доп устройство мостить и переключение песен там же, вообщем жутко неудобно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 21:55 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
В нашей магнитоле ничего больше не сделаешь... только разбирать и дорабатывать... или менять на другую.

_________________
Михаил. Продам гараж 8х4 или 6х4 на Осипке


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 22:07 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
А может купить FM-трансмиттер, они есть и с функцией громкой связи

Текст:
Зображення

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2016 23:39 
Біля керма

Повідомлення: 53
Звідки: Полтава
В нашей магнитоле ничего больше не сделаешь... только разбирать и дорабатывать... или менять на другую.

Потому
... Сейчас буду брать магнитолу на андроиде однозначно....

:-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2016 09:35 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Кто поставил уже DVD магнитолу, отпишитесь, как на счет РАДИО?????? Как Пирем???? Плавает или нет????

Тут человек отписался по новой магнитоле... и по радио...
...Прием радио стал как-будто даже хуже. Установщик на АИСе сразу сказал, что родная будет ловить лучше. Спросил за ФМ усилитель - без энтузиазма сказал что можно попробовать. Но это пока не волнует - зашипело при приеме (да, теперь не затихает звук, а шипят помехи) - нажал кнопку на руле, и переключил на другую станцию...

_________________
Михаил. Продам гараж 8х4 или 6х4 на Осипке


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2016 20:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Сегодня наконец отобрал у жены наушники и врубил приемник на андроиде и авто вместе на одну волну... Развесил наушники по салону, чтобы получить максимальную полезную площадь антенны...

В итоге диагноз: там где магнитола авто начинает терять сигнал... андроид просто тупо шипит и ничего уже не ловит :( ... магнитола все же хоть что то ловит.

Так, что я бы все же рекомендовал брать магнитолу с андроидом где то по месту чтобы можно было проверить и в случае плохого приема - сразу вернуть...

ну и про переходную рамку помним (уже появились в природе)... может стоит все же взять местную магнитолу и рамку...

_________________
Михаил. Продам гараж 8х4 или 6х4 на Осипке


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2016 09:42 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
я так понимаю, что в природе существует оригинальная рамка ... осталось ее только найти в живую. :oops:

_________________
Михаил. Продам гараж 8х4 или 6х4 на Осипке


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 19:58 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Вообщем решил заказать аппарат на андроиде, посмотрел али-экспресс, с доставкой получается $306. в принципе более-менее приемлемо, НО все только с DVD :twisted: Вот зачем мне этот самый DVD-привод, я им на 100% пользоваться не буду.. Как-то помню кто-то из наших заказывал на WinCE без DVD, было значительно дешевле чем с этим барахлом, а на андроиде таких найти не могу.... или не там ищу :dash: если кто знает, киньте в меня ссылкой :-) если нету, то может кто знает как китайцев натолкнуть на такую мысль, что DVD - это каменный век, может у них и продажи таким путем стимулируем :wlcm:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 11:16 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Я смотрю цены на андроид стремительно падают, вот уже можно купить за $247 с бесплатной доставкой ВОТ! . Может еще подождать :roll:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2016 13:03 
Біля керма

Повідомлення: 53
Звідки: Полтава
Сами понимаете можно и подождать) а если хочется уже) Сейчас андроиды ушли на интел, китайцы во всю штампуют. Купил себе планшет и вин 10 и андроид 5.0 то доволен, зверь. Вспоминаю свой первый комп лет эдак 15 назад, то ему и по стоимости и по моще далеко) Хотелось бы и магнитолку на новом проце, на этом Rockchip имею мини пк на андроиде, то не очень, но для серфинга по интернету вместо смарт тв вполне, так что думаю для магнитолы прокатит.
Вообщем заказал я такую по распродаже 29.03, -60уе купон али, минус 4 уе купон магазина и 14 доларов скинули на распродаже, вышла 228 доларов с доставкой ЕМС. Заказал 2 камеры отдельно фронт 14уе и зад 9 уе. Весь в ожидании.
_X7_ По вашей ссылке наверное б не рискнул заказывать, стараюсь дорогие товары покупать у продавцов с брюликами, и обязательно что бы были заказы уже этого товара. Потому что можно оплатить и ждать пока спаяют у себя в подвальчике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2016 19:20 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Да, согласен насчет ожидания, поэтому тоже буду заказывать сейчас. А заднюю камеру какую, штатную или универсальную заказал? можешь ссылку дать? Кстати, вот и с брюликами нашел за $247 и аж одним заказом :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2016 11:31 
Біля керма

Повідомлення: 53
Звідки: Полтава
Вроде мекеды этот магазин нормальный, можно заказывать. Я сделал небольшую ошибку) я выбрал самую дешевую ещё в феврале добавил в избранное, а когда пришла распродажа забыл прошерстить ещё по ценам, а они упали оказывается. Как всегда мне товарищи навешали кучу мелочевок, планшетов, телефонов и я был доволен что хоть такая скидка) Но сразу скажу вряд ли бесплатной почтой отправят магнитолу, так что надо досчитывать 18 долларов за ЕМС, но это не дорого. По камерам http://ru.aliexpress.com/item/Factory-Price-Car-Rear-View-CCD-170-degree-HD-Color-Astern-Waterproof-Camera-Backup-Parking-51027/32613847504.html - это на зад. На прошлом своем x7, я купил белую на али (машина белая), но она проработала пару месяцев и сдохла, потом купил в 2din.ua магазине, что бы не ждать доставки цвета хром, такая как по ссылке, естественно в 2 раза дороже. Вообщем так как я крепил ее на хромовую накладку на багажнике, получилось гармоничнее чем белая на порядок. По установке и качеству изображения тоже без вопросов. А первая сдохла возможно из-за того что я несколько раз ее туда сюда дергал, а проводки там откровенно китайские. На место регистратора такую , тут опыта нет, была магнитола на винде она не поддерживала USB камеру. Через приложение 14 долларов. Знаю качество будет ужасное, но я не любитель в ютубы выкладывать видео. Ставлю шоб було). Первоначальный вариант добавленный в избранное был такой, Цена "без акции" была 60 долларов, крепление за зеркалом, качественная, её не видно и + вайфай, можно не городить к магнитоле шнурок.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 151 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія