вверх

Сьогодні: 19-березня-2024 07:00

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 10:21 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Ребята!!У кого сейчас на морозе стучит передок на Х7???
Ездил на АИС, смотрели проблему не нашли, сказали что, сайленд передней поперечной тяги задубели на морозе при проезде полицейских стучат!Типа нужно менять???Но новая машина??????? :shock:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 10:35 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
тыж говорил что защита тарабанит, не?

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 10:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Тарабанит, как ящик с железками впереди лежит!
И это только при проезде полицейских лежачих.Болты то прикрутил, но????Говорят типа втулки х----е надо менять, на морозе????Жесть новая машина, втулки шлак???????Хрен его знает???Пока вопросы?
Вот интересно как у других владельцев Х7?Именно сейчас на морозах хороших.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 10:47 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
Тарабанит, как ящик с железками впереди лежит!
ну если сайленты, то так тарабанить они не будут. Это что-то другое

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 10:59 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:oops: Вот и я о том говорю им!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 11:12 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
rost-doc
элементарно, найди яму, подергай за ту же защиту. Бывает подмял ее где-то и она тарабанит об картер или трубу. Или открути ее, на ней будет след. Руки же из плеч растут ;)

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 11:27 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:bj: :bj: Вчера смотрел, я же написал,что деятели не прикрутили 4 болта подкрылок к моторному отсеку, они и стучали,может ещё что то???Думаю что сниму полностью защиту и посмотрю, вчера защиту не снимал!Просто посветил и ручками поддергал!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 11:39 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
деятели не прикрутили 4 болта подкрылок к моторному отсеку
:facepalm: ты смотри осторожно, может там и колеса не прикручены :lol:

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 11:44 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
да!Кстати и не проверил! :shock:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 12:09 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Рост, я сейчас на ТО, задам вопрос, глянем что ответят!

_________________
VSEMDOBRA
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 12:15 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Давай!Жду!А у тебя стучит впереди сейчас?И где ты на ТО?
Хотя судя потому как ты с Инетом?Точно не на АИСе!Там инета уже давно нет! :shock:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 12:25 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Док, ошибаешся, я на АИСе, просто с планшета, а стук был и я им на это указал.

_________________
VSEMDOBRA
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 12:32 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:shock: Охереть и у тебя такая же хрень??Получается, что втулки эти с гавёной резины!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 12:39 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
:shock: Охереть и у тебя такая же хрень??Получается, что втулки эти с гавёной резины!

ну тут сначала надо определить что гупает, что бы понять, говенная там резина или нет.

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 12:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:shock: Это да!Сейчас пойду на работе, загоню в теплый бокс и сниму защиту посмотрю!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 12:50 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
У меня стука нет, но как я уже писал в БЖ, по началу, пока не разогреются, очень скрипят амортизаторы (я так думаю что они), такое впечетление что там смазки никакой нету, и просто металл об металл трется по сухому.. Но через 5 мин все проходит.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 16:03 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Полазил, снял защиту, была чуток криво приставлена и крюк с водительской стороны упирался в нее, болгаркой уголочек срезал,посмотрел вроде все на месте.И звук тоже!
Позвонил Евгений Анатольевич-Директор СТО, сказал , что он уверен на 98%, что это втулки, что они заказали их и они должны приехать завтра, а на субботу к нам на замену их???
Вот такая лажа с резиной???? :shock: А там хрен его знает, что может, сегодня еще в моторном отсеке посмотрю, благо место там валом,говорили на сто ,что была такая же фигня с аккумулятором, держалка его плохо держала, моя вроде держит!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2013 07:56 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Мне походу скрип устронили, да и с мастером проехался через лежачих, никаких лишних звуков. Посмотрим что сегодня будет.

_________________
VSEMDOBRA
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2013 12:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
rost-doc, так хочется все по чесноте написать об этом стуке у тебя но просто зная твою реакцию не хочу ругаться с тобой по такой мелочи. Но на счет того, что ты с манки рисовое зерно нарисовал на счет АИС я больше чем уверен. Было бы неплохо чтоб после своих слов в их сторону ты больше туда б не приезжал. а то получается сказал одно, а делаю наоборот. Сначала нужно найти причину. Ты ее уже и в защите нашел, ее Кольчуга кстати делает и ты ее купил сам, тебя не заставляли. Потом брызговики тебе звук тарахкающего инструмента в ящике создают. ДЕТСКИЙ САД.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2013 13:45 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Саня, хочется написать, напиши. Ростик потому и нервничает что стук его этот уже достал, а аис не может его найти.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2013 14:59 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
chubared, я не понимаю чем можно руководствоваться в данной ситуации. Не узнаю человека. Связываю это с покупкой автомобиля. В момент его обращения находился в АИС. С первых шагов дерганый, вокруг себя видел только Наташу на ресепшене и Евгения Анатолиевича, меня сидящего возле стола заказа запчастей 15 минут не мог заметить. В машине всего навсего что то постукивает у него. Моя меняет помпу, потом топливную станцию целиком потому как отдельно датчика топлива нет (точнее он в природе есть и я его скоро анонсирую), мало того все болты крепления бака закисли и их по срывало при откручивании, мало того один кронштейн разорвало пополам :shock: . А, еще и развал схождение. И как то не вижу я повода писать на форуме что АИС козлы и нечего туда ездить. Пусть не ездит теперь только, чтоб слова с делом были завязаны. а то как не почитаю то козлы и все такое и ездить нечего. Ну если ты солидарен с такими же писаками то зачем от работы отвлекаешь директора автосалона? Зачем просишься на диагностику без записи? Почему тот кто записан должен ждать твою машину пока посмотрят? Рост-док это что скорая помощь? Там мне было сказано: ты хоть на работе можешь клиента послать на ...! А я не могу! Кто тебе сказал что я клиента могу послать? А чего ты так хочешь клиента послать? В чем проблема? С машиной проблема? Нет не с машиной. Ростик, возьми себя в руки и пересмотри свое отношение к людям. Я вижу ты взлетел на своем Х7. И не АИС продает плохие машины. И не ломаются машины сами по себе. Мы их ломаем и потом пишем, что плохие те кто их продает и обслуживает. Я за все время катания на своей Джесике ни АИС, ни Вадима, ни других мастеров не обкладывал. Но не раз тех и самого себя за то что ломают машины.
Мой итог такой: прежде чем открывать рот по нейронам должна пройти проверенная информация с соблюдением самооценки по отношению к себе и окружающим. Без обид только, написал как все это мне видно со стороны. А может потому так написал, что жизнь научила меня решать все вопросы спокойно, а то как то пить потом от туда с плевками нет желания.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2013 15:36 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:bj: :bj: Саня!Ну ты балабол! :lol: :lol: :lol: Чего засрал тему! :at:
Реклама своей машины и какой ты хороший человек,не в этой теме! :bj:
Делом бы помог. :thnks: :mad2:А к АИСу я свое отношение и не менял, и козлами не кого не обзывал!Я и машину на АИсе купил, всегда только туда и ездил!А вот ты красавиц и нашим и вашим.И Ситроену центру писал Дифирамбы и Техноцентру.
А я постояннно только на Аис!Тема не об этом!!!!! :lol:
Модератор удали это флуд! :bi:

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось rost-doc в 13-грудня-2013 15:40, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2013 15:38 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Саша, извини, но почему-то ты не пишешь тут, что, якобы из-за Роста ты вчера потерял 1000 грн. В шутку ты сказал или нет, но я это слышал своими ушами, да и не я один.
Будь у меня проблемы с новой машиной, которой и 2000 км пробега нет, а офиициальное СТО лишь руками бы разводило то поверь мне, я бы мозг им выносил по полной. И не потому, что уже 4 автомобиля у них куплено, не потому, что суммарный объем работ по сервису, запчастям и услугам свыше 150 тыс. грн, а потому, что это их работа и их хлеб. И отношение к людям тут не при чем. Бизнес есть бизнес, в нем не бывает друзей.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 04:12 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Ростик, болобол не я, а ты. Точнее у тебя понты. Я свое мнение тебе сказал на встрече, сейчас его прописал. Ты прав я рекламирую свою машину, она мне нравится, вынесла не мало и ныть никогда не ныл я с ней и не собираюсь. Ты на АИСе тоже распинался что с СК-2 ты горя не знал. Вопрос в том, что не столько там проблемы с тем стуком как ты раздуваешь. Евгений Анатольевич сказал нужно заменить, дал бы заменить. Не ушёл звук, выясняй дальше что там такого. А потом все как есть напиши и делов то. А ты нытье разводишь. Ты на работе и дома так ноешь? А на счет того что ты АИС называл козлами и утверждал, что ездить туда нефиг так это ФАКТ. Тебя записывать надо чтоб потом отнекиваться некуда было? Не плюй в колодце потом там вода не вкусная.

Добавлено спустя 26 минут 30 секунд:
Саша, Ростик не тот человек который мне мог помешать заработать. Я проникся его кипишем чрезмерно, успокаивал его нервную систему возле кофейного аппарата, показывал ему на мониторе опущенную машину, готовую к выезду. Тем самым забыл о встрече, чтоб взять предоплату. Главное, что об этой тайне слышал не только ты :o , теперь есть о чем поговорить на встрече.

Так кто не дает выносить мозг? Пусть идет и выносит. А много вынесешь мозг, когда говорят, что деталь на склад зайдет в пятницу, в субботу приезжайте, будем устранять?! Какой в данном случае вынос мозга даст результат? Вот я весь перченый с клуба тут на шарнирах? От чего тут мозг выносить вообще? Саня, а тем более при чем тут твое бабло и твои тачки? Ты корандо когда бахнул в ДТП мозг выносил? Вроде, помнится, что не все гладко было но с выносом мозгов обошлось!

Еще раз повторюсь, мне то, что происходит с поведением моих одноклубников не нравится. Много наигранного, выдуманного. Надеюсь что тормознетесь и хорошо задумаетесь над этим. Я никогда и никому в помощи не отказывал, всегда старался быть, есть и буду полезен для одноклубников. Ростик, попробуй сказать что это не так. Тема закрыта, дело в архиве, апелляция отсутствует.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 14:49 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Проблема решена, втулки поменяны.У нас они оказываются разные, правые и левые.
И у меня они были не затянуты с завода.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія