вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 19:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 18:39 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Поздравляю!!! Ну чё, теперь не стучит?

_________________
VSEMDOBRA
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 19:22 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Теперь тишина. :D :ay:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 20:47 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: Миргород
У меня лично не стучит, а скрипит безбожно, особенно при проезде лежачих. Почему-то сразу подумал про втулки стабилизатора (на прошлой машине была проблема) и оказался прав. Сегодня был на сервисе и выяснилось я такой не первый (на неделе уже был Х7 с такой ситуацией, долго смотрели, в итоге смазали силиконом, что дало эффект ровно на 1,5 часа. Все это дело сфотографировали и отправили в Киев с запросом (видимо дело в составе резины). Во вторник 0 ТО, посоветовали подождать, когда будет ответ и ВОЗМОЖНО поменяют по гарантии;) Болячка какая-то эти втулки


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2013 22:51 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Да, это был я со своей проблемой и art4774 и проблема у меня решилась.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2013 17:30 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 46
Звідки: Енакиево
блин у меня тоже наблюдается скрип при переезде через полицейских, но только слева. Думал что втулки, оказывается был прав.Значит такая проблема не только у меня?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2013 18:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
блин у меня тоже наблюдается скрип при переезде через полицейских, но только слева. Думал что втулки, оказывается был прав.Значит такая проблема не только у меня?

Получается по аналогии что ДА. И оказывается это можно устранить без проблем.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 17:05 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:shock: :hot1: Оказывается нельзя устранить! :shock:
По прошествию месяца и пару тысяч км, появлению мороза -3,проблема вернулась!
Гопающий звук,чуток тише чем раньше ,при проезде лежачих полицейских и неровностей! :shock: :shock: :shock: :shock:
И что делать господа???Я думаю,что надо где то делать втулки из полиуретана???Так как эти, гамно редкостое и дубеют на морозе!НА СК такого не было. :dash:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 17:25 
Учень
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 31
Звідки: Кировоград
У меня стука нет, но как я уже писал в БЖ, по началу, пока не разогреются, очень скрипят амортизаторы (я так думаю что они), такое впечетление что там смазки никакой нету, и просто металл об металл трется по сухому.. Но через 5 мин все проходит.

У меня такое происходит на ЕС8. завел двигатель и там какое то клацание-непонял....,потом тишина, прочитал руководство а там написано, что при запуске двигателя клацание в моторном отсеке это норма,так как поначалу проходит диагностика АБС в штатном режиме, что является нормой и неисправностью не является!!! но клацание не громкое и не в ходу.Может не в тему написал...

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Стас за рулем в 19-січня-2014 17:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 17:30 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:lol: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: Написано выше!Вся эпопея с АисОм!И вся причина!В движение только!
Кстати вот нумерация их!
1014012764 левая
1014013363 правая

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 18:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
:shock: :hot1: Оказывается нельзя устранить! :shock:
По прошествию месяца и пару тысяч км, появлению мороза -3,проблема вернулась!
Гопающий звук,чуток тише чем раньше ,при проезде лежачих полицейских и неровностей! :shock: :shock: :shock: :shock:
И что делать господа???Я думаю,что надо где то делать втулки из полиуретана???Так как эти, гамно редкостое и дубеют на морозе!НА СК такого не было. :dash:

Я не удивлюсь если твоя машина окажется уникальной и в ее уникальности будет причиной АИС. А еще я перестаю удивляться когда кто то с ног до головы обливает грязью АИС, а потом приезжает туда на обслуживание со словами: "Нужно же где то обслуживаться" :lol:. Пора подтвердить свои слова делом rost-doc: "у себя в гараже все сделаю сам и скрипеть не будет".

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 18:14 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Саша?: :mad2: :? Я,что то не понял???????В чём это моя вина????В новой машине и в резине? :hi:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 23:52 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Так народ! Сегодня был морозец около -10, машина простояла 6 часов, замерзла и ВОТ ОН!!!! это ящик с инструментами спереди ШУХ ШУХ ХРЯК ХРЯК БРЯК БРЯК через лежачих полицейских. Неужели это так втулки стабилизатора делают? (побег 300км) И есть ли смысл их менять на новые по гарантии, если как понял проблема вернется??? Может сразу полеуретановые поставить и забыть по это дело надолго???? И еще, можно фото втулки в студию? Может от Rav 4 прокатит? Или кто нибудь пробовал намотать на стабилизатор ленту фум (фторопласт) а затем поставить втулку и пусть себе ходит плавно тихо и мягко.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 20-січня-2014 00:15, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 00:18 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Полиуретан жёстче резины, проблема добавится тем, что полиуретан будет выедать металл.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 00:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Да это может быть проблемкой. :lol: Если до китайцев дошла информация на счет этой проблемки то реакцию на это не скоро получим.
Это письмо мне как то написал очень хороший человек. Хорошо, что я в отца и ничего ни когда не выбрасываю :song:
Доброго времени суток.Мы занимаемся производством сайлентблоков, и пылезащитных чехлов
на шаровые опоры,рулевые тяги(в наличии болие 50 видов) . !Можем изготовить
практически любой сайленблок,пыльник,втулку.Мы работаем на импортном немецком
сырье!Есть и на китай сйлетблоки!Вы можете прислать любой образец мы изготовим в кротчайшие сроки! .Льем и полиуретан. По ценам можно разговаривать все зависит от количества! С ув.Владимир Михайлович.

Завтра напишу Владимиру Михайловичу, спрошу что да как на счет втулок отменного качества. Если есть дайте чертеж или размеры.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 14:23 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
До Китайцев проблема наша не дошла!Не кто и не передавал её.сегодня связался с директором СТО Аиса нашего!Пообщались,сказал что не передавал,сказал ну и что,типа такая проблема есть на многих машинах!!! :o вообщем заказал я одну втулку на Аисе сам,в четверг приедет с Киева,ну а потом будем мерить с Равчика,вроде похожа!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 15:23 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
В обед был на СТО, поболтал с ними, проехали послушали и загнали на подъемник. Раскачали, да действительно втулки. Вопрос будем менять? Нееееее я им говорю, дефект не уйдет навсегда. В общем открутили, вычистили ПАРАФИН, смазали смазкой для суппортов и поставили. ТИШИНА!!!! На сколько хватит, я не знаю, буду отписываться, но поменять их очень просто и много ума не надо, всё делается с ямы по 3 болта на сторону и меняй сам. До весны протяну, а дальше сделаю химию или поменяю на полеуретан. Жаль телефона не было под рукой остался в машине а так бы сфоткал. Втулки ну очень погожие на RAV4, только есть писюн на плоской стороне, что бы не съезжали. Успехов всем. Не бойтесь, снимайте, подматывайте ленту фума или просто смазывайте, ищите ту смазку которая будет пригодна на долгий срок службы для китайских втулок.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 15:28 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:lol: Надолго ли?Надо было сфоткать,и замерить!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 15:31 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
:lol: Надолго ли?Надо было сфоткать,и замерить!


Прости, затупил, что телефон оставил в машине, а она на подъемнике :cat:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 21:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Втулка переднего стабилизатора левая EMGRAND X7 1014012764
Втулка переднего стабилизатора правая EMGRAND Х7 1014013363
Оригинальные втулки завтра уедут для предварительной оценки изготовления матрицы. Когда они будут в руках у специалиста оговорится такой вопрос, как качество, утолщение стенок и сам материал (резина или полиуретан) и возможно само изменение формы. Например, будет ли резина в канавке которая есть сейчас, нужно ли ее выравнивать.
Просьба оказать помощь в данном вопросе. Пока нужны детальные фото хорошего качества места установки, может канавки на втулке не спроста и нужны в дальнейшем.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Востаннє редагувалось GeelyFakt в 20-січня-2014 22:22, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 22:04 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:lol: Саша!Да это понятно, я выше выкладывал нумерацию их!Но размер её???Диаметр?Даже у равчика есть 2 размера на пару мм,разница.По виду вроде такие?
И где взял фотки?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 22:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
:lol: Саша!Да это понятно, я выше выкладывал нумерацию их!Но размер её???Диаметр?Даже у равчика есть 2 размера на пару мм,разница.По виду вроде такие?
И где взял фотки?

:lol: у тебя это нервное? Понимаю. Приехать накатать на АИС в силах, а приехать купить втулки и сделать фото и замерить диаметры трудно однако. Кстати если бы не плевал ты в колодец то тебе бы и по телефону могли бы помочь с диаметрами. Хотя :mad2: . Слышал анекдот об Ростиславе и АИС?
на втулке 2 диаметра 18 мм со стороны канавки и 25 мм с обратной стороны.
Как будет ответ по изготовлению втулок отпишусь еще. Возможно будет даже два варианта: резина и полиуретан. После ответа можно будет записываться на изготовление под заказ. Обещали оперативно отреагировать.

Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд:
Когда втулку берешь в руки то такое впечатление, что у тебя в руках прорезиненный пластик. Втулки твердые очень, не мудрено, что они быстро вылетают из строя. Как вариант в отсутствие замены на новые легко можно проложить полоску резины вырезанной из камеры автомобильной. Сомнительное действие на долго не хватит но инструмент под капотом приутихнет :).

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 23:25 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Народ полапатил инет, нашел такие же втулки на TOYOTAx RAV4, COROLLA, MARK II. Может в данной ситуации действительно будет резина чем полеуретан. Ведь проблема проявляется только при морозах либо когда около +10 и ниже. Летом та такой херни ведь нет. Так? По крайней мере у меня так было на ЕС7.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
И еще вот, ознакомьтесь, интересно.

http://autocommunity.pro/viewtopic.php?t=68


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 00:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Отлично, получается 65 грн за штуку если резина и есть даже уже готовый полиуретан.
Ага, но там изюминка. Диаметр 21,2мм не катит на эти автивки никак.
А нет еще есть размерчик в 23,2мм и все равно не катит на эти автивки.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 21:00 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
С каких делов не катит? Если ставить резину, да еще и диаметром которая 23,2 то будет только лучше, ведь это стабилизатор, а не га**о плывущее по енисею. Он должен быть зажат в "ежевых рукавицах". А 2 мм нехер делать задавить можно, плотнее будет.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 21-січня-2014 21:04, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 22:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Ну так в пред, ставим и отписываемся :). Зачем писать в пустую? На практике все покажет как оно работает.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія