вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:32

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 04:50 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Вот еще важный момент!!!!! Песок под капотом!!!! Вчера открыв капот и пытаясь рассмотреть наши веерные форсунки омывателя, перекинул взгляд на правую фару, мол где там регулировки????, Рассматривая это дело, обнаружил, что дальний и ближний регулируются как полагается отдельно, но суть не в этом!!!! Смотрю в район ближнего света на фаре (под капотом) а там песка, что можно хату построить, я на правую сторону, и там тоже самое, вот блин думаю, и светится свет с улицы (в конце тонеля :) шутка), я перехожу со стороны переднего колеса, присаживаюсь и вижу: это маленькая щель в размере 3х15мм на стыке крыла,бампера и передней защиты (под аркой) прямо выходит под капот в район фары ближнего с ДВУХ СТОРОН, и от туда летит водичка песочек и т.д. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! Немедленно замазать чем угодно, герметиком, силиконом, антикором и куском стекловолокна, пластилином, да хоть жвачкой, С ДВУХ СТОРОН, только устраните!!!!!!!!!.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 09:11 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Привет Макс! У меня такого нет, может просто сборка у тебя такая, да и у RostDoca вроде нет, он уже бы давно такую тему поднял.

_________________
VSEMDOBRA
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 14:51 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Привет Макс! У меня такого нет, может просто сборка у тебя такая, да и у RostDoca вроде нет, он уже бы давно такую тему поднял.


Привет. Ну тогда всем на будущее, пусть имеют в виду, что такое может быть.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 15:38 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 209
Звідки: Запорожье
На Geely MK New при открытой двери через щель возле стойки - видны фары

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 22:57 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
У меня такого нет, может просто сборка у тебя такая, да и у RostDoca вроде нет, он уже бы давно такую тему поднял.
Ну Почему же? RostDoc, не песок, а ящик с инструментом возил пока ему втулочки стабилизатора не заменили. :shock: А если без шуток то надобно ехать туда где куплено и показывать, пусть устраняют! Энто совершенно не порядок.

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 23:05 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Дорогой друг, связываться с га***м, сам га***м и станешь. А если хочешь сделать хорошо, сделай это сам!!!!! Я живу по такому принципу и руки у меня растут из правильного места.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 23:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Знаю точно, что руки с туда откуда нужно. Но для этого ничего у меня нет. Потому что на практике как есть так и отписываюсь, а что делать - удел каждого. Некоторые сопли могут растаскать по этому поводу на весь форум, а Вы молодец, сами все сделаете и потом покажете как устранилось. А когда я куплю себе Х7 сделаю сам как Вы показали :az:

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 10:19 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Maxkroshka
Такое же было у нашего форумчанина (Хохота кажись) на чери тигго, давно его не видел здесь. Я это к тому, что именно в том же месте и были дырки куда попадала вода, не совсем в тему, я это к тому, что это действительно баг вашей машины.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2014 22:07 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Я уже писал про песок под капотом, но хочу показать еще места, которые были обнаружены на встрече клуба,где нужно замазать герметиком. Одно отверстие если его так можно назвать, скорее ДЫРА требует накладки из чего угодно, хоть из бумаги размером 3 х 5 см обмазанной герметиком и посаженой на него. Когда загляните на места крепления защиты Вы всё поймете где и что мазать. И не надейтесь что Ваш автомобиль был собран или изготовлен как то по другой технологии. Все они одинаковы (данное авто) проверено на разных X7.

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
А в общем народ, если будете ставить подкрылки которые уже есть в продаже, то не заморачивайтесь с этими дырками, а пока подкрылки не стоят надо замазать.... :lol:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія