вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 23:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: kanash



Створити нову тему Відповісти  [ 109 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 06:39 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
Думаю, что пластмасса. Вы написали, что кто-то уже менял, где можно об этом прочитать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 09:36 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 72
Звідки: Винница
Я тоже сломал клипсу, не знаете где можно купить. У меня только передние и задние крышки пластмасса, а сами реллинги какой-то метал.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 10:36 
Учень

Повідомлення: 35
Звідки: Киев
Думаю, что пластмасса. Вы написали, что кто-то уже менял, где можно об этом прочитать?


Точно не помню, может на форуме в контакте.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я тоже сломал клипсу, не знаете где можно купить. У меня только передние и задние крышки пластмасса, а сами реллинги какой-то метал.


Вот и я говорю. Так-что вполне настоящие, только получается не у всех!

А клипсы можно купить на авторынке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 13:01 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
Возможно я немного недооценил наши рейлинги.
Сама поперечина вполне крепкая, скорее всего не металл, а силумин, что очень даже неплохо.
Крепления,по крайней мере у меня, точно пластмасса, что возможно тоже неплохо, поглощает вибрацию, главное чтобы не сломалась.
Крышка крепления вообще унылый пластик, но она не играет никакой роли.
Меня смутило то, что когда я потряс свои рейлинги, они ходуном ходили, а после снятия крышки не внушили никакого доверия.
Но на рынке большинство рейлингов продаются с пластмассовыми креплениями, возможно это стандарт и так и нужно.
В общем решил, что оставлю эти же рейлинги, поставлю на них поперечины. Думаю, что лодку в 35 килограммов они должны выдержать.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 14:17 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
лодку в 35 килограммов они должны выдержать.


учитывай ещё парусность / скорость

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 12:48 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
купил поперечины в эмграндшоп. отечественный недорогой аналог, ничего боольше за эту цену не ожидал. легко цеплять и снимать. для постоянного использования не подходят, так как при большой скорости начинают свистеть, а для пару раз в неделю самое то. Сразу и испытал заодно.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2015 22:00 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
Сегодня по дороге с Одессы в Киев потерял передний номер. Заправщик первый заметил, говорит (у вас ус отклеился) вы где-то номер потеряли. Проехал через все посты, ноль реакции. По совету приятеля переставил задний номер вперед и закрутил на саморезы (кстати он мне как раз неделю назад советовал пару саморезов пустить) чтобы намертво. завтра буду через эту контору http://autonomera.net/ru/town/kiev/dubl ... merov.html дубликат делать.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-жовтня-2015 14:37 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
С наступлением холодов, машина перестала по утрам заводиться с первого раза, на следующее ТО поеду со своим маслом.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-жовтня-2015 16:34 
Учень

Повідомлення: 35
Звідки: Киев
купил поперечины в эмграндшоп. отечественный недорогой аналог, ничего боольше за эту цену не ожидал. легко цеплять и снимать. для постоянного использования не подходят, так как при большой скорости начинают свистеть, а для пару раз в неделю самое то. Сразу и испытал заодно.


А не страшно, вроде декоративные рейлинги у нас.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-жовтня-2015 21:53 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
декоративные декоративным рознь, у нас вполне приличные рейлинги, чего не скажешь об MK Cross - у них они аж болтаются и держатся на соплях, но это совсем не смущает некоторых водителей.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2015 08:53 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 154
Звідки: Киев
И что уже возил? Вес? Габариты (парусность)?
Вот тоже себе что-то думаю для реечек, палочек для ремонта.
http://bagazhnik.ua/productimages/thumbs/693.jpg Вот такой профиль должен по идее меньше свистеть


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2015 10:35 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
Ничего особо тяжелого пока не возил, все еще впереди, пока только все подготовил к будущим перевозкам. Поперечины свистят только при наличии отверстий (я называю это - эффект дудочки), достаточно их закупорить и все нормально.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2015 12:33 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
Проехал 18000, из них 14000 на газу, кнопка переключения газ-бензин начала издавать несколько коротких сигналов при включении и выключении зажигания. Интересует, а как у остальных автомобилистов, кто на газу.
Может так и нужно. Может наоборот раньше когда не было никаких звуков при включении и выключении, была какая-то неисправность.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2015 13:36 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Чтоб все не перечитывать - напомни о каком ГБО речь?

У меня Тартарини - кнопка пищит только когда газ закончится, но пищит долго и нудно и не отключается - только в ручную...
Кратковременно не пищит никак.

Как вариант - возможно подходит период какого то ТО - вот она писками и напоминает.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2015 22:18 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
Tartarini, на сервис через 1500 км, пищит 4 раза при включении, 3 раза при выключении.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2015 12:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Tartarini, на сервис через 1500 км, пищит 4 раза при включении, 3 раза при выключении.

Это ответ на Ваш вопрос? или Вы просто говорите, что на сервис пищит по другому?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2015 13:16 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
у меня Tartarini, на сервисе не был еще ни разу, только на нулевом, поэтому не знаю, должен он пищать или не должен при приближении сервиса.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2015 10:45 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 57
Звідки: Киевская обл. Ирпень
Прошел вчера ТО-2.
Пришел со своим маслом Castrol magnatec 5w-40 4 литра и castrol syntrans transaxle 75w-90 2 литра,купил в Kings Auto на кольцевой.
В АИсе потребовали чек и сертификат соответствия иначе пропадет гарантия. Также сказали что масла нужно 4,5 литров, а трансмисионной жидкости 2,5 литров.
Поехал в Kings Auto и попросил у них сертификат, после долгих поисков сказали, что сертификата нет. Пришлось вернуть им товар и пройти ТО без своего масла. Итог 3000 гривен, из которых стоимость работ с развалом и схождением 700 гривен. Вот такие пироги.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2015 13:40 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Вот такие пироги.

Вот так СУ*И и выкручивают руки :twisted: Искренние сожаления :hi: Масло в двигатель ровно 4л до максимума, а в коробку ровно 2л. больше НЕ ЗАСУНУТЬ!!!

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 10-грудня-2015 13:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2015 21:30 
Учень
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 31
Звідки: kiev
[quote="Maxkroshka » 10-дек-2015 12:40"
Вот так СУ*И и выкручивают руки :twisted: Искренние сожаления :hi: Масло в двигатель ровно 4л до максимума, а в коробку ровно 2л. больше НЕ ЗАСУНУТЬ!!![/quote]
а что говорит по этому поводу руководство по эксплуатации?

_________________
все мы сильны задним умом


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-грудня-2015 10:37 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
а что говорит по этому поводу руководство по эксплуатации?

Данные масла которые приобрел автор проверенны годами и временем и реальными эксплуатационными показателями (сам такое заливал и эффект просто :ay: ) (если не нарваться на подделку) И они НАМНОГО лучше, чем говорит инструкция по эксплуатации ;)

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-грудня-2015 18:19 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
[quote="kanash » 10-дек-2015 09:45
Пришел со своим маслом Castrol magnatec 5w-40 4 литра и castrol syntrans transaxle 75w-90
Поехал в Kings Auto и попросил у них сертификат, после долгих поисков сказали, что сертификата нет. Пришлось вернуть им товар .[/quote]
Дык это ж хорошо, что вернул! Нет сертификата, значит возможно на 90% левак! Да и страноватая логика выбора у тебя какая то, в коробку взял очень хорошее, в двигатель совсем не очень хорошее, тем более для него не подходящее.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-грудня-2015 21:03 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
тем более для него не подходящее

:shock: А ну ка с этого места по подробнее, пожалуйста. Чем это Castrol 5w40 не подходит????? Вот эта хрень, что на картинке точно не подходит - на это есть обоснование (испытал его на собственной шкуре)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 11-грудня-2015 21:06, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-грудня-2015 22:58 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=605024#p605024]... А ну ка с этого места по подробнее, пожалуйста.

Вот :Addinol Super Power MV 0537 5W-30
Gulf Formula GMX 5W-30
Idemitsu Zepro Touring 5W-30 SM_GF-4
Kendall GT-1 High Performance Synthetic Blend Liquid Titanium 5W-30
Mobil1 0W-40
Liqui Moly Special LL 5W-30
Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL
Mobil 1 X1 5W30
Neste CityPro LL 5W-30 SL
NGN Nord 5W-30
NGN Profi 5W-30
Pennzoil Ultra 5W-30
Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30
Professional Hundert High Tech 5W-30
Shell HX-8 Synthetic 5W-30
Valvoine Synpower 5W-30
Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA-US то, что "доктор прописал" для предка нашего двухлитрового двигла, Тойотовского 1AZ-FE. Ну не лейте вы в двигатель с такой поршневой и муфтой VVT-I вязкие жижи! Kanash, извини, что у тебя в бортовике... Вдруг кому то пару вечеров тут: "убить" захочется! Там и анализы и отзывы и фотки вскрытых движков с "волшебным" Магнатеком внутри :lol: ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2015 19:55 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Хозяин бортовика, прости что тут развели дискуссию ;)

Yurich RU, Для нашей страны, а тем более для восточного и южного региона Любое 5W30 не годится, у нас сильно жарко летом и оно в воду превращается, а тем более у кого тапок тяжелый. А на счет страшилок на фото и вскрытий, я и в реальной жизни насмотрелся. Даже mobil такую кашу давал, когда не подходил для движка. Эта теме вечная, но считаю на вкус и цвет.... У меня не одна машина на данном Castrole отмотала не одну 100 000 км. И претензий не было (как по звукам, так и по износу) Берем масла в своем городе в одном и том же месте у проверенного парня - нареканий более чем за 12лет :cat: пока не было.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 109 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія