вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:44

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Alena&Anton



Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2014 20:51 
Учень

Вік: 49
Повідомлення: 39
Звідки: Черкассы
Практически все магазины в Киеве разводят руки - не можем найти этот задний дворник с креплением. От китайпромысла - сто (магазинчики) предлагают дворники от грейтвола дира - но они не подходят, буквально лишние 1.5 см, которые цепляются в верхней точке прохождения. :(
Столько уже Х7 на дорогах, все с дворниками :twisted: обидно!
СТО твердят, что "не дружат" с Россией, поэтому ничем помочь не могут... неужели нет др выхода? :cat: помогите...

Здравствуйте.
Японцы вам в помощь - рав4, авенсис http://kyiv.ukrboard.com.ua/ru/board/m-1452105/dvornik-zadnij-dlya-avtomobilej/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2014 13:39 

Повідомлення: 2
Звідки: Киев
подходят действительно от рава, вот такие вот
http://autowiper.com.ua/toyota/rav-4/2005-2012/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2014 19:25 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Alena&Anton
Зображення

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-грудня-2014 11:54 
Учень
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 46
Звідки: Украина, Киев
Доброе время суток читателям :rtfm2: моего бортовичка!

Спасибо за поздравления и советы по поиску задней щетки... вопрос решен.
ЕЕ я заказала в АИСе, менеджер обещал перезвонить на следующий день, правда, этого не случилось, поэтому я нагрянула с визитом на следующий день, 21 октября, он узнал меня и поспешил на склад... сказав, что не весь заказ - поэтому не звонил... через минут 5 вынес коромысло - ура, это главное... щетку к ней подобрали уже в другом месте (спустя день) на автозапчастях. Цена вопроса 370 грн.

Купили зимнюю резину 225/65R17 Dunlop GrandTrek SJ6, фото №1...
Приєднання файлів:
023.JPG
фото 2. Пробег и расход бензина по БК на 24.11.2014
Приєднання файлів:
028.JPG
Приєднання файлів:
012.JPG

На сухом морозном асфальте ведет себя уверенно, мягко... на мокром - тоже неплохие показатели, тормозной путь чуть длиннее, но это предсказуемо. В гололед и свежий снег - пока не выезжала. :cold: При въезде во дворы (имело место быть и гололеду и заснеженому мокрому асфальту) на небольших скоростях срабатывал АБС.
Приєднання файлів:
001.JPG
Приєднання файлів:
004.JPG


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2014 18:35 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Последнее фото называется "Хана ЛКП" или "Веник - убийца ЛКП"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2015 18:15 
Учень
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 46
Звідки: Украина, Киев
Последнее фото называется "Хана ЛКП" или "Веник - убийца ЛКП"

:bj:

Тогда вообще тряситесь ибо я завтра на ней собираюсь учавствовать в гонке по спортивному ориентированию на местности "куда тропа ведет - туда и я" :imp: а там и ямы, и пеочек и лес с елками-палками... так что?? веничек??? :P это детские шалости)))
мыть машинку не буду, даже если фотаться, всеравно в грязючке валяться :oops:

_________________
Зображення

http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=239&t=13091


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2015 14:48 

Вік: 44
Повідомлення: 14
Звідки: Харьков
Видеоотчет бы не помешал!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2015 03:07 
Учень
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 46
Звідки: Украина, Киев
Не вопрос.... фотоотчет)))
Все люди как люди) ... а это мой Штурман и ее тоже зовут Алёна)
Зображення
Мы немного заблудились, предупредить стоит, легких путей мы не искали) ... конечно же можно было поехать по асфальту, хотя бы до точки... но.... какой то драй обязан был быть, я доверилась Штурману ... Джилька не подводила, даже не ругалась на меня за очень неаккуратную езду... и мы сели на хвост лидеру почти сразу...
Зображення
всех точек не буду выкладывать... но отдыхающие смотрели на табун машин как на ненормальных)) .... особенно, когда ты не сбавляя на ямах влетаешь и чиркаешь защитой... убиваешь амортизаторы... и пр.
Зображення
фотографии всех точек не буду выкладывать...
Зображення
к некоторым точкам приходилось выстриваться в очередь... что неоспоримо давало преимущество лидерам...
Зображення
но на этой точке мы обошли лидера...
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/ ... 7447_o.jpg
преодалевать приходилось разные участки дорог, рассматривать пейзажи не было когда, были заняты тем, чтоб оторваться...
поэтому брызги грязи, песок, прохождение узких мест, горбатая дорога остается только в наших впечатлениях...
Зображення
..ну ладно, ладно, пейзажики... вот
Зображення
максимально возможный разгон..... не хватило мощности выехать с 1го раза
Зображення
песок весьма зыбкий, рыхлый (машинка проваливается сходу) и закапывается... но.... штурман сказал - пилот сделал)...
Зображення
А это был нежданчик... поворот с горкой по рыхлому песку на 90 градусов после 1й части горки... я то ожидала ровный участок...
Зображення
Да, мы закопались... лопаты не было, откапывались подручными средствами, что послала матушка-природа ... "о, Алёнка. классный у тебя маникюр))) Да, Алён, у тебя тоже )"....подбадривали мы друг дружку))
Зображення
признаюсь, мы как врюхались - я уже думала плюнуть и не брать ее))) во всяком случае с той точки заезда ... Такие горки (из-за поворота в 90 градусов) + резко вверх нам на моноприводе и..++ по песку (грязи / даже снегу) не взять... только с разгона по прямой (просто ты не видела как я 1 часть брала)... а чтоб его набрать желательно иметь место))) .... и подлость этого места в узком въезде: перенасыщеного ямой, пнем и железной балкой.. что делает такой способ взятия .. ну просто верхом обезбашенности...
Зображення

Следует отметить тот факт, что Техничку я вызвала заблаговременно)) и ринулась штурмовать)) приехала она быстро... но мы впоряде успели уже и влезть, и колею проложить, и откопаться, и еловыми ветками вперемешку с дервяными опорами вымостить путь... наверх))) Потеряли всеравно изрядно много времени...

ну, собственно, чего жаловаться.... вкраце - мы заняли почетное 2 место)
из потерь - брызговики ... что там про веник говорили?)))) про царапины? про лкп? - короч, после мойки видно будет что там... плановое ТО через 500 км ... там покажет грехи)) :twisted:

_________________
Зображення

http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=239&t=13091


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 19:21 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Девчонки и сами в лесу - непорядок!


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія