вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:49

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: СВ 1444



Створити нову тему Відповісти  [ 139 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-березня-2016 15:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
Машинка не оправдала желаемого!!!Китай для того чтобы поездеть год-два и на продажу!!!И то за эти пару лет приходилось часто обращаться на СТО!!!Не умееют еще делать они авто-не умеют!!!!Ничего плохого сказать не хочу...но что сервис что авто на низком уровне!!!Желаю мира!!!!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2016 20:41 
Ас
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 418
Звідки: Запорожье
А чем конкретно не оправдала? Просто сам поглядываю в сторону Х7.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2016 22:34 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
Почитай бортовики Х7-сколько гемора..хоть и мелкого...сколько деталей уже заменено при пробеге в 20000....да..красивая...но...скажу прямо..Красивая обвертка а внутри жо..а!!!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2016 22:40 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Привет дружище. Ну что ты в самом деле расклеился :( Ну бывают у наших Х7 ПМСы, но главное вовремя отключать панику и принимать правильные решения. Да, твой Х7 тебе принес неприятностей, никто от этого не застрахован :( У меня тоже были срывы, мол - достал уже, продам нахрен. Но потихоньку доработал и смотрю на своего коня, а он и ничего вроде бы :oops:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2016 23:47 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
Привет дружище,!!!Рад слышать тебя!!Да согласен...все бывает...к машинкам отношусь щепетильно...но когда уже она на тебе ездит это не приятно...Надеюсь нового хозяина будет радовать!!! Откровенно говоря покраска кузова не очень...чуть где сразу краска отлетает...местами смотришь..как здесь читал не помню кто рассказывал про девушку на Х7 с пробегом в 70000км-как точки появились по кузову... У меня тоже такие местами были на задней двери...но разве это норма для двух годичной машинки...??Поэтому лучше было ее продать пока все красиво и цены хорошие... Но..без обид..Китай пром навсегда для меня закрыт...Раньше и был такого мнения..но купился на Эмгранд Х7..думал вот она...оказывается флагман тоже не доработан (то рейка смотрю у кого-то.. То сцепление..то тормоза..то втулки..то опорные подшипники..то стойки стабилизатора..и многое многое..и это за очень маленький пробег!!!)Это мое мнение...ни каких обид..высказываний-это лично мое мнение!!!Мирного неба!!!С группы не удаляюсь..остаюсь...буду рад поучаствовать в БЖ Х7!!!Продал машинку с пробегом 65467км


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2016 15:57 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов
за сколько продал?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2016 14:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
Хорошо продал в конце 15 года.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 11:27 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Хорошо продал в конце 15 года.

А "хорошо" - это в 2 раза дороже чем покупал, или больше? (естественно, если в гривнах :o )


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 12:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
Она просто не нужна!!Не запчастей толком и на нормальном СТО за китайцев за ремонт не охотно берутса....Честно-продал и ни разу не пожалел об этом!!! Слежу за БЖ гемор есть у всех Х7 а хочетса просто ездить!!!Удачи вам ребята...Пишу об этом просто хочетса чтоб новые владельцы почитали и знали что Их ждет впереди!!!И решили для себя нужен им этот китайчик?!?Мира всем!!!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 12:55 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
А какая разница сколько в гривне, так, разве что себя потешить, всё равно все расчеты идут через доллар.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2016 00:08 

Повідомлення: 14
Звідки: Кривой Рог
Привет дружище,!!!Рад слышать тебя!!Да согласен...все бывает...к машинкам отношусь щепетильно...но когда уже она на тебе ездит это не приятно...Надеюсь нового хозяина будет радовать!!! Откровенно говоря покраска кузова не очень...чуть где сразу краска отлетает...местами смотришь..как здесь читал не помню кто рассказывал про девушку на Х7 с пробегом в 70000км-как точки появились по кузову... У меня тоже такие местами были на задней двери...но разве это норма для двух годичной машинки...??Поэтому лучше было ее продать пока все красиво и цены хорошие... Но..без обид..Китай пром навсегда для меня закрыт...Раньше и был такого мнения..но купился на Эмгранд Х7..думал вот она...оказывается флагман тоже не доработан (то рейка смотрю у кого-то.. То сцепление..то тормоза..то втулки..то опорные подшипники..то стойки стабилизатора..и многое многое..и это за очень маленький пробег!!!)Это мое мнение...ни каких обид..высказываний-это лично мое мнение!!!Мирного неба!!!С группы не удаляюсь..остаюсь...буду рад поучаствовать в БЖ Х7!!!Продал машинку с пробегом 65467км

Ну как тут без обид? :ao: Сам продал,а теперь все косяки вылажуеш! А так в общем о машине ты прав.Я тож повелся на ето г.... Тоже думаю продавать смотрю на цены и плачу. Брал 16 а щас смотрю по 10 мертво стоят. а пробег у меня всего 7 тыс.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2016 21:02 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Читаю я Ваши впечатления и думаю, Слава яйц*м, что меня жена одговорила его покупать! В этом случае пословица- послушай женщину и сделай нооборот не сработала! Сейчас бы тоже как Вы нервничал, а так мой Корандосик меня радует уже 54 тыс.!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-червня-2016 12:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 108
Звідки: Черкассы
Блин, ну вы жути нагоняете! Где Х7 ржавеет? Облазил весь кузов и снизу - ничо нету. В позапрошлом году заднее крыло об сосну торцонул, краску содрал но не погнул, еще не покрасил но ржавчины нету. И машина гаража и дня не видела, ток на открытой площадке стоит. Мож то в каком то гараже невентилируемом она его хранила, но не может же такого быть что одни гниют другие нет?
А насчет косяков - рулевая рейка чисто конструкторский прощелк (вернее трубка обратка), ну так разобрались проехали. Слабое место у машины - ходовка. В принципе я это знал когда брал ее, но я заплатил за нее 14 400, а РАВ 4 тогда стоил кажись 32 000 с таким двигом и в переднем приводе. Понятно, что это не Тойота, но потребительские свойства и ходовые характеристики она имеет близкие. Запчасти в ходовку подкидывать хорошие да и ездить себе, так себе решил.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-червня-2016 15:46 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов
Тоже не имею проблем с коррозией в коричневом цвете (говорят зависимость от цвета). Хотя уже 5 царапин и повреждений, ЛПК очень прочная (обтерся малость задним крылом об француза - у того краска до грунтовки слезла, у меня только лак поцарапался).
Еще зацепил передним крылом кому то припаркованному на дороге зеркало с хромированным ободом, отъехал от греха подальше - вышел из машины, смотрю линия идет по всей правой стороне, давай трогать ее пальцем... жесткая и шершавая... ну думаю попандос... содрал краску до металла, а оказалось, что это хромированный рисунок въелся в лак и я спиртиком еге с усилиями, но содрал. Так что за прочность ЛКП в своем цвете я не переживаю.


Востаннє редагувалось Йа-молодец в 24-червня-2016 15:47, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 139 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія