вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Birzoff



Створити нову тему Відповісти  [ 76 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 19:26 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
А я всё помню - я был не пьяный! :az: Нет такого я не говорил, это было на первых завозах 2013 года, и на первом выставочном экземпляре в Мариуполе (Х7 2.0 л.) не было ни шторки, ни зеркал в с.з. козырьках, запомнил потому что посидел в хетче ЕС7 и сразу пересел на обследование Х7 :hi:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 20:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
:( А У МЕНЯ 2014 2.0 БАЗА ЗЕРКАЛ НЕТ :( ....Я СНАЧАЛА РАСТРОИЛСЯ :-) НО ЖЕНА ГОВОРИТ-ЗДЕСЬ ТАКИЕ БОКОВЫЕ КАК В КАМАЗЕ ..КАК ТРЮМО!!!!Я И УСПАКОИЛСЯ.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 !  Moderator Serj:
Еще раз прошу, не надо КРИЧАТЬ.
http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=5&t=1460 .


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 20:45 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
И правильно! Я думаю, да в принципе знаю, что не особо важно наличие зеркальца в козырьке, но кумарит бардак с комплектациями... понятно что у всех людей разные запросы, но из таких мелочей возникают большие непонятки - пишут одно, а в реале другое :?

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 20:49 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
:ay: :ay: :ay: :ay: :ay:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2014 19:58 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Сегодняшний день был посвящён машину, первым делом поддомкратил бибику и снял правое переднее колесо и ох... очень сильно удивился - стальной кожух (щиток или пыльник х.з.) нижним краем упирается в барабан :shock: , я снова писюнею от предпродажки :twisted: . Понятное дело косяк устранил. А дальше, прошу не пинать за тюнинХ, занялся багажником - при наличии в нём запаски места не много и доступ к подпольным органайзерам ну очень ограничен и посему функционал сведён до минимума. На семейном совете было принято решение брать в руки болгарку, нож, напильник, двухсторонний скотч и пенопласт... Может быть в дальнейшем модифицирую, а пока получилось так :oops: . Да, появился вариант (при поездке на дальняк с полной загрузкой багажника) поставить запаску вертикально справа, жена смотрела в зеркало сказала что обзорность не сильно страдает, а я положил глаз на два болта или самореза, возле пас. двери и двери багажника под верхней границей пластика, в надежде приколхозить туда скобы для фиксации запаски.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И ещё трошки...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2014 22:55 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:oops: А зачем,разбирать органайзер?15 см,ну и хрен с ними,сидухи чуток выдвинул к переди и нате вам пространство,сложили дофигуши! :lol: :lol: :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2014 23:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Ростислав, при наличии в нём (багажнике) запаски места не много и доступ к подпольным органайзерам ну очень ограничен и посему функционал сведён до минимума

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2014 11:52 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Вчера для Белки приобретены: корыто в багажник (160 грн), коврики в салон (420 грн), чехлы в салон (650 грн) и чехол для запаски (150 грн)-всё в одном магазине в двух км. от дома. Проехато 405 км. в смешанном режиме, скорость не более 80 км/ч, обороты не более 3000 в мин., средний расход (ни разу не обнулял) упал до 8,4 л/100км.

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 07:26 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:shock: Не понял?Запаска у нас на улице?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 08:26 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
:shock: Не понял?Запаска у нас на улице?
Здрасте доброе утро. Ты что? только об этом узнал?

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 08:27 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Ростик, не чуди :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 09:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Я же писал - у меня ГеБеО и запаска в багажнике. :o

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 09:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:lol: Зато автор понял все!Да уж, тогда проблема!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 22:18 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Никто ещё днище багажника не обезшумил? Есть мысль и я её думаю - обезшумить багажник и опустить складную полочку на оставшиеся 5 см., в запаску втулить самопальный органайзер под инструмент, т.е. ещё немного увеличить багажник - ибо запаска у нас ну очень "маленькая" :oops: :gruz:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2014 14:57 

Вік: 50
Повідомлення: 10
Звідки: Чернигов
А на дальние поездки обдумываю как вариант - запаска в аэробоксе :oops:


Там у них есть приписка есть: - * Важно! Рейлинги на крыше данного автомобиля декоративные и не рассчитаны на перевозку груза.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2014 17:51 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:bj: :ay: Усё хорошо!Всё уже ранее описано,нормальные Рейлинги!Есть отдельные темы.
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=247

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2014 10:48 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Вопрос к "газифицированным" эмграндоводам. Кто использует вариатор УОЗ, есть-ли смысл или ну его на йух, к птицам?
Стиль езды имеет значение? Мне,конкретно, гонять на Белке в лом - есть Бентля(пулька)...

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2014 11:30 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Почитай мой БЖ на 8 странице есть все про вариатор. Только нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подключять еще Датчик Положения РаспредВала (ДПРВ) во избежания (чеков). Пока мы еще настраиваем, но после последней настройки уже 4 дня "чеков" нет. Вариатор нужен в основном для того, что бы не горели седла, клапана, лямбды и катализатор и в конечном итоге - лучше тяга и динамика чем на бензине. Решай. Но я РЕКОМЕНДУЮ ставить его. Но заметь, у меня двигатель 2.0. Как будет на 1.8, я не знаю. Удачи :hi:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 21-червня-2014 11:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2014 11:33 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Спасибо,принял!! :thnks:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-серпня-2014 14:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Вчера приезжал родыч на Тушкане (Tucson), блин - багажник маленький...Горжусь Белкой :Yes!:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2014 15:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 53
Повідомлення: 95
Звідки: Мариуполь
Кто брал себе б/у резину??? Вчера переобували Чану - посмотрел обувку: Данлоп в нашем размере с остатком протектора 40% 1100 грн. пара, 235 мм. с остатком 60 и 80% (производителя не запомнил)-1150 и 1200 грн. пара соответственно :bi:

_________________
Даже если спирт сухой - всё равно его не брошу, буду грызть его зубами - потому что он хороший! Белки ( они-же белочки )-СИЛА!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2014 23:40 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
если эксплуатировать авто 1-2 года... или пробег до 30т км... то есть смысл брать БУ...если ездить больше, то дешевле взять новую...

... потом зимнию лучше брать или новую или БУ но с остатком 80%... зимняя с остатком 50% это уже как всесезонка.

я много раз брал бу, проблем не было... в том году взял БУ зимние с пробегом до 1тыс.км, даже усики не успели стереться... заплатил 70% от стоимости новой.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2014 13:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
А я бы не брал б/у зимнюю
зачем экономить на безопасности?
проще взять новую, потом продать как б/у

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2014 16:23 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
можно взять БУ 80% откатать 2 зимы и продать как БУ 70%... за те же деньги


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2014 16:29 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
я за 5 сезонов обычно в ноль выкатываю зимнюю... ну в смысле после 5го уже ставить ее точно нельзя... а это процетов 20, а не 10 выходит :)

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 76 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія