вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:12

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Митяй 73



Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 22:23 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
Стал владельцем два месяца назад.Накатал за ето время 1600км. Проблем никаких только положительные впечатления машина дорогу держыт хорошо по бездорожью прекрасно.Одна неприятность в сильные морозы поскрипывают втулки стабилизатора на большых скачках на плавных не слышною.Небольшой косичек задний дворник был выставлен не правильно сразу переставил и все работает отлично.По бензину разход по городу на #92 9.5 на #95 8.4 по трассе ище не замерял. На штатной резине в первый снег ехать невозможно было машина скользила а не ехала на второй день поставил нокиан шыпованую и машина поехала как по асфальту.


Востаннє редагувалось Митяй 73 в 07-лютого-2014 20:21, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 23:39 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Поздравляю! Машину ангелы подталкивают, расход сказочный. А я вторую зиму на штатной резине мучаюсь. Точнее, прошлой зимой вроде терпимо, этой уже 4 раза сел. 2 из которых сын 8 лет и жена выталкивали. ((( На будущую зиму кровь из носу бюджетную но зиму поставлю. Хотя бы на перед, но новую.
Давай фоты, уже наверное нафоткал?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 00:01 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 31
Звідки: Харьков
Поздравляю с покупкой авто и бортовиком. Удачи на дорогах. :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 09:32 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Поздравляю! А вот на счет шиповки Нокиан не от тебя первого слышу( для Х7), у меня к стати тоже стоит такая же.
Удачи на дорогах!!!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 10:08 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
С покупкой жЫпа и бортовиком! :az:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 12:09 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Поздравляю с приобретением! Удачи на дорогах.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 20:34 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
Заметил один нюанс при полном баке расход топлива меньше Замер делал по заливу а не по ботовому хотя совпадают показания Такое же наблюдал на бывшей машине. Потому выкатываю четверть бака и заправляюсь.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 20:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 80
Звідки: Черкассы
С покупкой,пусть радует. :ay:

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 20:56 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Заметил один нюанс при полном баке расход топлива меньше Замер делал по заливу а не по ботовому хотя совпадают показания Такое же наблюдал на бывшей машине. Потому выкатываю четверть бака и заправляюсь.

Хмм, я своими опилками это могу объяснить только так, что когда воздуха много в баке, то бенз набирает влагу с конденсата(какая-то точка росы присутствует) и становится гавном. ))) :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 21:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Бред. Физика на уровне начальной школы. Не тот объем в баке. Скорее в глюки насоса проверю. У меня расход зависит только от оборотов и передачи. В городском режиме 15 литров выездил по городу. Скорость 45км/ч средняя - расход 9.6 если обороты не превышают 2200

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Востаннє редагувалось YuRRiX в 07-лютого-2014 22:58, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 22:15 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1132
Звідки: Харьков
Поздравляю!

_________________
Авторские карнизы для штор.
https://vk.com/dekor_elit
Мой БЖ viewtopic.php?f=8&t=6864&p=530097#p530097


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 23:03 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Бред. Физика на уровне начальной школы.

Это мне адресовано?

..........

Если это начальная школа, так объясни темному, а не предполагай. Диагноз поставил, а сам в растерянности.


Востаннє редагувалось MBMincer в 07-лютого-2014 23:15, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2014 00:29 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
Разход зависит даже от попутного ветра


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2014 01:01 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
средняя скорость 28км


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2014 22:32 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
пробег 3200 появился непонятный стук с права (перед) как бутто штото болтаетсяю. Неделю ищю немогу найти иногда пропадает.кто сталкивался :dash:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2014 07:54 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Стук может быть разный, но обычно это стойка, втулка стабилдизатора, стойка стабилизатора либо суппорт. Вот что у меня было: Значит так. Был вчера на диагностике передка на СТО «МАНА» описал им все стуки грюки, клацания, они с улыбкой мол давай на стенд, ща все найдем…. Загнал машину сначала на пневмостенд, болтали ее мин 5-7 так, что я думал резину с дисков снимут и нихрена не проявляется. Затем они мне, ану давай на вибростенд, там тоже мин 10-12 вибрировали вибрировали, НЕТ ничего. Я им, пацаны, давайте проедем, и все будет слышно. При езде еле слышен глуховатый стук справа, они сразу это амортизатор так работает, а когда я разворачивался на рельсах, началось это клацание и стукание слышное под торпедой слева, мы открыли окна тишина, я еще пяток кругов навернул. Они мне давай на яму все ясно. Загнали уже просто на яму, и он мне: садись в машину и слушай. Чел что то дергает, а звук то что надо когда через рельсы разворачиваешься, я ему да он. Он потом справа подергал и обнаружил такой же звук как и был справа глуховатый стук. А теперь говорит давай на вибростенд загоняй снова. Обвешали всю ходовку датчиками и включили на сек 10-15 сразу обе стороны. В итоге показывает на мониторе с большим удивлением что передние стойки у тебя рабочие на 99,7% это свыше нормы, даже нульцевые брендовые тачки показывали от 94 до 97% работоспособности, я загордился и спрашиваю, а что стукает и клацает так? Он с улыбкой при развороте на рельсах гуляет левый привод (палка соединиющая два шруса или левая полуось) но это так и ложно быть ко конструкции, а вот правая не клацает потому что она на подвесном весит, завел меня в яму все показал рассказал, а глухой стук справа это суппорт и показал мне. Я ему, а стойки стаба как, отличные говорит, но давай снимем и сам глянешь раз такой дотошный. Сняли обе стойки, да действительно жесткие и отличные притом обе. А вообще эти погрюкивания еле слышны, это ты придираешься, на меня. Так что езжай пацан и не иби мозги нам. Я заплатил за диагностику 50 грн, и в принципе был не обижен, ведь народ сделал все что смог, и еще не всегда стенд покажет то, что происходит с машиной в реальном движении, да еще и на разворотах!!! Теперь снова посмотрю правый суппорт, так как хочется идеальной тишины в таком КЛАССНОМ АВТО!!!! :-) :-) :-) :-)


А про суппорт прочти в моем бортовичке там по фоткам быстро найдешь :)

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2014 18:57 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
первым делом проверил стоички втулки шаровые опорные подшипники люфт в полуоси наконечники все в норме. Супорта проверил. Звук звонкий и не всегда есть.Вчера поймал ямку сегодня целый день от ездил ничего не слышно (парадокс)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2014 22:29 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Да, он (Х7) у нас загадка......

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2014 13:57 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
Сегодня случайно заметил одну функцию, когда закрытый автомобиль при двойном нажатии на закрытие в машине загорается ближний свет фар, похоже не поиск автомобиля


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2014 15:30 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:lol: :o Это давно уже известно в соответствующих темах и называется проводи меня домой. :oops:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2014 23:30 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
пробег 10700 полет нормальный. Розход по бк 8,6 по гарантии поменял стоику стабилизатора и козырек задней двери....Сегодня проехался на чери тиго. Нашы ремни безопасности, втулкии стабелизатора, гремящяя рейке ето просто тишина в сравнении с гремящими дверями, гупаешей передней и задней подвеске где по той же дороге на своей машине и не замечал.На фоне гудящего глушителя прослушиваются все неровности дороги.За 30 менту движения при -4 в салоне мерзнут колеи хотя печка дула горячим куда девалось тепло не извесно, спас подогрев сидений, хоть заднице было теплою НЕ понравилась светящаяся торпеда немного заслепляет. Салон весь шарудит Посадка ниская сидиш как в яме.Пробег 20000 на чери.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2014 19:46 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
:rtfm2: :?
Цитата:
Розход…….. Нашы……. Стабелизатора……., гремящяя рейке ето гупаешей…… За 30 менту движения при -4 в салоне мерзнут колеи хотя печка дула горячим куда девалось тепло не извесно…….хоть заднице было теплою…. . . Посадка ниская сидиш как в яме……

Судя по стилю письма уже новый год начали праздновать :lol: :az:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2014 20:03 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
:lol: :lol: :lol: :bj: :bj: :bj: Всех с наступающим!!!! :az: :az: :az:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2015 10:12 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 30
Звідки: Гостомель
Пробег 15000.На конец то и мне поменяли трубки гура. Ждал месяц. Стук рейки пропал.Также поменяли верхние опоры стоек но верхнее постукивание не пропало. Кто с такой проблемой сталкивался подскажите.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2015 19:16 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
Пробег 15000.На конец то и мне поменяли трубки гура. Ждал месяц.

на что поменяли? на новые или анлог ставил?

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія