вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: YuRRiX



Створити нову тему Відповісти  [ 66 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-квітня-2014 09:24 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Ну вот. Последние мои заказы до зимы (впереди большой ремонт, пополнение в семействе и сбор средств на расширение жилплощади):
Текст:
Дефлекторы - 10$
Приєднання файлів:
img_0.jpg

Пороги - 39$
Приєднання файлів:
img_1.jpg

Балка между передними стойками - 39$
Приєднання файлів:
img_2.jpg

Задние фонари - 52$
Приєднання файлів:
img_0.jpg

Козырьки для зеркал - 5$
Приєднання файлів:
img_0.jpg

Накладки на замки - 3$
Приєднання файлів:
img_1.jpg

Ну и до кучи - надпись GELAGLE на капот - 12$
Приєднання файлів:
img_2.jpg

Цены приведены без учета стоимости доставки

С круизом дело пока не выгорело, нет блока управления в наличии у двух поставщиков, заявивших о том, что могут его продать. Отложил в долгий ящик.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2014 09:58 
Аватар користувача

Повідомлення: 16
Звідки: Питер
Прошу прощения, а можно ссылочку на пороги? Уж как-то цена меня смущает... Смотрел кучу вариантов на ТаоБао, так цена раза в 1,5-2 выше...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2014 10:17 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Брал у этого поставщика. Ценник скинул из-за мелкого брака:
Текст:
Приєднання файлів:
Porog_01.jpg

Приєднання файлів:
Porog_02.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2014 13:12 
Аватар користувача

Повідомлення: 16
Звідки: Питер
Понял. Спасибо большое!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2014 17:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Давненько я не отмечал свой БЖ обновками, так, скорее сухими выжимками. А между тем, пришло время
ТО 10000


На спидометре 9920, нужно ехать на сервис, но как на зло на работе начался сезон командировок и загрузка по самое не хочу! Позвонил в Автоторгсервис, довольно веселый голос с той стороны сообщает: ТО 10000 делаем за 1,5 часа, стоит удовольствие чуть менее 120$.

Съездил я, значит, в командировку, думаю - метнусь на СТО, как раз за время обеда все и сделаю, за одно по вопрошаю сколько будет стоить отрихтавать и покрасить дверку ([censored] какой-то при порковке судя по всему не угадал).
Приехал - как всегда - свои вне очереди! Это прекрасно! Заехал, переждал первоначальный ВАУ-эффект от авто, поставил на подъемник и дальше началось веселое: масло слили, ломанулись на склад, а там шиш! дверь закрыта, никого нет, кто отвечает за склад - непонятно! Мастер не долго думая, схватил фомича и ушубуршал в неизвестном направление бормоча под нос проклятья.
Текст:
Приєднання файлів:
1.jpg
Приєднання файлів:
2s.jpg

Следует отметить, что никто не заикнулся про то, что обвесы установлены не на СТО, а самостоятельно, а значит без разрешения дилера!

Как итог, гулял я два с половиной часа.
За это время меня обрадовали, что рихтануть излом металла и покраска обойдеся мне в 200$, на что я округлил глаза и сказал, что поехал за КАСКО, зря я им платил, что ли?
Текст:
Приєднання файлів:
3s.jpg

Так же выбил для будущего geely-клуба в РБ скидки от дилера на расходники, и договор на взаимную рекламу. Осталось выкупить домен, и проработать дизайн клубных карт.

Как я писал выше, через два с половиной часа мою машинку выгнали, выдали ключи и отправили на оплату. Не смотря на то, что на дверях висят наклейки VISA/MC, по карте обслужить отказались, без объяснения причин, отправили искать банкомат. Не знаю, что у них там, может санкции ЕС/США, но банкомат нашелся в 7км от СТО, а гулять без авто с кондиционером под палящим солнцем - удовольствие сомнительное. Снял деньги, вернулся, предложил кассирше повесить бумажку, что терминал не работает, услышан не был. Как будто я просто рот открывал. осадок остался.

И того по итогу:
  • Масло синтетическое Helix-Ultra-E-SW/30-209L SH 10032a ~7,84$/л x 4л = 31,33$
  • Фильтр масляный 1016050404 100153a ~ 5,63$
  • Фильтр воздушный 1016002627 100143a ~ 15,53$
  • Работа ~ 21,5$/ч x 2,1ч = 45,15$
Итого ~ 117,2$


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Востаннє редагувалось YuRRiX в 20-травня-2014 08:22, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2014 10:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2014 07:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Про гремучую рулевую не писал, наверное, только ленивый. До сегодняшнего дня у меня не было необходимости делать разворот налево через трамвайные пути, а езда по грунтовке не позволяла в полной мере ощутить весь ужас, что я испытал от грохота. Казалось что сейчас вся машина развалится на части. Наверное, что бы диагностировать эту проблему, нужно было руль до максимума выкрутить.

Направо же такого явления не наблюдаю. Приношу свои извинения всем, кому не верил. На следующем ТО вместе с требованием заменить стойку, буду просить еще и смотреть рулевое.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2014 10:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
Про гремучую рулевую не писал, наверное, только ленивый. До сегодняшнего дня у меня не было необходимости делать разворот налево через трамвайные пути, а езда по грунтовке не позволяла в полной мере ощутить весь ужас, что я испытал от грохота. Казалось что сейчас вся машина развалится на части. Наверное, что бы диагностировать эту проблему, нужно было руль до максимума выкрутить.

Направо же такого явления не наблюдаю. Приношу свои извинения всем, кому не верил. На следующем ТО вместе с требованием заменить стойку, буду просить еще и смотреть рулевое.

Говорят что данная хворь лечится путем проверки и подтяжки рулевого карданчика (хомутов) во многих случаях звуки пропадают!

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2014 16:10 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Таки добрался до меня мой груз, потерянный в свое время ТК "Энергия", акурат через 2 месяца после отправки. Пришли пороги, поперечная передняя балка для стоек (сугубо понта ради, а не смысла практического ибо цена ей 10$), задние фонари и мелочевка, акцента не заслуживающая (сам забыл уже).
Приєднання файлів:
фонари

Приєднання файлів:
балка и пороги


Пороги без гаража прикрутить не получится, а вот фонари повесить вполне реально. Кто вешал? там три разноцветный провода, что куда? Мультиметра нет под руками :(


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2014 14:06 

Повідомлення: 6
Звідки: Самара
Черный корпус, красный габарит, серый стоп.Я посадил оба на стоп чтоб заметней :bye:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2014 09:22 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Добрался таки я до тестеного гаража, поставить пришедшие обвесики:
Приєднання файлів:
2014-07-20 14.33.55.jpg

Но по порядку: начать я решил с порогов, так как справедливо полагал что с ними будет максимум геморроя, но в результате все получилось по другому. Облазив все днище в поисках обещанных штатных мест, полез в интернет, но нашел только фотки уже установленных порогов. Ну, думаю, хоть место знаю, полезу искать куда! В результате нашел два отверстия вентиляционного канала спереди и сзади. А вот как ставить среднюю стойку — не придумал. Тогда родилась мысль — высверлить в нужном месте отверстие, но найти сверло необходимого диаметра у меня не получилось, а две рядом высверленные 14мм дырки доработанные напильником не позволили в них поместить Г образный винт.

Пока же рождались мысли, решил заняться фонарями. Заглушки снялись с легким чпоком, новые фонари стали в место них как родные. Геморрой же объявился при снятии фонарей! Открутив все винты, выщелкнул из верхней защелки фара никак не хотела сниматься. После долгих 15 минутных изысков была найдена гайка в багажнике под заглушками, открутив которую фара сама вывалилась. подключил как нужно, три провода к верхнему жгуту красный-зеленый-черный. Кстати, рекомендую купить нормальные клемники на врезку. Те что шли в комплекте с фонарями у меня не вызвали должного доверия.

Тогда пришла мысль установить по середине ту стойку, что планировалась вперед (она притягивается к раме П образным винтом). Придумано, сделано, просверлил, поставил — но она, такая нехорошая на 2 см длиннее остальных и сильно выпирала. обрезать или как то доработать ее невозможно, так как 2 см срезанного металла однозначно приведут к потери смысла от стойки. В результате свои выверты с просверленной рамой я обработал молвилем и поставил текстолитовую заглушку, что бы куда не нужно не лилась дрянь с дорог.

А пороги же закрепил только на двух стойках спереди и сзади на Г образных винтах. При этом порог почти не прогибается под моими 78кг.
Легкий секс я имел с выборкой зазоров декоративных накладок по краям порога, но это все индивидуально, если кто захочет сам ставить, объясню на пальцах, без фоток очень сложно.

Ну на последок приклеил дефлекторы к окнам. В общем два дня под машиной :)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2014 19:54 
Учень
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 46
Звідки: Украина, Киев
:girlhi: стильно выглядит ваша машинка, балуете ее :-) и чего в ней только не увидишь.. хотя интересно, вот накладки хромированные на пороги с подстветкой + проэкция логотипа Emgrand (на асфальт при открытой двери) планируется?
И еще вопрос по тюнингу, правда уже не декоративному, а функциональному - про защиту (фар, порогов и дверных проемов, нижних частей дверей, капота, зон под ручками) рационально ли ее покупать? :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2014 14:54 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Вот честно, и так уж очень много хрома. Нет времени, я хочу собственный гриль на радиатор сделать, что бы этот блискучы убрать. Изначально мной правили два стремления - не такой как у всех и практичность. почти все мои приблуды, кроме накладок на капот несут практический смысл. Под ручками я просто проклеил пленку (женские ноготки очень заметные отметены оставляют, надо от супруги шифроваться :) ), как и в уголках передней арки и дверей. А вообще - лучше проклеивать.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2014 13:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Опять дал своего рейджика покататься ресурсу abw.by

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2014 13:33 
Аватар користувача

Повідомлення: 17
Звідки: Украина
Можно узнать где вы покупали допы на автомобиль...и если это сайт (китайский), то как на нем заказывали, заранее спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2014 16:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Да не секрет. tao-bao.com либо друзья в китае, либо владение китайским. Либо один из множества посредников. я пользовался услугами нескольких. Нравится этот.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 66 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія