вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 01:49

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: sqvair



Створити нову тему Відповісти  [ 56 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-липня-2015 10:39 
Учень

Повідомлення: 20
Звідки: Сокиряны
И снова привет всем.... долго же меня тут не было..... но беда привела меня к Вам :cry:
Случилась не приятность, заклинила дверь переднего пассажира. На кнопку центрального замка нажимаю замки срабатывают а ручками открыть ни с середины ни с наружи не выходит.
Может кто сталкивался... Как открыть?
Разберусь с дверью обещаю выложить фото отчет по созданию стелс-сабвуфера в Emgrand X7

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2015 12:39 
Учень

Повідомлення: 35
Звідки: Киев
И снова привет всем.... долго же меня тут не было..... но беда привела меня к Вам :cry:
Случилась не приятность, заклинила дверь переднего пассажира. На кнопку центрального замка нажимаю замки срабатывают а ручками открыть ни с середины ни с наружи не выходит.
Может кто сталкивался... Как открыть?
Разберусь с дверью обещаю выложить фото отчет по созданию стелс-сабвуфера в Emgrand X7

Зображення


Попробуйте закрыть и открыть с брелка.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2015 10:08 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
Попробуйте закрыть и открыть с брелка.

это не получится... ехать в АИС... 99% гарантийный случай... 1% что они сами сделают...

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2015 15:00 

Повідомлення: 5
Звідки: Прилуки
Мне поменяли тросики внутри по гарантии с обеих сторон , и после все ГУТ. меняли в Броварах.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2015 13:47 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
И снова привет всем.... долго же меня тут не было..... но беда привела меня к Вам :cry:
Случилась не приятность, заклинила дверь переднего пассажира. На кнопку центрального замка нажимаю замки срабатывают а ручками открыть ни с середины ни с наружи не выходит.
Может кто сталкивался... Как открыть?
Разберусь с дверью обещаю выложить фото отчет по созданию стелс-сабвуфера в Emgrand X7


Это похоже тот случай которым меня "пугали" при прохождении ТО еще в декабре, посмотрели по компу и сказали, что GEELY делает глобальную замену тяг передних дверей на какие-то модернизированные. Я тогда спросил, что будет если их не менять, сказали, что возможна проблема с открытием дверей и проявляется в основном летом.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 07:37 
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 18
Звідки: Днепродзержинск
Таже проблема и водительская и пасажира.Легко проверить. Ставишь на сигнализацию и типа проверяешь закрыта ли дверь. И усё,ни с брелка,ни ключём не открывается.Чё делаю-оттягиваю наружную ручку до упора и резко отпускаю.Потом на открытие(не важно,закрыта машина были или нет) и открывается.И ещё, когда солнце печёт в зад машины,багажник тоже не открыть.Остывает всё ОК.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 56 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія