вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 10:56

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: maxmax108



Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 23-січня-2014 22:17 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 17
Звідки: Запорожье
Maxkroshka С подсветкой все тоже самое как у тебя, включается только с габаритами, сигнал иногда плавает,я не могу понять от чего это зависит.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось maxmax108 в 23-січня-2014 22:19, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-січня-2014 16:29 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
спс, потеплеет, я разберусь.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2014 18:25 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 17
Звідки: Запорожье
Всем привет. Пршёл ТО-0, обошлось в 1000грн, вроде всё ок. пробег 3400км, расход по городу 9,5-10,2, по трассе 7,5-8,0.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2014 21:25 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 17
Звідки: Запорожье
Расход ещё немного упал, сегодня прокатился немного по трассе:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2016 09:28 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 17
Звідки: Запорожье
Всем привет! Давно не заходил на форум, а тут как почитал, капец, куча негативных отзывов, я честно в шоке. Я за 2,5 года накатал 22тыс, не знаю как у кого, но меня машинка очень радует, езжу-наслаждаюсь. Кто-то писал что ТО стоит 5-6тыс, брехня полная, я в декабре 2015 прошёл ТО-2 на "Авто-лайфе", всё вместе мне обошлось 1600грн, могу выложить скрин. Присматриваюсь к ГБО, но не знаю куда поехать, на АИС не хочется...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2016 10:22 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Всем привет! Давно не заходил на форум, а тут как почитал, капец, куча негативных отзывов, я честно в шоке. Я за 2,5 года накатал 22тыс, не знаю как у кого, но меня машинка очень радует, езжу-наслаждаюсь. Кто-то писал что ТО стоит 5-6тыс, брехня полная, я в декабре 2015 прошёл ТО-2 на "Авто-лайфе", всё вместе мне обошлось 1600грн, могу выложить скрин. Присматриваюсь к ГБО, но не знаю куда поехать, на АИС не хочется...

Привет Сосед :)
В основном негатив оставляют те, кто разочаровался... да -есть проблемы по подвеске, но как оказалось Ниссан Кашкай гремит точно также... - но это все лечится, есть вопросы по рейкам, но это тоже лечится...

ТО1 в АИСе нынче стоит 2800 грн, а ТО1 ГБО - 780 грн. 27.04 - поеду на ТО, посмотрим что там, а потом буду спрыгивать...

На тему ГБО - лучше ставить в частном порядке. АИС гонит пургу в этом плане, да и СТАГ обходится дешевле.

т.к. обитаем в одном городе - можем встретиться и пообщаться подробней... заодно расскажу и порекомендую по ГБО.

Если интересно - есть комплект подкрылок на Х7. Делали на МегаЛокер специально по моему заказу.
Надумаешь - напиши в личку, можно встретиться и пообщаться или где то в городе или возле Новой Линии.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2016 11:38 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов
в Чернигове ГБО стаг с гарантией на фирменном СТО - 9500 грн


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія