вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:50

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 488 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-листопада-2014 17:00 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:bj:Читай!Зимой лучше 40!

Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:
Сегодня ездил к себе на работу в Ясиноватую,заснял. :shock:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2014 23:31 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов
:bj:Читай!Зимой лучше 40!

Чем лучше? Зимой __w-30 будет более жиденькое, чем __w-40 - что положительно сказывается на моторе - меньше времени нужно на прогрев.

10w-40 это всесезонное масло, что-то типа всесезонной резины. Можно ездить и на том и на том, но лучше соблюдать сезонность.



Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2014 12:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Сегодня ездил к себе на работу в Ясиноватую,заснял.

Рост, кстати, был в соседнем доме(на твоём первом фото) у знакомых. Окна у них выходят на орджоникидзе. Озвучивать их адрес не буду, времена не спокойные. Всём их стеклам пришел капец. Немного пострадала и квартира внутри, но не сильно. Все эти события они пережили и очень многое видели своими глазами. Теперь мне четко известно, кто и при каких обстоятельствах размолотил это место. Как-нибудь потом расскажу, но боюсь разочарую тебя. Это не те, о ком ты подумал... Местную сказку о укр. танке, который лупанул в теремок, я уже слышал...

З.Ы. Про Зорьку и другие районы ничего говорить не буду, так как не уверен и утверждать что-либо не могу. Ну конкретно по этому случаю знаю правду от очевидцев.

З.Ы.Ы. Желаю нам быстрейшего окончания этой бойни. Уже даже самые ярые когда есть желание разобраться начинают остывать и понимать, что уже хватит... Бред из головы выветривается, приходит жестокая реальность...

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2014 13:12 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Я там не был!Хотя моя тётка живёт напротив и всё видела,она была за украину,,была!!!!А сейчас нет.
Но, вот по Зорьке ты не прав стопудово!Проедь посмотри эти ужасы.
По Авдеевки полностью согласен,что было, много людей погибло в воскресенье!Жалко, что люди страдают не за что.Прилетело от нас с Донецка по блокпосту.А люди рядом за водой стояли. :? :?
Моя мать и отец уже не получают пенсию с июля,они эту пенсию заслужили, за столько лет работы,а какой то яйценюк решает кому как жить!А я зарплату с июня почему?Всё базар закончили! :thnks:

_________________
Зображення


Бан: Boloto 13-листопада-2014 11:37
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=239&p=570090#p570090 ато


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2014 13:18 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
а какой то яйценюк решает кому как жить!

а причем тут Яценюк ты же себе новое правительство выбрал?!
Теперь мне четко известно, кто и при каких обстоятельствах размолотил это место. Как-нибудь потом расскажу, но боюсь разочарую тебя.

тётка живёт напротив и всё видела

Я лично знаю кому верить!

п.с. можешь удалить, я лично для тебя писал!
И еще тебя хочу порадовать:
"У бандеровцев не было телевизоров, поэтому ради развлечения они варили своих врагов живьем"
Текст:
https://www.youtube.com/watch?v=zCLDEp29BcM

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2014 13:34 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:bj: А зачем удалять, пусть люди смотрят!А что тут такого,каждый имеет своё мнение!Жизнь идёт. :victory:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2014 13:45 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
:bj: А зачем удалять, пусть люди смотрят!А что тут такого,каждый имеет своё мнение!Жизнь идёт. :victory:

Рост, так я чета не понял.
выбираем своего премьера, который якобы должен забоится о своих изберателях, но пенсии этим изберателям (читай твои мама и папа, если они ходили на выбора конечно) должен платить какой то яйценюк?
чего то я в твоих словах логики то не наблюдаю, а ты?

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2014 13:50 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:lol: Смешно и грустно,что вы не понимаете,что обычные люди страдают!А вам бы по издеваться!
Разговор окончен. :flood:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2014 14:28 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
:lol: Смешно и грустно,что вы не понимаете,что обычные люди страдают!А вам бы по издеваться!

дык грустно от того что те люди, которые страдают, сами то много чего не понимают.

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2014 08:13 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
rost-doc написав:
Но, вот по Зорьке ты не прав стопудово!Проедь посмотри эти ужасы.

Здесь спорить не буду, написал об этом сразу...
З.Ы. Про Зорьку и другие районы ничего говорить не буду, так как не уверен и утверждать что-либо не могу.


По Ясиноватой мне стало понятно, что пресс-центр АТО подавал не достоверную информацию. Этого не надо было делать, это разочаровало многих. Теперь на фронтовые сводки не обращаю внимания ни с одной, ни с другой стороны. Не слушайте это всё, берегите нервы, истины там нет.

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2014 08:39 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2039
Звідки: Донецк... Киев
Опять все сводится к примитивному «это не они/это они стреляли». Разбираться, кто прав/виноват в частных случаях сейчас смысла не имеет — не узнаем. Единственная возможность хоть как-то разобраться, это подумать более масштабно, проанализировать, на чьей стороне все,таки правое дело, какая сторона за что борется.
А люди всегда люди и даже борясь за правое дело часто поступают низко и недостойно.

_________________
Бортовые записки Джульки и Джильки
Важность МИРА осознаешь, когда война стучится в дверь...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2014 11:39 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
після створення клубу говноросії на його сторінках будете мати пожливість продовжити дискутувати з rost-doc. :hi:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2014 12:55 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
И я немножечко накину говна умникам которые завывают "отдайте наши пенсии, мы их заработали".
Значит довожу до вашего сведения, что у нас в стране так называемая "солидарная" система выплат.
Это значит, что все кто работают в текущий момент платят пенсии тем, кому они положены.
Накопительная система у нас так и не заработала, да и буде внезапно заработает - нужно минимум
10-20 лет, когда появятся пенсионеры, получающие пенсию со своих собственных внесенных в спецфонды
средств.
Но вернемся к нашим пенсионерам. Итак, все кто работают кормят всех кто на пенсии. Причем, тех кто на пенсии
у нас поболее. И если регион дотационный, то это означает, что денег которые собирает пенсионный фонд на выплаты
"по месту" не хватит, поэтому дотировать должен центр (кто не понял, это те самые сраные фашисты-хунта,
которые сидят в Киеве). Где же берут деньги фашисты? Правильно, там где они есть. И это не тумбочка. Это регионы работающие в
"плюс". В последнее время таких регионов у нас и вовсе не останется. остаются кредиты МВФ и печать денег. Первое заганяет в кабалу не только
нас но и наших детей с внуками, потому что отдавать нужно, второе - разгоняет инфляцию (кто из лугандонов не заметил - гривня просела на
100% за год). А что же наш великий лугандон-кормилец? А им некогда. Они защищают независимость. Бегают по терриконам с автоматами.
Но требуют давать им деньги.
Простите. Но с какого худа? Я думаю уже все в курсе каким кормильцем был лугандон на самом деле? Инфографикой проели плешЬ. Т.е. мало того,
что их кормили с низкой отдачей, так теперь их просто нужно кормить. Интересная логика. Более того. мы им будем и свет и прочее поставлять.
А платить они не будут. Возникает вопрос. Так может и мне не платить. Я подхожу под критерии. Я тоже украинец (ну мне так правительство сказало:
"там украинцы - им платить нечем").

Моралофагам сразу говорю - идите поешьте ухи. Ваши разглагольствования о бедных бабушках умирающих от голода под укропскими танками - меня
в последнее время не пронимают. У меня тут свои бабушки и дедушки. А еще наши ребята военные. голые/босыею которых обуть одеть. А еще военнопленные, которым за татуировки на теле отрезают эти части тела бедные лугандоны.

Лан. Что-то я разошелся. Кратко подытожу.
граждане лугандона - киздуйте в ваш лугандон и пускай он платит вам ваши пенсии и соцвыплаты. Или обратитесь в великую парашу к великому стратегу вовану. вы его так ждали и хотели. Его войска уже у вас, вот пусть он завезет и вам рублевой массы. :hi:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +8 (відгуків: 8)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 488 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 16, 17, 18, 19, 20


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія