вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 04:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: andros



Створити нову тему Відповісти  [ 164 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-квітня-2014 12:30 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Итак - пара часов и я уже с новой магнитолой. Вывел один USB в бардачек, второй вниз к прикуривателю - думал прорезать в пластике дырку и как-то закрепить, но он там и так нормально болтается и никому не мешает. GPS датчик повесил за зеркалом, разобрав правую стойку. Так же провел провод от регистратора - теперь ничего не висит перед глазами :) Пластик со стойка полностью не снимается (может я чего не так снимал :? ) но и так нормально можно прокинуть провода. Может кому будет полезно - когда вытягивал бардачек первый раз - развалился амортизатор, который "притормаживает" открытие бардачка, поэтому его нужно снимать с крепления прежде чем полностью откинуть бардачек.
Камеру провести как-то не решился, в следующий раз :)

Магнитола на Android 4.1 с 16 Гб памяти, хотя мне казалось что будет 32 :) Не очень удобно тыкать на панель верхнего меню моими сардельками :)
Экран 1024x600 WSVGA, опять же - думал будет побольше, но и так нормальная картинка.
Посносил предустановленные программы (некоторые даже не понял для чего - все на Китайском), с трудом поменял язык - додумался посмотреть что нада тыкать на телефоне. Подключился к домашнему wi-fi и накачал уже свои "родные" програмулины. Блок wi-fi там тоже не важный, постоянно перебои с коннектом, может закачать 200 мБ за пару минут или качать какие-то килобайты десятками минут :( К 3G роутеру не хочет подключаться почему-то, и получается что я с интернетом только возле дома на стоянке :) Еле нашел человеческий mp3 плеер, который сам сканирует все что возможно и находит музыку, сортируя ее во всех возможных вариантах. Со звуком особо еще не игрался, но тут похуже чем на родной магнитолке, но думаю нада просто настроить.

Порадовала программка подключения телефона по блютузу - быстро подключается к телефону, можно увидеть контакты, историю звонков, да и звонить за рулем очень удобно :)

Радио слабовато, за городом, там где на родной все было ок, практически неловит. Думаю нада будет опять разобрать "бороду", и посмотреть на антенну и ее контакт.

Без инета GPS долго ищет спутники, но когда находит - очень четко ведет, и не сбивается.

Из входов-выходов 2USB + 2 слота под microSD

Кнопки на руле не подключил, т.к. в магнитоле нет нужного разьема, зато есть дополнительные провода - возможно они и есть для кнопок. Это тоже оставил на потом.

Фотки и видео сделаю попозже.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2014 14:30 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Фотки магнитолы.
Приєднання файлів:
01.jpg
Приєднання файлів:
02.jpg
Приєднання файлів:
03.jpg
Приєднання файлів:
04.jpg
Приєднання файлів:
05.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення

БЖ


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-травня-2014 18:34 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Подскажите по опыту, через какого посредника оптимальнее заказать магнитолу и т.д. с таобао?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2014 16:47 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
andros, ты случайно не в Демидове живешь? Ато у нас там такой же Х7 обитает))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2014 10:37 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Подскажите по опыту, через какого посредника оптимальнее заказать магнитолу и т.д. с таобао?


С какого оптимальнее - не подскажу - не сравнивал. Я заказывал через taobum.com. Правда в этот раз везли очень долго.

Sh@k написав:
ты случайно не в Демидове живешь?

Не, я пока в Ирпене живу :) Регулярно вижу на Академгородке 2 своих клона, правда один прокачанней на несколько уровней вперед :)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 12:46 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Всем привет.
Вчера случилась "пичалька" - какой-то урод выбросил из окна банку - и разбил мне заднее стекло + вмятина на крышке багажника.
Менты приехали в течении минут 20ти, составили заявление и уехали. Предлагал им по квартирам пройтись - сказали что не их юрисдикция, мол, зови участкового.
Позвонил еще раз в 102, попросил подойти участкового, на что мне сказали что уже поздно и они не имеют права беспокоить народ :(
Сегодня сутра забрал талончик об обращении в отделении - щас буду ехать в страховую.
Кто-то может в курсе эти стекла в продаже вообще есть, или мне прийдется из фанеры делать заглушку? А то с кулечком "взаду" особо не поездишь :)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 13:42 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
Держись брат! за стекло не знаю , думаю гугл тебе поможет.
р.с. менты - :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 13:57 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Сочувствую, у меня была ситуация когда на СК дура, специально, с окна кофе вылила на капот. Я к ментам ииииииии.... так еще и хотели привлечь меня к уголовки за ложный вызов.
Я уже молчу, что не приезжали в течении 6 часов, а потом поймали меня в городе и поехали мы вместе на место преступления. С**и :twisted: :twisted: :twisted:

Вот чем могу помочь, там есть номер заднего стекла и многое другое.
http://vsedlyaavto.blogspot.com/2013/12 ... x7_19.html

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 21:01 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
pasha_coba написав:
Держись брат!

pasha_coba написав:
Сочувствую,

Спасибо, уже порешал со страховой. Буду делать за свой счет - потом мне возместят затраты (минус 1400 - франчыза).
Стекло есть, стоит 1100 (чуть больше) грн. Вмятина размером в 5 копеек и локальная перекраска - 1600. В общем в итоге получается где-то 3600 - 3700 грн (классно воскресный вечер прошел :) )
А менты - откажут в возбуждении дела - 102%. Вот интересно, сколько должен быть ущерб что бы можно было обжаловать их решение в суде\прокуратуре?

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2014 00:06 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
А менты - откажут в возбуждении дела - 102%. Вот интересно, сколько должен быть ущерб что бы можно было обжаловать их решение в суде\прокуратуре?


То, что будет вынесено постановление об отказе в ВУД - 100 пудовый факт, как это ни прискорбно, потому как сумма ущерба по ст.194 УК Украины (умышленное повреждение имущества....) очень нехилая, наверное Х7, да и марки поименитей, стоят дешевле :lol: По крайней мере такая ситуевина была при мне лет 3-5 назад, не думаю, что законодатель что-либо изменил. За время моей службы - от ... и до пенсии :hi: ни одного возбужденного дела по этой статье небыло. Но в случае установления ментами виновного лица этот материал об отказе в ВУД служит основным материалом при обращении потерпевшего в суд с иском в частном порядке для взыскания с него причиненного ущерба, что было на практике неоднократно и всегда заканчивалось положительно в пользу истца. В твоем же случае, так как тебе ущерб возмещает страховая - для нее найти фулигана, чтобы теребануть его на бабло гораздо важнее, чем тебе. Как то так:)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2014 22:13 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Ну вот насчитали мне 3700 грн - стекло 1175, установка 600 грн, рихтовка ляды + покраска 1600, ну и еще чего-то там - особо не всматривался, потому что я плачу только франчызу - 1300 грн, а там пусть хоть миллионы рисуют :)
74STAVR написав:
Но в случае установления ментами виновного лица
ну тут я подозреваю что должны быть какие-то действия :) Я даже осколки банки собрал в пакетик - думал хоть, для вида, какие-то отпечатки снимут да по соседям пройдутся..
В общем - не доволен и не разочарован. Все как-то выполняют свою работ.. А мне пришлось прогулять день что бы это все разрулить.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-червня-2014 11:28 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
Итак, спустя неделю - забрал машинку. Сделали нормально, покраски не видно (по крайней мере я не вижу разницы в цвете :)).
Получилось 3605 грн (со скидкой по платиновой карте). Осталось только отписку из милиции забрать и ждать компенсации от страховой - думаю там проблем возникнуть не должно

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2014 09:20 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Искренне сочувствую в этих всех передрягах... И у меня на днях тоже похожая ерунда получилась как у тебя с задним крылом и дверью :cat: Если не секрет - где делал и во сколько обошлось?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2014 16:50 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 191
Звідки: Киев
_X7_ написав:
где делал и во сколько обошлось?

Сори что долго не отвечал, как-то не было времени на форум зайти :)
Делал на Балтийском, обошлось, как я писал выше - 3605 грн. Сделали хорошо, вмятину выровняли и покрасили - даже не заметно

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 164 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія