вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: fand



Створити нову тему Відповісти  [ 13 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-серпня-2012 18:11 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: ижевск
Купил Кросс в апреле 2012, Ездил без проблем и тут с того не сего (машина постояла пару дней на стоянке) цениральный замок перестал реагировать на брелок, синхронизировать брелок как в инструкции на CK-1,MK-1 не получается. Кто сталкивался с подобным ПОМОГИТЕ!!!


Востаннє редагувалось fand в 26-серпня-2012 14:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2012 21:18 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
а батарейку пробовал заменить, машина новая, думаю в этом проблема?

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2012 22:57 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1354
Звідки: Луганская область,г. Красный Луч
Забанений: Безстроково
У меня таже проблема, правда только с одним брелком, второй работает.Пока не занимался. Батарейки менял и "переподвязывать" пробовал, не помогло.

_________________
Вместе с 4.01.2008г. Не курю с 05.09.2008 г.
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2012 09:23 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: ижевск
Сергей СВАТ написав:
У меня таже проблема, правда только с одним брелком, второй работает.Пока не занимался. Батарейки менял и "переподвязывать" пробовал, не помогло.


раскажи пожалуйста как "переподвязовал", я дошол до того что у меня индикатор цз тепер вобще не горит.
(сигналки ни какой не стоит только заводской центральный замок с брелками на 315.5M) как обратно в режим охраны выйти.
за ранее спс.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
vertall написав:
а батарейку пробовал заменить, машина новая, думаю в этом проблема?


когда столкнулся с этой проблемой тут же сбегал за вторым комплектом , та же балалайка , померил напряжение батареяк (RS2032) на обоих брелках 3 Вольта, купил новые батарейки, у новых 3.3 Вольта, посоветовался сдрузьями говорят центральный контрролер потерял брелки.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2012 23:18 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1354
Звідки: Луганская область,г. Красный Луч
Забанений: Безстроково
"Переподвязку" делал следующим образом:
Сел в машину, ключем 3 раза включил-выключил зажигание, на треттий раз оставил включенным, индикатор замигал, пото погас, снова мигнул. После этого я нажал любую кнопку на одном брелке, сигналка мигнула, а потом пробовал второй, но ничего не было. Вот так.

_________________
Вместе с 4.01.2008г. Не курю с 05.09.2008 г.
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2012 18:28 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: ижевск
Сергей СВАТ написав:
"Переподвязку" делал следующим образом:
Сел в машину, ключем 3 раза включил-выключил зажигание, на треттий раз оставил включенным, индикатор замигал, пото погас, снова мигнул. После этого я нажал любую кнопку на одном брелке, сигналка мигнула, а потом пробовал второй, но ничего не было. Вот так.



Спосибо вот так я не пробывал.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 38 секунд:
Сергей СВАТ написав:
"Переподвязку" делал следующим образом:
Сел в машину, ключем 3 раза включил-выключил зажигание, на треттий раз оставил включенным, индикатор замигал, пото погас, снова мигнул. После этого я нажал любую кнопку на одном брелке, сигналка мигнула, а потом пробовал второй, но ничего не было. Вот так.



Не получается, есть идеи ? или подробная инструкция синхронизации


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 11:39 
Трохи за кермом

Повідомлення: 112
Звідки: Днепропетровск
Не хотел открывать двери, открыл дверь ключем (за пипикала) завел мотор, нажал на кнопку разбликировки двери(было несколько раз), заметил что часто происходит во время лежания брелка в близи магнита (например в сумке летней замок на магнитах теперь ложу в другой карман).
Когда у меня не светилась лампочка красная, только после того как заводил двигатель нажимал кнопки закрыть-открыть дверь, лампочка отдуплялась.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 17:13 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: ижевск
imroot написав:
Не хотел открывать двери, открыл дверь ключем (за пипикала) завел мотор, нажал на кнопку разбликировки двери(было несколько раз), заметил что часто происходит во время лежания брелка в близи магнита (например в сумке летней замок на магнитах теперь ложу в другой карман).
Когда у меня не светилась лампочка красная, только после того как заводил двигатель нажимал кнопки закрыть-открыть дверь, лампочка отдуплялась.


я не чего не понял

открыть дверь ключомю, завести мотор, нажать кнопку разблокировки

обьясни подробнее пжл

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Сергей СВАТ написав:
"Переподвязку" делал следующим образом:
Сел в машину, ключем 3 раза включил-выключил зажигание, на треттий раз оставил включенным, индикатор замигал, пото погас, снова мигнул. После этого я нажал любую кнопку на одном брелке, сигналка мигнула, а потом пробовал второй, но ничего не было. Вот так.


видемо на мк кросс нужно что то еще сделать
у меня после этих действий вобще индекатор не горит и на брелок цбу не отвечае, я так понимаю сигналка ушла в посивный охранный режим, как его обратно включить подскажите кто знает пжл.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2013 20:46 

Вік: 51
Повідомлення: 9
Звідки: Кременчуг
Не получается, есть идеи ? или подробная инструкция синхронизации[/quote]


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2013 22:18 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 234
Звідки: Харцызск
Как показывает практика, если такое произошло, то это тапки. Не поможет ничего. Я
Пытался пришить, заказывал новый брелок, АИСовцы тоже развели руками и ппредложили купить новый блок с брелками. После чего и возникла мысль, о том что это какие то глюки видимо в работе блока и поставил я себе Сигналку.теперь все хорошо.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 22:48 

Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Машина МК-2, сигнализация daVINCI. Брелок ставит машину на сигнализацию(двери закрываются). При команде с брелка на открытие на брелке отображается открытый замок, но двери машины остаются закрытыми.
Если открываю ключом срабатывает сигнализация (короткие гудки и работают аварийные световые огни )
Подскажите что делать?
Заранее спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 09:54 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 20
Звідки: Донецк
менять сигналку, давинчи не самый лучший выбор. можно еще попробовать включить и выключить режим валет, возможно она одумается

_________________
автоэлектрик, шумоизоляция, мультимедиа, линзы в фары и т.д. для клуба
http://vk.com/club45492205
flash-garage.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 17:07 
Ас
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 434
Звідки: Запорожье
Цитата:
Машина МК-2, сигнализация daVINCI. Брелок ставит машину на сигнализацию(двери закрываются). При команде с брелка на открытие на брелке отображается открытый замок, но двери машины остаются закрытыми.
Если открываю ключом срабатывает сигнализация (короткие гудки и работают аварийные световые огни )
Подскажите что делать?
Заранее спасибо.

Ремонтировать, ничего катастрофического для замены нет, сам наверное не сделаешь, daVINCI сдесь похоже ни причем.

_________________
Автоэлектрик- инжекторщик


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 13 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія