вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:35

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 252 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-квітня-2008 19:01 
Ас

Вік: 48
Повідомлення: 416
Звідки: Мариуполь
Не могу получить нормальное разъяснение АИС какие сигналки ставятся на заводе

Можете сказать кому какую ставили и когда получали машину.

Беспокоит надежность.

Запросил на сайте signalka.kiev.ua черный список
Пришло:

«Черный список».

Sheriff – вся линейка
APS-75
Challenger 5000i
Mongoose – вся линейка
Top Guard – DE-050M4, DE-120L1
Pantera вся линейка
Alligator вся линейка
Jaguar - вся линейка
KGB - вся линейка
Tiger Evolution
Tiger Evolution plus
Magnum 150
Magnum 160
Magnum 170
Magnum 190

"Белый список"

Cobra – вся линейка
Scher-Khan 3,5, 6
Top Guard DE-420, DE-920
Centurion Xanadu
Cenmax VIGILANT
Star Line - вся линейка

Системы штатных брелков ( все устойчивы к код грабару )
Nissan Qashqai, Suzuki Swift, Honda HR-V, Toyota Camry 2005, Ford Focus, Mazda CX-7, Renault Scenic


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-квітня-2008 20:34 

Повідомлення: 15
Звідки: Кировоград
У меня стоит заводской Convoy MP-100. Стоянка в 150 метрах за 9-и этажными домами. Сигнал на брелок проходит нормально. Час назад ходил на сработку датчика удара. Посмотрел машину, поговорил со сторожем, вроде ложная тревога. Посмотрим. А как там у вас, коллеги?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2008 00:25 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
Был выбор: без сигналки или с Convoy MP-100 с завода. Выбрал второй (900 грн). Машину еще не забрал :oops:

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2008 11:56 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Стоит Sheriff 925 (предлагал и устанавливал АИС). Пока тьфу тьфу, все работает отлично. Очень ею доволен и радиусом действия и срабатыванием.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2008 16:18 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
Аллигатор 930 (АИС). Пока норма! ну ночь иногда ей скучно становиться та поет! :o

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2008 20:42 

Повідомлення: 15
Звідки: Кировоград
Коллеги, кто-нибудь разобрался со штатной сигнализацией, которая описана в руководстве к МК-шке? Я так понимаю, она включается при закрытии дверей родным брелком. После открытия тем же брелком, и запуска движка включилась аварийка и машина стала подавать звуковой сигнал. Стал нажимать попеременно на обе кнопки. Как отключилась - не знаю. Не хотелось бы попасть снова.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2008 21:45 
Аватар користувача

Повідомлення: 16
Звідки: Харьков
У МК Impress нет такого девайса :?: :?: :?: :?:
У меня на таврухе 8) и то стоит :lol:
Смотрел характеристики, только центральный замок, так ли это :?:

_________________
=============================
скоро будет МК1.6 Comfort


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2008 11:26 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
AW написав:
Коллеги, кто-нибудь разобрался со штатной сигнализацией, которая описана в руководстве к МК-шке? Я так понимаю, она включается при закрытии дверей родным брелком. После открытия тем же брелком, и запуска движка включилась аварийка и машина стала подавать звуковой сигнал. Стал нажимать попеременно на обе кнопки. Как отключилась - не знаю. Не хотелось бы попасть снова.


В субботу тоже был такой прикол. Только я не понял как я его отключил, тыкал по очереди на кнопки :lol:


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2008 17:19 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Киев
Забираю завтра машинку!!! ... предложили на выбор две... с уже установленной с завода сигнализацией "Convoy" или без сигнализации.
Во втором случае предлагают на выбор установить:
"Pantera" - 5700 или - 3300
"Шериф - 1050"
"Аллигатор - 930"
или тот же "Сonvoy", но с установкой на АИСе

Может знаете какую брать машину? ...с заводской сигнализацией или лучше когда тут установят... какая из этих сигналок лучше?
А может надо вообще привести им на установку купленную на базаре... какую тогда брать?
Заранее спасибо за ответы... а то я тут никак не могу определиться что лучше... совершенно противоречивые мнения... :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2008 17:30 
Ас

Вік: 48
Повідомлення: 416
Звідки: Мариуполь
на вопрос можно ли другой фирмы мне сказали, что
нельзя, т.к. сертифицированы только эти.

насчет СТО или завод
манаджер грит "навернож лучше на заводе знают как и что ставить чем в СТО"

а сам думаю может до ТО-0 поездить на штатной
а потом у друга нормальную поставить

не выбрал еще

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/valeks.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2008 21:07 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Киев
VAleks писал: "...нельзя, т.к. сертифицированы только эти"

... а мне менеджер сказал, что я могу купить в другом месте, но они зная какие хорошие а какие нет... предлагают только неплохие своим любимым покупателям... примерно так сказал, но не точно "по тексту"... :o ... но как-то я не придал значение... могу я купить какую угодно сигналку или только такие же как в том списке что мне дали...
___________

эх, где же специалисты-жилеводы!!!??... до завтра надо определиться... а никто кроме VAleks пока не отозвался...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2008 22:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 717
Звідки: Запорожье
AW написав:
Коллеги, кто-нибудь разобрался со штатной сигнализацией, которая описана в руководстве к МК-шке? Я так понимаю, она включается при закрытии дверей родным брелком. После открытия тем же брелком, и запуска движка включилась аварийка и машина стала подавать звуковой сигнал. Стал нажимать попеременно на обе кнопки. Как отключилась - не знаю. Не хотелось бы попасть снова.



А может просто дверь плохо закрыл? Симптомы очень похожие

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-травня-2008 23:06 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Киев
машинку купил со штатной сигнализацией "Конвой" ... была предустановлена сразу с завода....
Возникла такая проблема. Брелок иногда самопроизвольно перегружается.... сначала я думал, что долго нажимаю на кнопку "заблокировать"... (если на нее нажать и подержать как раз и должен брелок перегрузиться...) ... потом думал, что случайно на кнопку какую-то нажимаю и брелок "пиликает" и перегружается.... но вот сейчас иногда он может несколько раз в час самопроизвольно перегрузиться.... (если лежит вообще без движения и его никто не трогает... то он конечно молчит) ... но стоит взять его как-то неловко в руки... не нажимая на кнопки вообще!!! ...он иногда начинает "пиликать" и перегружаться...
:?
не знаю ...вроде постарался изложить как можно понятнее проблему... кто-то знает в чем может быть причина???


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2008 09:34 
Трохи за кермом

Повідомлення: 85
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
Геннадий написав:
Забираю завтра машинку!!! ... предложили на выбор две... с уже установленной с завода сигнализацией "Convoy" или без сигнализации.
Во втором случае предлагают на выбор установить:
"Pantera" - 5700 или - 3300
"Шериф - 1050"
"Аллигатор - 930"
или тот же "Сonvoy", но с установкой на АИСе

Может знаете какую брать машину? ...с заводской сигнализацией или лучше когда тут установят... какая из этих сигналок лучше?
А может надо вообще привести им на установку купленную на базаре... какую тогда брать?
Заранее спасибо за ответы... а то я тут никак не могу определиться что лучше... совершенно противоречивые мнения... :(


Зайдите на http://www.autohit.ck.ua там много разных сигнализайций + недорого, + скажите что с сайта и чтоб сделали скидочку, и посоветуют вам лутчее на любую вашу суму, находятся в Черкассах (доставка в любой город Украины). Телефон на сайте вверху


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2008 01:45 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Киев
.... машина уже месяц как у меня!!!! ... и сигнализация там стоит.... а вот возникла проблема!!! .... чуть выше ее описал "Добавлено: Чт Май 29, 2008 22:06" .... может с этой проблемой знаете как бороться? ... может батарейка там в брелке плохая? ... хотя показывает полный заряд... :?:


Востаннє редагувалось Геннадий в 02-червня-2008 02:45, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2008 23:19 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Шериф за 1050 пашет на все 100%

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2008 23:25 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 332
Звідки: Одесса
Геннадий,а че на сервис не обратишься? все таки сигналку не абы где ставили, а на заводе. Значит тоже входит в перечень гарантийного обслуживания

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/sid_rom.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2008 23:47 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
Геннадий написав:
.... машина уже месяц как у меня!!!! ... и сигнализация там стоит.... а вот возникла проблема!!! .... чуть выше ее описал "Добавлено: Чт Май 29, 2008 22:06" .... может с этой проблемой знаете как бороться? ... может батарейка там в брелке плохая? ... хотя покавает полный заряд... :?:


Вполне вероятно, что батарейка не плотно прилегает к контактам и когда трясешь брелком теряется контакт и пропадает питание, попробуй подогнуть контакты батарейки может поможет :) у меня на старой машине пару раз так аллигатор делал, подогнул контакты и все глюки пропали :)

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2008 23:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
to webprofy
дело в том что АИС сам устанавливает сигналки добровольно принудительно :lol: посему выбирать не приходится

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2008 00:55 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 332
Звідки: Одесса
Hermit, да вроде особой принудиловки нет. Мне сами предложили выбрать: купить самостоятельно или приобрести ихнюю. Условие тока одно - установка на сервисном СТО.

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/sid_rom.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2008 01:04 
Трохи за кермом

Повідомлення: 85
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
Hermit написав:
to webprofy
дело в том что АИС сам устанавливает сигналки добровольно принудительно :lol: посему выбирать не приходится


можна ставить все что хоч и откуда хоч, главное сертификат, а так как поставщик официальный, то все сертификаты присутствуют


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2008 01:22 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
Ну значиться вам повезло у нас в Луганске с этим напряг ....

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2008 02:45 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Киев
Спасибо, друзья! ... проверю батарейку..... я тоже уже думал, что наверно плохой контакт... ехать из-за этого на сервис.... записываться и тд.... вроде пока нет особого смысла... :idea:

...про установленную или не установленную сигнализацию уже писал, повторюсь, что мне предложили две одинаковые машины на выбор... одна с установленной сигналкой.. вторая без.... мог выбирать... принудиловки не было! ... но при покупке "с установленной" я сэкономил примерно 50$
...и еще.. вот если не ошибаюсь "Валет" поставил сигналку сторонних производителей и через день-два начались проблемы с электрооборудованием... (кажется стартер сгорел ...или что-то еще ...почитайте у него в журнале)... они на АИСе конечно все исправили ... по гарантии ... но нервы и время кто вернет???


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2008 10:05 
Ас

Вік: 48
Повідомлення: 416
Звідки: Мариуполь
Народ у кого Convoy
что у вас по дальности?

я так понял только метров 50

(я нажимал I и он по разному пищал)

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/valeks.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2008 01:02 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Киев
Про свою проблему... что была выше описана с брелком - уже исправил ...подогнул контакт ...вот и весь ремонт.... :lol:

Про дальность: ..заметил интересную особенность... может кто-то подскажет это так и должно быть или надо что-то делать... так вот когда машина стоит в гараже и ворота закрыты, то в прямой видимости, если срабатывает сигнализация у машины .. то и брелок отзывается... а вот стоит зайти за малейшее препятствие (например другой гараж - кирпичный) или отдалиться метров на 100 ... сигнилизация "воет" .. а брелок молчит!!! ...и при этом спокойно можно с брелка снять или поставить машину на охрану ..вот только не идет тревожный сигнал у брелка.... :shock: - это так и надо???


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 252 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія