вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 10:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 99 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-грудня-2009 19:57 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 716
Звідки: Киевская обл. Бровары
STOROJ написав:
Вот тоже купил 2 жопогрейки в МЕТРО по 104гр. За каждую Вещь понравилась - греется быстро, имеет 2 температуры. Хотел спрятать накладку под чехол пока не получилось чехлы у меня как у многих раздельные сидушка и спинка отдельно. А вот накладка монолитная. Вот щяс думаю как-бы их разъединить. И вывести включение жопогрейки в тех заглушках шо возле кондера. типа бюджетный вариант подогрева сидений. Может, есть у кого какие мысли как. Это можно сделать.


Только грелка массажа нет?
Греет все части тела? :lol:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/3247.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2009 22:45 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1385
Звідки: Одесса
Andrey25
без массажа. Греет все главное не забывать выключить чтоб жаренным не запахло. :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2009 23:23 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 716
Звідки: Киевская обл. Бровары
Интересует жопогрелкой пользуются во время прогрева авто? пока ещо холодно в салоене,
или и во время долгой поездки тоже включают? :oops: когда в салоне ташкент :oops:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/3247.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2009 12:10 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
Частенько встречается мнение, и врачей в т.ч., что мужчинам долгий подогрев снизу не на пользу, равно, как и сидение на холодном. Для себя в качестве альтернативы электроподогреву сомнительной пользы использую подкладку из войлока из натуральной шерсти. Так же хорошо работает кусок шкуры, например козы. Я несколько лет назад привез из Домбая пару-одна овечья, вторая козья. Ощущение холода длится только 3-5 сек. К тому же натуральная шерсть очень гигиенична, т.к. гигроскопична. Может мой вариант и не крут, но дешев, удобен и не вреден.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2009 14:08 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
К сожалению шкуры в салоне авто на сей день уже вышли из моды и воспринимаются как атрибуты ара-тюнинха.
именно "к сожалению", так как это самый правильный способ добиться комфортной температуры, через сохранение собственной.

о вреде подогрева и охлаждения (читай "навязывания" телу температуры из вне) слышал от медиков не однократно именно для "мужского контейнера". там уже природа все придумала до нас, там 7 слоев-оболочек... и такая! терморегуляция, которая, наверное нашим биоинженерам снится в лишь в эротических снах :) о вручении нобелевской.

kripon, поддерживаю и одобряю


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2009 15:59 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
За графическое отображение возрастных предпочтений большой "+". Ах, если бы молодость знала, ах,если бы старость могла... ;-) Ну кусочек натурального войлока еще никому не повредил. Напишите на нем маркером "Street Raser" :lol:


Востаннє редагувалось kripon в 20-лютого-2010 21:59, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2009 16:40 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
В этой теме будем вычислять мерзляков! :cold:
Никогда даже не задумывался об обсуждаемом сдесь девайсе, потому как не мерзну и даже сейчас хожу и езжу в летний джинсах!
А вот что реально интересует, так это подогрев руля, ибо пальцы к нему примерзают первые минут 10 езды!
Интересно это осуществимо?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 09:50 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Forzajuve999 написав:
А вот что реально интересует, так это подогрев руля, ибо пальцы к нему примерзают первые минут 10 езды!Интересно это осуществимо?
меховые перчатки? ;)

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2009 20:17 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Boloto
или руль мехом обтянуть!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2009 12:23 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
У меня так и сделано. Очень доволен. Зимой и летом руль одинаково приятно держать в руках, летом не нагревается, зимой не остывает. Выглядит примерно как на первой фотке в этом посте http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 3320#p3320

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2009 12:59 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
TORNADO
не понравилось! Пылесборка! :at:
STOROJ написав:
Вот тоже купил 2 жопогрейки в МЕТРО по 104гр. За каждую Вещь понравилась - греется быстро, имеет 2 температуры.

Т.е. обогрев передних сидушек 208 грн? :shock: Не дешево для метро!
И получается надо задействовать оба прикуривателя?

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2009 14:44 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Jekson
Для особо брезгливых, пылесборку можно стирать хоть каждый день. Зато баранку приятно в руках держать зимой и летом.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 12:22 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
Уважаемые одноклубники, прошу совета в выборе комплекта подогрева передних сидений. Недавно ездил на машине друга, у него стоит подогрев и эта фича мне ну очень понравилась, буквально 1.5 минуты и сидишь на батарее :bi:

Пробижался по автозвуку http://avtozvuk.kiev.ua/catalog.php?r=59

Как видите от 160 грн за один, но наиболее интерестный вариант это полный комплект с регулировкой за 100 у.е.

Может кто уже ставил некие девайсы или слышал от знакомых, буду благодарен за советы :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 12:28 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 483
Звідки: Днепропетровск
Тоже думаю о подогреве , спрашивал у электрика так он комплект (2шт) с кнопками обещал по 250 грн , давайте брать оптом бедет дешевле ,((наверное))
Пишите в лычку буду узнавать!!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 12:29 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Поберегите ваши яйца!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Подогрев сидений не самая полезная для мужчины функция, а там смотрите сами!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 12:42 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
А обмораживание пятой точки думаю тоже не очень полезная вещь :-)

Я например каждый божий день в любой мороз и снегопад утром выхожу, сожусь в машину и еду на работу. При этом есть пару минут на чистку стекол, как былобы приятно чтобы за это время сидухи разогрелись как печка и пока почистил стекла, покурил, и сел в тепленькое :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 12:50 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
у меня пятая точка видимо тёплая, да и не на кожу сажусь! Поэтому я против данной фичи!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 13:02 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
Просьба модерам исправить название темы. Этож надо было додуматься! Какова выроятность что кто-то в поиске наберет слово "Жопогрейка" ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 13:04 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 483
Звідки: Днепропетровск
Привет Forzajuve999!!!



Комплект идёт с кнопками включил нагрел и выключил и не кто не говорит что бы дожидатся птенцов -это всего лиш комфорт ни чего более!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 13:18 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Название темы поправил.

Теперь подкину идейку... Прийдется вмешаться в точку подключения. Оставляем, есесно, родную кнопку включения грелки (отключение на теплое время) и терморегулятор. А подключение можно активировать через реле (приедется еще придумать вторую розетку-прикуриватель для грелки, в СК-1 это не проблема, зачастую, имеется свободный неподключенный прикуриватель в подлокотнике) от кнопки включения обогрева заднего стекла/зеркал - там у нас есть тайм-аут работы обогрева с неплохой логикой активации...
В МК можно подумать с электросхемой. В России упоминались комплектации с подогревом, да и фото выше вродь с панели управления такой МК-хи...

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Блин, фото в Архиве, а не выше... http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 0%BA%D0%B0
Зображення

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 15:43 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1385
Звідки: Одесса
Себе поставил один в один как тут описано. Дешево и сердито. http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=48305.0

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 21:09 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
Если подходить с функциональной т.з., то я себе на днях приобрел накидочку на сиденье. И не электрическую, и безопасную. Фото при случае выложу. Достался мне по случаю чудный кусок настоящей овчины. Выкроил сам по летней бамбуковой, как по лекалу. Услуги швеи обошлись в 34 грн.. Тепло ощущается сразу, хоть в трусах садись. И ничего не перегревается :o . Конечно многие заявят-отстой, не современно (не круто). Но задача-то решена! Тепло и гигиенично, провода не болтаются и не путаются. А 100 у.е. найду куда пристроить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 22:27 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Этой идей Саша Мошуль горел... даже темка была. Да так и заглохла.
kripon фотки в студию

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 23:10 
Шановний знавець

Вік: 50
Повідомлення: 1534
Звідки: Житомир
kripon написав:
Достался мне по случаю чудный кусок настоящей овчины.

Мне жена купила будучи в Карпатах на отдыхе суперовую шкуру. Цена ее была 250 грн. У нас в Житомире они по 400-500 грн. Мне жалко ее засаливать в машине.
Да и суть не в том как сохранить тепло под жопой, мне ездить не холодно, а вот как получить быстро комфорт садыть в ледяную машину по утру. Когда джинсы холодные, куртка холодная, сиденье холодное, пока это все отогреется на морозе в -10 -20 гр.
Думаю подогрев задницы как раз чтоб привести себя в чувство по утру, а греться так целый день конечно вредно.
А любая шикарная шкура только держит тепло, но никк не греет. И может бытьт момент в дороге дальней что и не уследишь что шкура от тебя собрала кучу тепла и перегревает все что нужно и не нужно.

Да и кстати, проблема то не только греть задницу, а еще и спина есть, вот она например у меня больше чем задница мерзнет.

_________________
Мои бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2010 09:32 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
Насчет того, что овчина не нагревает. Она не дает теплу уйти в холодное массивное синтетическое сидение. Прикладывали когда нибудь руку к куску пенопласта? Почему он сразу же кажется теплым? И перегреться овчина не дает. Зато гигроскопична. Ну все же знают, что шерстяные носки, свитера, фуфайки по праву считаются самой подходящей одеждой для холодов. А фото будут, конечно же будут!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 99 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія