вверх

Текущее время: 19-янв-2019 22:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

ЦЗ. Есть ли а Вас функции с брелка: доводчик стекол, вкл. фар?
СК, имеется полный функционал брелка (ЦЗ) 14%  14%  [ 37 ]
СК, упрощенный функционал брелка (ЦЗ) 42%  42%  [ 109 ]
МК, имеется полный функционал брелка (ЦЗ) 37%  37%  [ 96 ]
МК, упрощенный функционал брелка (ЦЗ) 7%  7%  [ 18 ]
Всего голосов : 260
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 24-июн-2008 09:47 
Отличный драйвер

Инструкции по привязке брелоков и изыскания:

СК/МК - сюда
FC (и возможно SL и ранние Эмгранды) ВНИМАНИЕ НЕ ПРОВЕРЕНО, кроме FC!!! - сюда

Типы брелоков (номеров) СК/МК (можно посмотреть на тыльной стороне штатного брелока ЦЗ) - сюда

Если не становится/тяжело становится под охрану (МК Кросс) viewtopic.php?p=591995#p591995

Сегодня на штатном брелке ц/з МК случайно нажал 2 раза на закрытие ( т.е последовательно в течении 1-2 сек) Включились передние габаритные фонари. У меня вопрос: Это у меня глюк или это стандартная фишка, типа подсветки, у всех? Отпишитесь друзья.

Последний раз редактировалось INFerNO 10-сен-2018 08:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Внес в шапку и закрепил информацию

Сообщение Добавлено: 15-апр-2016 14:11 
Тысячник

Значит докладываю, универсальный обучаемый брелок, ссылку на который я давал станицей раньше, к нам не подходит.
Обучился он на машину коллеги, сигналка у него шериф, а вот какой не помнит, да и я не разбирался.

Сообщение Добавлено: 15-апр-2016 14:46 
Немного ездящий

Забанен: Бессрочно
А заводская никогда не заявлялась, как сигнализация. Везде она указана просто, как "Центральный замок с дистанционным управлением".
ну какая разница, по факту оно бибкает и аварийку включает и при определенных обстоятельствах может принести много проблем. я объездил по городу несколько фирм по установке охран, был на типа официальном СТО и никто не помог/не знал, что она так просто снимается с охраны. а в инете сидят же далеко не все джилеводы и брелок далеко не титановый. получилось в общем нечто среднее и замок ниочинь и охрана плохая, лучше бы уж сделали хороший цз, который если закрыл ключом, то не откроется изнутри ручкой и если пыптик выдернуть.

Последний раз редактировалось Vasilis 15-апр-2016 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-апр-2016 14:54 
Автомеханик

Значит докладываю...
Обучился он на машину коллеги...

Че-то мне кажется что к этому брелку еще нужна приспособа для открывания замков.
типа такой

но это уже совсем другая история
:o

Сообщение Добавлено: 09-июн-2016 21:30 

Всем доброго времени суток! Приобрёл сие чудо китайского автопрома МК 2012 года. И сразу обнаружил проблему с брелками(с двумя сразу).А именно их срабатывание только через лобовое стекло.-Предполагаю что проблема не с брелками.Предыдущий хозяин говорит что раньше работало всё ок.Где находиться блок ЦЗ и приёмная антенна(если такова имеется)?У кого какие будут соображения и варианты не дорогого решения. СПС за ответ.

Последний раз редактировалось mod333 09-июн-2016 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 10-июн-2016 02:31 
Тысячник

Ну батарейки ты новые поставил, я так думаю?
Блок находиться под рулевой колонкой, от него идет провод(у меня синий) который никуда не идет, это и есть антенна, да нашелся свой провод в блоке предохранителей(слева от рулевой колонки и ниже).

Ну в него лезть смысла нет, радиочасть спецов отремонтировать, это вряд ли. Просто проверь может кто откусил его, типа "а що он тут без дела телепается" :lol: .

Ну и отключи всех потребителей, которые не с завода стоят. Типа видеорегистратор или сигналка сторонняя, может помеху давать, даже зарядка USB в прикуриватель.

Сообщение Добавлено: 10-июн-2016 22:58 

Конечно я батарейки менял- не помогло( Думаю эта проблема будет решена мастером по ремонту разной аппаратуры - поэтому спрашиваю -есть тут подобные "кулибины" ? ) Лишь только мастер могут чётко ответить на вопрос какая микродеталь дала сбой или накрылась ) Китайцы даже предположить не могли что наши мастера на все руки могут ремонтировать и модернизировать их "ПРОИЗВЕДЕНИЯ" :cool:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 21-июн-2016 15:58 
Отличный драйвер

Доброго времени суток.
Может кто сталкивался с такой проблемой:
Машина geely sl умер аккумулятор. Был приобритен новый но не ставил всю зиму. Потом поставил, заводить, а не тут-то было. Крутит, на приборке моргает svs и не заводится. Была эвакуирована на сервис. Диагноз был дан: Необходима замена блока эбу и блока иммобилайзера. Были заказаны и привезены новые в итоге как говорят один ключ обучили, второй не смогли. Сбросили настройки и теперь ни один обучить не могут. Может кто сталкивался и что делать в такой ситуации???

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 22-июн-2016 20:30 
Бандеровец-Правосек

Прочитай внимательно
viewtopic.php?p=383768#p383768
И еще до кучи
viewtopic.php?p=385052#p385052

Возможно не смогли "обучить" потому что он несовместим с блоком ЦЗ

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-июн-2016 21:12 
Отличный драйвер

Сегодня был на сервисе, сказали что ключи необходимо именно прошивать в эбу, а таким как выше ссылки образом только цз обучается.
Проблема в том, как я понял, что не снимается с защиты иммобилайзера.
Или это мне лапшу вешают

Сообщение Добавлено: 21-июл-2016 20:09 

И у меня случилась неприятность, закрыл машину (джили ск-2, 2012 года) брелком а открыть им уже не смог, брелок перестал работать, разобрал брелок , через трещины в резинках попала металлическая пыль (на работе), продул, брелок заработал но машина не открывалась. Открыл ключом, замигала , заорала но завелась и поехала. Брелок привязать не удалось, машина мигает и матерится, вязать брелок невкакую не хочет, перечитал всю тему но ответа как вырубить ЦЗ без пульта так и не нашел.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-июл-2016 04:22 
Тысячник

Заедь на АИС что на Ирпеньской, там элетрик мне на 12 секунд и привязал и отвязал, а еще у них есть брелки в наличии.
Да и не надо идти к менеджеру на запись на СТО, обойди здание, зайди в боксы и спроси электрика. А то пока запись, то да се, а так сразу напрямую.

Сообщение Добавлено: 22-июл-2016 14:33 

Заедь на АИС что на Ирпеньской, там элетрик мне на 12 секунд и привязал и отвязал, а еще у них есть брелки в наличии.
Да и не надо идти к менеджеру на запись на СТО, обойди здание, зайди в боксы и спроси электрика. А то пока запись, то да се, а так сразу напрямую.

Спасибо за ответ. Звонил сегодня в АИС на Гринченка, за брелок загнули до тыщи :shock: :evil: , а блок управления с брелком аж три :cry: Завтра поеду пешкарусом с блоком под мышкой брелок подбирать по марке блока, а то несподручно по киеву на мигающей бибикающей телеге кататься :?

Последний раз редактировалось мартовский_кот 22-июл-2016 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-июл-2016 15:01 
Тысячник

Ну я купил месяц назад за 200 грн))это вместе с привязкой, на Ирпеньской СТО.

Сообщение Добавлено: 22-июл-2016 16:43 

Поборол я таки проблемку, :D спасибо електрику с АИС на Ирпенской, приятный человек, по телефону все четко объяснил .
В общем делаем как в инструкции тока с одним нюансом, как только контролька сигналки промигала , на секунду потухла и опять промигала в последний миг нужно РЕЗКО выключить и включить зажигание, не дольше чем за секунду, и паника снимется, ЦЗ разблокируется. После этого уже можно пробовать подружить брелок с ЦЗ, правда у меня брелок "кончился", вч часть пашет а код не передает. :( Буду искать новый брелок.
В общем както так. :hot1:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-июл-2016 20:02 
Тысячник

спасибо електрику с АИС на Ирпенской,

Вот видишь, теперь там же и брелок можно купить :-)

Сообщение Добавлено: 26-июл-2016 11:16 

Потерял брелок с ключами в парке ск2, искал 2 дня не нашел, кто-то подобрал(. Открыл другим ключем, как и описывалось, сигналит и т.д. Приехал домой, спасибо за за информацию что есть на форуме как ее разблокировать, з горем пополам разблокировал. Как мне подобрать пульт если его нету? Где его купить? И скажите если я разблокировал машину, утерянный пуль рассинхронизировался? в каких случаих его можно отвязать, так как потерял еще и именным брелком в виде гос номера моей машины(((( короче печаль.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-июл-2016 11:21 
Тысячник

Да ключ отвязался, если перестала сигналить и моргать аварийкой. Брелок купи с разборки, на ОЛХ попробуй.

Сообщение Добавлено: 26-июл-2016 11:56 

Пишут и говорят, что они разные, машина у меня 2014 года, пробывал с 2008 не получилось!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-июл-2016 18:53 
Председатель

_Aleksandr_
на самом блоке есть маркировка, нужно снимать и смотреть. Подбирать по маркировке.
Судя по году у тебя последняя, третья модификация, но лучше уточнить.
Брелок купи с разборки, на ОЛХ попробуй.

их три модификации... не взаимозаменяемы.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 27-июл-2016 08:30 

спасибо буду искать брелок, а где ж блок находится?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 30-июл-2016 15:41 

Нашел брелок аналог брелка своего, по коду блока. Отправили получил, зашил все отлично!

Теперь другая проблема хочу заказать заготовку ключа, есть два вида
180040518006 - BLANK KEY, 1018016320 - BLANK KEY ANTI-THEFT. В чем отличается не знаю, подскажите может кто-то сталкивался?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-фев-2017 20:29 
Ученик

Ребята подскажите где можно купить, или кто продаёт брелок от СК нужен копец!!!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-фев-2017 20:40 
Главный конструктор

Ketler
у меня есть брелок, но как оказался от более старой версии машинки, может тебе подойдет.

Сообщение Добавлено: 20-фев-2017 21:14 
Ученик

Kolobok писал(а):
Ketler
у меня есть брелок, но как оказался от более старой версии машинки, может тебе подойдет.

Может и подойдет. Цена?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-фев-2017 21:33 
Главный конструктор

Ketler
100 грн если подойдет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа