вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:31

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 425 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  Далі

ЦЗ. Есть ли а Вас функции с брелка: доводчик стекол, вкл. фар?
СК, имеется полный функционал брелка (ЦЗ) 14%  14%  [ 37 ]
СК, упрощенный функционал брелка (ЦЗ) 42%  42%  [ 114 ]
МК, имеется полный функционал брелка (ЦЗ) 38%  38%  [ 102 ]
МК, упрощенный функционал брелка (ЦЗ) 7%  7%  [ 18 ]
Всього голосів : 271
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-червня-2008 10:47 
Відмінний драйвер

Вік: 43
Повідомлення: 204
Звідки: Харьков
Инструкции по привязке брелоков и изыскания:

СК/МК - сюда
FC (и возможно SL и ранние Эмгранды) ВНИМАНИЕ НЕ ПРОВЕРЕНО, кроме FC!!! - сюда

Типы брелоков (номеров) СК/МК (можно посмотреть на тыльной стороне штатного брелока ЦЗ) - сюда

Если не становится/тяжело становится под охрану (МК Кросс) viewtopic.php?p=591995#p591995







Сегодня на штатном брелке ц/з МК случайно нажал 2 раза на закрытие ( т.е последовательно в течении 1-2 сек) Включились передние габаритные фонари. У меня вопрос: Это у меня глюк или это стандартная фишка, типа подсветки, у всех? Отпишитесь друзья.

_________________
MK Basic+


Востаннє редагувалось INFerNO в 10-вересня-2018 09:53, всього редагувалось 5 разів.
Внес в шапку и закрепил информацию


Догори
 Профіль   
 


Повідомлення Додано: 09-вересня-2013 19:19 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Как именно? Где почитать?
В этой же теме, чуть раньше. В ФАКе тоже есть

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2013 20:50 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Я много раз слышал, что сигналки грабером вскрывают, но ни разу не слышал что бы открывали ЦЗ грабером.

Вскрывают не все сигналки!
ЦЗ вскрывается легче всего.
Когда ставишь на сигналку обоими, то вор записывает, только один сигнал и обе сигналки открыть не может :lol:
Но Джили не угоняют! Сига нужна от дибилов и гопников, тут нужен датчик удара(объёма,наклона).
Большинство уродов разбивает стекло и ворует вещи в салоне.
Когда сигналка мявкает, особенно в многолюдном месте,вора могут скрутить,запомнить.
Да и сам вор в наглую не полезет.
Когда нет сиги, можно легко бить стекла.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2013 20:59 
Катаюсь без інструктора

Вік: 48
Повідомлення: 187
Звідки: Севастополь
Когда ставишь на сигналку обоими, то вор записывает, только один сигнал и обе сигналки открыть не может :lol:

Ты сам ответил.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2013 21:14 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Ты сам ответил.

Но моя сига, до сих пор не вскрыта (согласно новостям о код-грабберах,не придумали пока) и пользуюсь я только одной :oops:
Ключ в замке, я оставляю, ношу с собой только брелок.
Даже если вор, разобьёт стекло, угнать не получится и не будет ломать замок зажигания (Ключ есть :lol: )

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2013 22:26 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 29
Повідомлення: 612
Звідки: Одесса
Ну незнаю, я бы не рискнул так. Они ведь не знают что у тебя супер сигналка стоит и это будет первая приманка. :no-no:

_________________
БЖ Geely CK-2 (norma) 2013 модельный год

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2013 08:49 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 189
Звідки: Павлоград
Ситуация следующая, сегодня забрал машину со стоянки - открылась нормально со штатного брелка. Поехал отправить посылку, закрываю машину - а нифига! Короче клацал клацал, лампочка горит на брелке, а машинка молчит!!! В общем закрыл ключем и пошел по делам. Приехал на работу и на парковке начал разбираться: машина реагирует на брелок, только если сидеть на водительском сидении, или вплотную поднести его к стеклу (и то раз из трех срабатывает). Что делать? было у кого такое? И где вообще находится приемник?
Всем спасибо за помощь!
P/S/ Забыл добавить, что батарейку в брелке я недавно поменял, в качестве профилактики. Но также пробовал и с новым брелком, что лежит как запасной - ситуация та же!

_________________
Бортовик
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2013 08:52 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 61
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Попробуй батарейку поменять, всякое бывает,а то начнешь заморачиваться, колупать, а в итоге окажется что батарейка села, ну а если не она, то хоть уже наверняка будешь знать.
У меня на старой машине, если батарейка садилась, так через раз срабатывало, и главное лампочка горит. На севшей батарейке заряда для лампочки хватает, а вот сработать уже нет.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
P/S/ Забыл добавить, что батарейку в брелке я недавно поменял, в качестве профилактики. Но также пробовал и с новым брелком, что лежит как запасной - ситуация та же!


Ну тогда как говорится Бог в помощь )


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2013 10:10 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 189
Звідки: Павлоград
Сейчас все в порядке, брелок работает с 10 метров! По слухам учения проводятся, возможно глушат чем-то... Так как не у меня одного такие проблемы наблюдались

_________________
Бортовик
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2013 10:20 

Повідомлення: 10
Звідки: Донецк
...машина реагирует на брелок, только если сидеть на водительском сидении, или вплотную поднести его к стеклу (и то раз из трех срабатывает). Что делать? было у кого такое?...P/S/ Забыл добавить, что батарейку в брелке я недавно поменял, в качестве профилактики. Но также пробовал и с новым брелком, что лежит как запасной - ситуация та же!
Аналогичная ситуация (MK Cross). Обратил внимание, что такая ситуация случается, если холодно (+5 и ниже) и дождливо (стёкла забрызганы водой). После первого случая, уже по сухой погоде открывалась-запиралась нормально. Вероятно не в батарейке дело, раз после нечёткой работы снова начинает нормально работать.
Пробовал только одним брелком, запасным не пробовал. Схожу - проверю с запасным.
...
Проверил с запасным, аналогично. Срабатывавет только из салона, если брелок близко к рулю. Вообще, впечатление, что как-бы замерзает от низкой температуры. Из салона, после прогрева, начинает работать из любого места. Как выходишь из машины, на улице перестаёт работать после пары срабатываний.
Для себя пока решил, что буду открывать ключом, отключать уже из салона. Не совсем удобно, но пока так.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2013 11:46 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Прогрейте легким натиранием корпуса. :lol: Реально, я не шучу.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2013 15:06 

Повідомлення: 10
Звідки: Донецк
Прогрейте легким натиранием корпуса...
Брелок в квартире, он тёплый. Не мог же остыть за 5 минут, пока дошёл к машине.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2013 17:34 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Отчего же не мог. Главное потри и проверь :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 10:12 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 189
Звідки: Павлоград
в последнее время аж бесит уже. Через раз открывает. Все бы ничего, но у меня на работе ланос с сигналкой за 240 грн - так срабатывает четко и метров с 20. Абсолютно никаких проблем. Думаю, что нам (кроссоводам) поможет только замена штатной сигналки

_________________
Бортовик
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 18:23 

Повідомлення: 10
Звідки: Донецк
Отчего же не мог. Главное потри и проверь :lol:
Грел, тёр, не помогает. Может, не так тёр. Хотя, впечатление, что это от холода, осталось.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 20:04 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
У меня получалось. Самая опа у меня приключилась, когда я решил побегать осенью. Машинку закрыл
на штатный ЦЗ, а ключи положил возле дворников, чтобы не мешали. Минут 10 потом отогревал.
Уже думал идти за запасным (а это 5 км) :lol: А потом корпус сзади хорошо потер, чтобы прям нагрелся...
опп и открылся.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 22:47 

Повідомлення: 10
Звідки: Донецк
...А потом корпус сзади хорошо потер, чтобы прям нагрелся...
опп и открылся.
Вероятно, от холода радиус действия уменьшается - у передатчика в брелке и приёмника в машине. Разогревая брелок увеличиваем радиус. Хорошо бы, если так.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 09:14 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Тыкать пришлось почти вплотную, чуть ли не в стекло. Это да.
И замена батарейки мне кстати не помогла

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 22:56 

Повідомлення: 10
Звідки: Донецк
Сегодня потеплело, удалось открыть, держа брелок возле стекла. И закрылось нормально. Так что, таки-да, от температуры зависит радиус действия.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2013 11:54 
Учень
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 45
Звідки: Симферополь
Привет Всем Джилеводам!
У меня вчера случилась неприятность- пока гулял в парке, потерял брелок с ключами от машины и гаража,там же был и штатный брелок от ЦЗ (в салоне выали один брелок и два ключа). Поиск не дал результатов, т.к гулял долго и не один :-) , народу в парке было много. детей тоже.
Короче пришлось ехать домой за 15 км, брать запасной ключ, ехать обратно к машине, машину открыл, но она начала мигать аварийкой и квакать. Позвонил на горячую линию АиС, барышня посоветовала открыть капот, закрыть водительскую дверь на ключ, отсоединить клеммы с акка на 10 минут, потом, их подсоединить обратно. Я так сделал, только по дурости оставил запасной ключ на сиденье, в итоге пока я крутил клеммы, двери стали на замок и остался я у разбитого корыта :? , то бишь у собственной закрытой машины, без возможности попасть в нее :( Позвонил опять на горячку (время уже 19:30), барышня ответила, что сейчас постарается найти "взломщика". "Медвежатника" нашла, но он уже уехал в Алушту на вскрытие "Мерина". Короче ждать до утра. Перезвонил "медвежатник", договорились на 08.00, т.к мне сегодня на работу. а машине документы и пропуск.
В 08.00 встретились возле машины, он вскрыл дверь, но сигналка-то верещит, сняли клеммы, не помогло, пришлось отключить "колокол", но перестали работать повороты и гудок :dash: короче пришлось ехать домой таким вот образом, слава богу в воскресенье с утра машин мало, и гайцы не тормознули.
В общем у меня теперь такая проблема- подключить обратно поворотники с аварийкой, и как-то восстановить брелок ЦЗ и сделать дубликат ключа зажигания вместо утерянного. как это сделать и сколько будет стоить?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2013 12:38 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Купить новый комплект брелоков (лучше пару) и привяжи их по новой к блоку ЦЗ. Затем нормально разблокируй систему.
Хотя... по идее, если ты зайдешь сейчас в сервисный режим, даже не прошивая брелоки, то индикация открытия должна отключиться.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2013 13:21 
Учень
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 45
Звідки: Симферополь
Купить новый комплект брелоков (лучше пару) и привяжи их по новой к блоку ЦЗ. Затем нормально разблокируй систему.
Хотя... по идее, если ты зайдешь сейчас в сервисный режим, даже не прошивая брелоки, то индикация открытия должна отключиться.

А сколько будет стоить новый брелок? Уже нашел-215 грн в среднем, надо завтра узнать на АиСе.
Как зайти в сервисный режим?
Спасибо.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2013 17:53 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Все в этой теме выше

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2013 17:58 
Учень
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 45
Звідки: Симферополь
Сегодня звонил в АИС Крым, сказали ,что брелков в наличии нет, надо заказывать. Цена-155 грн.
Самое главное- что манагер с магазина, что паренек из колл-центра начали парить, что необходимо покупать весь блок с брелком впридачу :lol: стоимость-1200 грн :av:
Хорошо, что меня камрад Kiss FM предупредил, что это развод на бабло :-)
Завтра еду на СТО КМ менять крыло после ДТП, заодно пусть посмотрят как отключить аварийку, снятие клемм не помогает :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2013 21:16 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Нужен только брелок. Сам блок нафиг.
Ты в сервисный режим зашел?
Попробуй, может все таки сбросит свистелки/перделки

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2013 21:57 
Учень
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 45
Звідки: Симферополь
Ты в сервисный режим зашел?
Попробуй, может все таки сбросит свистелки/перделки

Не зашел, потому что не знаю как, инфу на этой ветке не нашел, сброс клемм с акка не помогает :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 425 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія