вверх

Текущее время: 22-авг-2019 16:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 12-июл-2016 12:16 
Тысячник

Латунь и сваркой? :-) Проще пока еще один не стерся, за 50-100 грн сделать дубликат.

Сообщение Добавлено: 18-авг-2016 15:02 
Ученик

Всем доброго дня . Вот хочу сигнализацию поставить Подскажите пожалуйста по замку зажиганию кто знает на Geely Ck как правильно подключить ? И как узнать к какому проводу их тут шесть :dash: , И какой цвет за что отвечает ? Точнее три пары по два провода :-)
Кто ставил Сигналку Подскажите пожалуйста как подключить реле блокировки стартера ??

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 30-июл-2018 13:58 

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста. Вчера выезжал с гаража. Авто было заведено (Geely CK). закрыл ворота. Сел ехать и сработала блокировка руля, я дёрг ключ а ключ не поваричивается. в 3 положении стоит. заглушил на 5 передаче , держа на тормозе и пустя сцепление. Вообщем ключ не вынимается, я так понимаю из-за блокировки руля. Начал разберать замок не получается. Как выше я почитал здесь ключ должен быть во 2 положении, ток как его перевести во второе. Как снять с блокировки руля. Помогите.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-авг-2018 17:40 
Водитель-испытатель

yuriyscherba писал(а):
Начал разберать замок не получается. Как выше я почитал здесь ключ должен быть во 2 положении, ток как его перевести во второе. Как снять с блокировки руля.

Если читал тему:
1. вернись на стр.4 и рассмотри фото Evgen91187
2. перейди на стр.6 и посмотри мои сообщения. Если аккуратно работать молотком и отверткой/выколоткой/зубильцем. то вот то коромысло, что видно на фото снизу, можно восстановить. Это в случае поиска ЦЕЛОЙ механической части ЗЗ на разборках, если есть желание купить новый ЗЗ, то можно не церемонится.
Я, после поломки второго (нового) ЗЗ, его выкинул и поставил кнопку "Start-Stop", по цене практически одинаково. Читай:https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=221&t=3602

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-июл-2019 11:10 

Добрый день! Авто Geely МK. Ключ зажигания перестал сам возвращаться из положения Star в On. Постоянно крутит стартер и надо ключ самому возвращать. Что-то случилось с пружиной. Подскажите пожалуйста, где находиться эта пружина или что надо менять? Замок с личиной, контактную группу или корпус замка зажигания?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось dark2510 28-июл-2019 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-июл-2019 22:03 
Ученик

Посмотри видео. Замки очень похожи.
https://youtu.be/JSzfwJcevII

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа