вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 12:38

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 135 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2011 16:49 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
МАХАОН написав:
Интересуют меня расходники, а именно стержневый клей.
Что за клей, где купить можно и тд

Это обычный бытовой клей, на строительном рынке полно пистолетов под этот клей, и расходников, самих стержней, стоят до 10-ки, в зависимости от диаметра.
Только я не знаю насколько легко этот клей потом отодрать от покрашенной поверхности.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2011 13:36 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 270
Звідки: Киев
МАХАОН написав:
Ибо сдается мне, что 99,99грн это все равно дофига дорого...

бери тут дешевле

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2011 13:31 

Вік: 40
Повідомлення: 1
Звідки: Одесса
Для Одесситов удаление вмятин без покраски СТО Автосмайл
Таирова - Глушко 29
Котовского - ул. Николаевская дорога 124а

их ценны http://www.autosmile.odessa.ua/prices/ + если говорить что с одесского форума скидка 10% :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2011 14:20 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
mikhdenis написав:
Для Одесситов удаление вмятин без покраски СТО Автосмайл
Таирова - Глушко 29
Котовского - ул. Николаевская дорога 124а

их ценны http://www.autosmile.odessa.ua/prices/ + если говорить что с одесского форума скидка 10% :-)

Эх, где Вы были со своими скидками два года назад? ;)
Позапрошлой зимой вытягивали на капоте вмятинку, отлично получилось :ay: Спасибо!

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2011 00:24 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Привет форумчанам!!!

:bc: ВАЖНО!!! :bc:

Обратите внимание на ту часть багажника в которой стоит пластмассовая вставка на которую крепится номерной знак!!!

Из за этой гадской вставочки, на металле образовался очаг ржавчины размером с 25 копеек:(

Причина банальная до безобразия: во время движения пластмасска вибрировала и процарапала краску и грунт, вследствие чего пошла коррозия. На малярке из за этого пришлось перекрашивать весь багажник. :twisted:
Плюс ребята при монтаже этой злосчастной вставки обклеили её по периметру двусторонним скотчем, чтоб этого не повторялось. :az:

Так что кто хочет сделать машинке приятно, на досуге нужно вынуть вставку и провести несложные манипуляции с двусторонним скотчем:) чтоб не перекрашивать впоследствии весь багажник


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2011 21:53 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1132
Звідки: Харьков
Да ! Есть такая хигня ! этим летом именно лечил двухсторонним скотчем.

_________________
Авторские карнизы для штор.
https://vk.com/dekor_elit
Мой БЖ viewtopic.php?f=8&t=6864&p=530097#p530097


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2012 13:20 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 36
Звідки: Киев
Информация по СК-2. Вчера обнаружил потертости краски в местах соприкосновения передних крыльев и фар головного света.(ЖЕЛТОВАТЫЙ НАЛЕТ НА БЕЛОЙ КРАСКЕ) :( :( Решил глянуть насколько сильно протерлось - нашел два очага (полосочки) ржавчины и потертости краски до серого грунта(значит кузов грунтован). Отодвинул фару от крыла чтоб дальше не терло обработал место литолом и все оставил как есть до тепла.
ДУМАЮ ЕСТЬ РЕЗОН ПЕРЕСМОТРЕТЬ И ЗАДНИЕ ФОНАРИ НО ЭТО ВСЕ ПО ТЕПЛУ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2012 22:45 
Ас

Повідомлення: 489
Звідки: Донецк
ПРИВЕТ!ВСЕМ!)
кто-нибудь обращался, или может слышал от знакомых, о МАЛЯРКЕ на СТО УКР Авто в Донецке?вернее которая в Макеевке??


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 19:23 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Кривой Рог
После неблагоприятных погодных условий, на машине появилось ряд царапин и несколько не больших вмятин. Был на двух СТО специализирующихся на этом . В результате посещения у меня возник вопрос , а зачем вообще существует компьютерный и космически высокотехнологический подбор красок ? Они так распинались о подборе красок , а потом сказали что красить нужно всю деталь , да еще и с заходом на соседнюю . А так как повреждений нет только на правых дверях и правых крыльях, то красить нужно две двери , два крыла , крышу и капот . Я понимаю что этот комьютерный подбор за который они тоже накручивают цену должен быть таким что бы плюхнул куда угодно этой краски и её не было видно .... Или я не прав ?
Вот например мои повреждения
Крыша
Зображення

Крыло
Зображення

Капот
Зображення

Ну и так далее ... На ребре багажника есть небольшая вмятинка и стёсано вдоль ребра лаковое покрытие длиной сантиметров 40 и шириной до 3-х сантиметров , просто белые мутные следы на фоне блестящей краски .... На дверях по три-четыре цырапины НЕ до металла длиной от 1 см до 2 см на каждой ....
ПЫ.СЫ . Видимые бугорки на фотках , это не вздутие , это капли воды после дождя .
Ну и собственно фотка того что произошло
Зображення

_________________
Мой БЖ http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=126&t=12862


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 20:34 
Ас

Вік: 57
Повідомлення: 492
Звідки: Черкассы
Все краски ремонтные, да и технология нанесения при подкрашивании отличается от заводской. НО... перепыл на соседние практикуют при металлике, ксералике. На акриле они страхуются от плохого подбора или колорист кривоглазый. Если повреждение по центру детали, то на край детали, соседний с не ремонтной, не укрывается краской, только лак. Тогда перепыл происходит на площади одной детали.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 135 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія