вверх

Текущее время: 20-окт-2017 01:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!

Как ВАМ нравится антикор обработка кузова?
Отлично 16%  16%  [ 19 ]
Не плохо 60%  60%  [ 71 ]
Полный отстой 24%  24%  [ 28 ]
Всего голосов : 118
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 16-мар-2013 17:32 
Бандеровец-Правосек

Мовиль он и в Африке мовиль :lol:
Главное, чтобы его не в гараже за магазином разливали :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-мар-2013 17:47 
Ученик

Мовиль он и в Африке мовиль :lol:
Главное, чтобы его не в гараже за магазином разливали :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-мар-2013 19:58 
Навсегда с нами

Скажите пожалуйста , кто нибудь обрабатывал вот таким : Мовиль ВАМП

Мовиль любого типа и любого производителя предназначен для обработки скрытых полостей. В колесных арках его снесет если не сразу, то пару месяцев, на днище будет держаться чуть по дольше.

Сообщение Добавлено: 02-июн-2013 22:03 
Ученик

Привет форумчане! вот и я решил сделать обработку днища, а в основном арок. Недавно попался в руки материал канадского производства, используется в покрытии крыш, в спецификации пишется что и в автомобилестроении. Держал сиё чудо в руках - обалдел если честно! Все эти битумки и каучуковые антикоры мне показались прапрадедовскими! Материал наносится на любую поверхность путем пульвера или кисти (пластик. железо бетон фанеру и т п) Держал в руках тот что нанесён на обычную вагонку. Жмакал ее в руках, пробовал поломать или хотя бы чтобы дала трещину или порвалась -фиг! на ощупь резина. Другой образец - использкется в тойже области из под той же коровы, - так понял используется для заделки швов, толщиной 2-3мм длиной 10 см растягивается ну как минимум на пол метра - если сил хватит, - не порвёш, на ручку шариковую насаживали проткнуть - фиг! При этом после растяжки на 99 проц восстанавливает форму! Я в восторге. Вот и подумал вот и себе бы в машине этим обработать! Арки вечные думаю будут. никаких подкрылков не нуно, плюс не сверлить дыры в крыльях при установке подкрыльников, ну и эстетику тоже не забываем. Всё же на светлых машинах подкрылки внешний вид сильно портят. Производитель дает гарантию 50 лет. Может кто сталкивался с такой, а мож кто уже и делал, очень хотелось бы услышать ...

Это Bedliner, в России Line-x, в Украине х.. т.е. может из специализированных СТО и завозит сам, но не дешево думаю. Можно ч-з 4х4 клубы поспрашивать. А покрытие таки офигенное, у знакомого на Тоёте Хайлюкс старенькой был кузов внутри залит, нужно было специательные крючки вварить, так мы его и горелкой жгли, и щеткой на шлифке терли и поставить крепеж все равно на болтах пришлось :lol: .

Сообщение Добавлено: 03-июн-2013 08:51 
Навсегда с нами

Название препарата предназначенного для автомобилей - U-POL RAPTOR Truck Bed Liner, уже есть и в аэрозольной упаковке. Покрыть днище обойдется почти как покрасить автомобиль. Но все это очень похоже на развод. В описании сказано, что оно на акриловой основе и по внешнему виду тоже очень напоминает всем известный "барашек".

Сообщение Добавлено: 03-янв-2015 23:33 
Полутысячник

[
Сегодня сделал антикор Dinitrol.Делали тут http://www.sto-plus.com.ua/.На днище нанесли Dinitrol 4941,на закрытые полости Dinitrol Penetrant Lt.Сделали жидкие подкрылки Dinitrol 479.Стоимость антикора 900грн,подкрылки 700грн.Выдают гарантийный сертификат с указанием проделанных работ.

На том же сто тоже обработали днище и нанесли жидкие подкрылки, месяц назад дело было. Цены уже выросли. Антикор 1500грн, жидкие подкрылки 1000 грн за обе оси. Тоже Динитролом.

Сообщение Добавлено: 28-авг-2017 14:35 
Ученик

А после жидких подкрылок шумо изоляция не поменялась?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 29-авг-2017 05:06 
Писатель

Поменялась, но по ощущениям не на много, может на треть, тут какой слой еще зависит. Я только банку взял, а по хорошему две нужно(днище+подкрылки), а это по нынешним ценам 2500. Для меня был главным фактором сам антикор, а не шумоизоляция, но даже с ним я все равно каждый сезон внутри все жидким антикором проливаю, тем же мовилем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа