вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 08:16

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-березня-2016 20:30 
Учень
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 31
Звідки: Днепродзержинск
По поводу б/у коллектора, то что вы мне предложили. Не понятно с какого объёма двигателя он снят, во фланце сломан болт, высверливать - геммор. И я нахожусь в России. Пересылка тоже геммор.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Как я проверю внутри банок? Наверно только всё разбирать и пробовать вытряхивать. Но у меня же не звон а рычание при нагрузке. Вообщем не знаю. Наверно надо искать спецов по выхлопу. Но за Китайские машины в Москве не охотно берутся.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2016 19:54 
Учень
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 31
Звідки: Днепродзержинск
Вот у меня точно такой звук. Причина здесь была забитый катализатор.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2016 14:04 

Повідомлення: 18
Звідки: Полтава
Еще, как вариант, можно проверить подушки двигателя. У меня на СК был именно при разгоне "рычащий звук" из-за правой подушки. На СК "хитрая" правая подушка с креплением болтом снизу. Во время разгона крутящий момент немного смещает двигатель и болт крепления в "уставшей подушке" касался корпуса, передавая на него вибрацию движка. На холостых не воспроизводится - только в движении при нагрузке на двигатель, особенно при резком увеличении оборотов или при разгоне на подъем.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2016 17:11 
Учень
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 31
Звідки: Днепродзержинск
Спасибо за совет. Подушки я проверил, всё ок. У меня правая подушка гидро. Гидроопоры правые, я знаю ставили китайцы на первых Джили СК, она и на мою машину подходит.
Всё таки у меня подозрение на катализатор на приёмной трубе, я за 10 лет и 220т. пробега её ни разу не проверял. Должна подойти с Лифана Бриз 1.6 и стоит она в Москве копейки.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія